Книга. "Мотылёк. Опасное влечение " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мотылёк. Опасное влечение

Цикл: Горские

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, вынужденный брак и н..., первая любовь и слож...

Читать
Рейтинг:
524
1371 46096

Текущий рейтинг:
#654 в Студенческий роман
#3867 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

10.04.2025 — 16.07.2025


Аннотация к книге "Мотылёк. Опасное влечение "

Я влюбилась в него с первого взгляда. И уже тогда, я готова была тонуть. Знала, что окажусь на дне, но всё равно пошла за ним. А он... Сначала научил любить, а потом ненавидеть.

Есть пары, которым не суждено быть вместе. И мы, одна из них.

Потому что мой отец и его мать, были женаты. И их брак, привел к войне. Той, что до сих пор не утихла в сердце моего отца.

История Артура Горского и Луизы Балкановой.

История сложная, тут не будет розовых единорогов. ХЭ гарантирован 👌

В книге присутствует ненормативная лексика, иногда много. Прошу понять, принять и не казнить 🥰

История сестры Дарьи Горской https://litnet.com/shrt/NPE2

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2025, 18:52:51

О-хо-хо, тут даже не понятно, кто кого кинул получается. Улетел мотылек, и следов не оставил после себя 

avatar
08.05.2025, 06:58:21

Наверное он будет ходить постоянно и смотреть на Мотылька,спасибо за продолжение

avatar
06.05.2025, 00:24:17

Какое горячее продолжение,вот как Мотылёк крепко зацепил Артура,жду их встречу с нетерпением,спасибо огромное

avatar
05.05.2025, 03:15:46

С подпиской! Удачи!  Зацепила она его. Помнит, мечтает встретить.  Но... промелькнула, как видение и снова исчезла.  Он не помнит, что грубо обидел ее.  А она не забыла. Думаю, что ему это аукнется. Ждём продолжения🙏.

avatar
04.05.2025, 15:16:53

Танюша,с подпиской,хороших продаж и вдохновения Вам

Снова сбежала....

С подпиской. Много продаж.

avatar
04.05.2025, 01:05:20

Спасибо большое,Танюша,восторг,вот какие были мысли у него про первый раз,и надеюсь он начнёт вспоминать своего мотылька

Получается,что Артур не помнит,что обидел Луизу.Интересно,ждем развития событий.❤️

avatar
03.05.2025, 19:11:03

Понятно в какой период он встретился  с  ней. Это он! А какого ей! Хотя он ничего не знал о ней. Все равно, как то не совсем это... Даша прошлась по нему катком, но и он прошёлся по Луизе аналогично. Жалею его? Честно ,не знаю. Он -- мужчина! Жалею  Луизу? Да!. Пока так. Жду продолжения🙏.

 

 

avatar
03.05.2025, 08:44:24

Вот это Даша прошлась по сердцу Артура,очень жестоко,спасибо большое

avatar
01.05.2025, 16:33:43

Да, изранено сердце у Артура. Дарья, бесшабашная девица, своего добивается, надолго ли? Вразнос пошел Артур из за нее. Прошёлся и по нашей героини. Не жалею его, потому что, делает больно другим. Татьяна, спасибо за главы. Читаю с удовольствием!  С  весенним праздником!. Всех благ! Здоровья, исполнения всех желаний и задумок, много, много благодарных читателей!‍❤️‍❤️‍‍❤️‍.

avatar
01.05.2025, 10:42:41

И тут Даша напакостила. Один человек сумел всем подосрать в жизни. Спасибо за истории Ангелины и сады, тут в самое 💔. Аня и Мирон отдельная любовь ❤️ Жду с нетерпением новую главу 

Нравится читать ваши истории.Юношеская любовь-это самое прекрасное в нашей жизни.Она не всегда удачна,но со временеи не так обидно что-ли.и вспомтнаешь с улыбкой. Жаль нельзя вернуться в то время.Вооот,поэтому мы и путешествуем туда с вами.❤️

avatar
30.04.2025, 07:23:54

Боже ваши книги это что-то с чем-то. Прочла пролог Близкий враг и ком в горле стоит...Артур трусом оказался и считай тоже участвовал в уничтожении жизни друзей....

avatar
30.04.2025, 00:09:17

не ожидала вообще такого поворота,и про любовь к Даше,восторг,интересно очень,спасибо огромное

avatar
28.04.2025, 07:00:13

и что же нам расскажет Артур,почему вдруг такое внимание к Луизе,не зря она сказала про спор и игры,спасибо огромное

avatar
27.04.2025, 00:41:25

Луиза, девушка мыслящая! Наученная горьким опытом единственной ночи с ним , понимает, что он парень не постоянный.  Оказывается, что он не только не постоянный, но и упорный!  Все таки добился "свидания"  на одну чашку кофе. Что будет дальше?  Ждём продолжения🙏.

avatar
26.04.2025, 09:24:12

Спасибо большое за продолжение

avatar
24.04.2025, 13:22:04

Таня! С Днём рождения!  Всех благ, исполнения планов, эадумок,  и много, много благодарных читателей.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

Наша Таня пишет ВО!!!!👍👍👍

Это значит хорошо!!!👏👏👏

Вообще не хорошо-- ОТЛИЧНО!!!!‍❤️‍‍❤️‍❤️

Для нас это уже привычно!!!!👍👍👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

 

.