Книга. "Мотылёк. Опасное влечение " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мотылёк. Опасное влечение

Цикл: Горские

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, вынужденный брак и н..., первая любовь и слож...

Читать
Рейтинг:
524
1369 46033

Текущий рейтинг:
#503 в Студенческий роман
#2804 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

10.04.2025 — 16.07.2025


Аннотация к книге "Мотылёк. Опасное влечение "

Я влюбилась в него с первого взгляда. И уже тогда, я готова была тонуть. Знала, что окажусь на дне, но всё равно пошла за ним. А он... Сначала научил любить, а потом ненавидеть.

Есть пары, которым не суждено быть вместе. И мы, одна из них.

Потому что мой отец и его мать, были женаты. И их брак, привел к войне. Той, что до сих пор не утихла в сердце моего отца.

История Артура Горского и Луизы Балкановой.

История сложная, тут не будет розовых единорогов. ХЭ гарантирован 👌

В книге присутствует ненормативная лексика, иногда много. Прошу понять, принять и не казнить 🥰

История сестры Дарьи Горской https://litnet.com/shrt/NPE2

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2025, 00:52:06

Я все же не смогла проглотить насилие отца и насилие ее мужа, которому отец отдал дочь. Потом все эти жертвы не смогли закрыть всю эту жестокость. Нормальный отец не будет так поступать с дочерью, которую любил и искал. Нормальный отец выслушает дочь и будет прежде всего опорой и поддержкой, а не продавцом и предпринимателем. 
Если есть возможность, поставьте хэштег про насилие, чтобы потом не было такого разочарования у читателей. Извините, но у меня такое послевкусие. 

avatar
16.07.2025, 00:57:49

Какие шикарные эпилоги от имени ГГ. Это настоящие гимны вечной любви!!!‍❤️‍.  Луиза и Артур -- это две половинки одного целого!  Татьяна, спасибо за эту красивую историю любви! Написано эмоционально, местами трепетно, местами , как бы читаешь не роман о любви, а самую настоящую трагедию. Все идеально совместились и читалось с огромным удовольствием и интересом! СПАСИБО !!!📚👍‍❤️‍

 

avatar
15.07.2025, 13:11:44

Спасибо большое Танюша,очень чувственно,волнительно,волшебно

avatar
11.07.2025, 13:06:32

Спасибо огромное,невероятная книга,тяжёлая,эмоциональная,но очень нравится

avatar
08.07.2025, 01:26:41

Главы и тяжёлые и радостные!!  Сколько ребятам пришлось вынести всего, включая практически и смерть обоих. Причина одна, общая--- родной отец Луизы. Но его осознанная смерть  ради жизни  дочери и его сердце помогли ей выжить. А Артур просто не мог умереть-- у них одна жизнь на двоих. И теперь они сами родители . Татьяна, спасибо за эти главы. Чувственные, переживательные, эмоциональные.  Читаю, представляю все это, радуюсь за ребят.Вы очень тонко описываете их отношения , состояние , становление родителями, отношения к малышам🔥. Читается с интересом. Ждём продолжения.🙏‍❤️‍‍❤️‍

avatar
05.07.2025, 22:19:19

Спасибо за продолжение. История сложная, но мне очень нравится. Без ванили тоже бывает в жизни

avatar
08.07.2025, 02:59:53

Танюша,благодарю за продолжение,любовь всегда побеждает

avatar
05.07.2025, 09:20:06

Спасибо большое за продолжение,Танюша,очень непростая эта книга

avatar
01.07.2025, 12:31:23

Как тяжело и перспективы не видно даже,спасибо большое

avatar
29.06.2025, 05:06:36

Да уж... Неожиданно и сложно... Но, наверное, это справедливо.

avatar
29.06.2025, 05:13:17

Не то...это не спасение, это … просто не то!

avatar
28.06.2025, 03:39:42

Так всё жёстко, страшно иногда не понятно. Он, что звонит Мире?

Жесть.......

avatar
27.06.2025, 00:25:30

Это просто дно🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️! Он ведь не осознал, что натворил! Доминика осознала и все поняла, а он - нет! 

avatar
26.06.2025, 17:44:45

Почему мне, что в Книге с Мирой, что до сих пор жалко Рустама, мне часто жалко злодеев, а мужиков ГГ обычно не жалко, когда они косячат охото, чтобы они помучились, что со мной ))))))))

avatar
27.06.2025, 06:33:25

Спасибо большое, Танюша,тяжело читать такие главы

avatar
26.06.2025, 12:20:49

Какой ужас! Это же не возможно пережить. За что ей пришлось пережить такое? Ну что, папа, не думал, что так получится? Как тяжело! 

avatar
26.06.2025, 03:30:30

Какая тяжёлая глава! Вроде бы покаяние Рустама искреннее,  настоящее. Но я не  испытываю к нему жалости. Хотя он сам оказался преданным и всю жизнь любившем Миру. Из за его прихоти, злобы на неудавшуюся жизнь, он искалечил судьбу и жизнь своей дочери. Как говорят , хотел лучше, а вышло.... Артур поправился , а Луиза сильно пострадала. Таня, спасибо за эту главу. Ждём продолжения!!!!