- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Мотылёк. Опасное влечение
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744308059_18.png
50%
Мотылёк. Опасное влечение
Татьяна Катаева
Цикл: Горские
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, вынужденный брак и н..., первая любовь и слож...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
524
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#661 в Студенческий роман
#3950 в Романтическая эротика
Публикация:
10.04.2025 — 16.07.2025
Аннотация к книге "Мотылёк. Опасное влечение "
Есть пары, которым не суждено быть вместе. И мы, одна из них.
Потому что мой отец и его мать, были женаты. И их брак, привел к войне. Той, что до сих пор не утихла в сердце моего отца.
История Артура Горского и Луизы Балкановой.
История сложная, тут не будет розовых единорогов. ХЭ гарантирован 👌
В книге присутствует ненормативная лексика, иногда много. Прошу понять, принять и не казнить 🥰
История сестры Дарьи Горской https://litnet.com/shrt/NPE2
-
Романтическая эротика548826Татьяна Катаева , Татьяна Огнева 62932
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбовь, любовь!!! Что делаешь ты с нами ? 🙏❤️
Спасибо большое, Таня 🔥🔥🔥!!
Подскажите пожалуйста как получить промо
Заранее благодарю
Спасибо большое, Татьяна!!!
🔥🔥🔥🔥🔥
Спасибо большое,точно рыцарь спас свою любимую,спасибо большое
Такая классная глава от Артура. Почему-то он мне каажется отличным парнем. Не зря же рассказал ей о споре родитей
Вот и выяснили все. Сомнения Луизы ушли в сторону, а он уже давно понял, что влюблен.🔥Эта пара мне нравится.👍 Три потерянных года! Пусть теперь нагоняют, что упустили. Но по аннотации это длиться будет не долго. Интересно все закручивается.. Татьяна, спасибо за главу от Артура . Парень оказался не так уж и плох. А Луиза оказалась не плохой конспиратор лей. Ждём продолжения🙏.
Спасибо большое,но счастье будет недолго как я понимаю
🔥🔥🔥🔥🔥!!!! Спасибо!!!!
Узнал, окликнул. Она в шоке.😂 А что тогда с СМС? Опять игра? 🤔 Конечно, у Луизы мысли разные. Она уже один раз обожглась. Тут эта СМС, где ясно сказано, что вновь все повторяется. Или Давид решил, что у Артура не может быть все серьезно с ней? 🤔 Карусель закрутилась! Как поведет себя сейчас Луиза, когда все открылось? Оооочень ждём продолжения🙏.
Вот он и узнал своего Мотылька,спасибо большое
Наверное сейчас она как мотылёк переспит с ним и бросит,спасибо большое,очень непростая история у них
Эх.... Мужики 👿🤦?!
Неужели промолчит и ничего не скажет Артуру?....
Неужели был спор на Луизу??она сейчас опять не поговорит и уйдёт наверное,хотя такое притяжение у обоих,спасибо большое
Возможно с этой прогулки ее отпустит прошлое и они оба окунутся в танец любви вдвоем.❤️❤️❤️ Или она предпочтет помучить его ещё?😂 Слово за вами с Музом, Татьяна. Ждём продолжения🙏
Прекрасное свидание,Луиза счастлива,любимый рядом,что ещё нужно,спасибо большое за продолжение
Идёт постепенное их сближение в универе. Вот и свидание наметилось. Артуру , как бы предвидится раздвоение личности-- в танце в клубе тоже она, мотылек, но цвет глаз другой, хотя запах вроде тот же. 😂🤣🤣😄😅Да устроила она ему головоломку.🤔 Так от этого и свихнуться можно--- она-- не она, она-- не она..... 🤔🤔Вот так и рассчитывайся за свое поведение, бывшее 3 года назад . Срок давности пока не прошел. Татьяна, спасибо за главы. Ждём продолжения🙏.
Артур пошел в наступление,спасибо большое за проду
Интересная книга 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена