- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Мотылёк. Опасное влечение
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744308059_18.png
50%
Мотылёк. Опасное влечение
Татьяна Катаева
Цикл: Горские
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, вынужденный брак и н..., первая любовь и слож...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
524
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#658 в Студенческий роман
#3894 в Романтическая эротика
Публикация:
10.04.2025 — 16.07.2025
Аннотация к книге "Мотылёк. Опасное влечение "
Есть пары, которым не суждено быть вместе. И мы, одна из них.
Потому что мой отец и его мать, были женаты. И их брак, привел к войне. Той, что до сих пор не утихла в сердце моего отца.
История Артура Горского и Луизы Балкановой.
История сложная, тут не будет розовых единорогов. ХЭ гарантирован 👌
В книге присутствует ненормативная лексика, иногда много. Прошу понять, принять и не казнить 🥰
История сестры Дарьи Горской https://litnet.com/shrt/NPE2
-
Романтическая эротика548826Татьяна Катаева , Татьяна Огнева 62923
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️
Бедная Агата 😭😭😭😭!! Сердце не выдержало.. я не знаю, как она смогла вообще все это прожить!! И неужели отец не видел, как ей было плохо на свадьбе, и все равно довел до конца свой план? Хотя.. ему важнее было отомстить!! Поэтому первым насильником был он - видел боль в глазах дочери, но заставлял!! 😫😫😫
я не кровожадная, но хочется много боли Рустаму за дочь, за зло, которое он сотворил!!
Просто кошмар и ужас,плачу от такой тяжёлой главы,Танюша спасибо
Жестокий и глупый отец!! 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ отдал зверю, лишь бы насолить другому парню!! Скоро ждёт его неприятное открытие 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Отец вообще думал когда отдавал этому ужасному человеку дочь,будет ведь жалеть сильно,спасибо
Боже 😭😭😭😭 Таня!! За что вы так с ней?? Зачем девочку этому извергу отдали?? И никто - никто не знал, какой он?? Как жить после этого?? 😭😭😭😭
Не ожидала такого кошмара 🤦 Зачем?......
Какой кошмар... Бедная девочка (((
Какой кошмар,за что ей все это(((
А скачеч через года в данной книге будет или только через несколько лет?!
Пусть Луиза не сближается со своим навязанным мужем потому что если они сблизиться то она будет ещё больше себя от талкивать как Артура так и нас читателей
Ну что Луиза сдела свой выбор. Теперь скорее всего если она выйдет замуж за этого Рафаэля то ее ждёт участь возможно хуже чем миры. Только бы у Луизы небло ребенка от этого мужа, а то тогда и смысла их сводить с Артуром нет. Артур возможно сможет помочь Луизе но тогда вместе они не будут да и сама Лу не сможет ведь стреляла в любимого и ещё что бы Артур принял ее со всеми проблемами
Эта глава очень тяжёлая, а вы ,Таня, пишите, что следующая будет ещё тяжелей! Взрыв эмоций! За прошлое родителей рассчитываются дети! Это не справедливо! Счастье детей-- это самая большая радость родителей! За что же им такое? Ее отец, по моему, одержим местью и укладом своего рода .Потеряв дочь много лет назад и вернув ее он снова теряет. Она , придя в себя, не простит его . Разворачивается страшная трагедия и что будет дальше? Татьяна, спасибо за эту главу. Эта глава--- разрушительница глубоких чувств, очень эмоциональная. Что ж ждём следующую, более взрывную.🙏
Что же вы, Таня, с нами делаете 😭😭😭😭😭!! За что это ребятам?? Так их жаль 😢😫😫😫
Танюша,режете без ножа,плачу вместе с ними,как такое пережить,зачем нужна эта месть и как они смогут дальше жить с этим всем((
Да что ж это такое 😭😭😭!! Нашла отца, чтобы потом отказаться и в итоге ранить Артура 😭😭😭😭!!!
Боже мой. 😭
Вот это глава. Мурашки по коже до сих пор. И вообще история шикарная. Жду с нетерпением продолжения ❤️
Какая эмоциональная глава!
Вот Луиза и принесла решение при этом выстрелила в якобы любимого и согласилось выйти замуж за того кого сказал Рустам. Наверное он не ещё и повезет в клинику на восстановление девственности и может быть там ввесница что она была беременна.
Даже не знаю можно ли все что уже сделала Луиза простить и вообще сможет ли ее простить Артур?! Но я сомневаюсь что горские простят Луизу и не отца за ранения сына.
Как страшно за них обоих,как тяжело,спасибо огромное
Какая то тяжёлая глава!. Все перемешалось! Отец-- Луиза, Артур -- Луиза, отец-- Артур. Сплошные обвинения , попытка Луизы решить мирным путем эту ситуацию. В результате выстрел и ранение Артура. Отец жестокостью( или он убивает Артура) берет согласие дочери на то, что она выйдет замуж за угодного ему человека. Что то такая закрутка в этой истории , что я до конца не понимаю всю ситуацию. Как можно заставлять дочь стрелять в человека( между прочим любимого)? А ответственность за это? Или это уверенность в безнаказанности?Не успеваешь отойти от описанной ситуации, тут реклама других историй, которые уже и не хочется читать. Потому что не совсем поняла-- почему оказались в тире что ли, почему стрелялки. Сначала подумала, что ей снится все это. Как то все запутанно. Татьяна, простите, возможно я все не правильно поняла. Как то так. А отец мне показался каким то не в себе что ли? Или в нем, кроме злобы, ничего нет больше? Да, история....... Ждём продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена