Книга. "Моя босоногая леди" читать онлайн

Моя босоногая леди

Цикл: На перекрестках миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, другой мир

Читать
Рейтинг:
3005
2825 326092

Текущий рейтинг:
#2434 в Попаданцы в другие миры
#4040 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

02.11.2017 — 05.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Моя босоногая леди"

Это мир, где земля под ногами жива, и сама выбирает себе хозяина. Где магия природы течёт в крови избранника, наделяя его силой и властью. Мир суровых воинов и неприступных замков, где звон меча порой заменяет слова, а древнее проклятие вершит историю.
Она пришла в этот мир босой, едва не став добычей разбойников и находя приют в замке таинственного повелителя грозы. Но стоит ли доверять мрачному спасителю? Александре с Земли предстоит открыть эту тайну, а возможно и свое сердце.

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение.

avatar
31.01.2018, 11:15:32

Спасибо!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
27.01.2018, 22:17:31

Спасибо большое❣️❤️❣️❤️❣️❤️❣️❤️‼️‼️‼️‼️‼️☃️

avatar
28.01.2018, 02:07:24

Спаисбо огромное за продолжение!!!

Позаботился, зачем его воин напал на Алекс в замке? Спасибо

avatar
28.01.2018, 02:34:21

Спасибо!

avatar
27.01.2018, 22:11:36

Ай, ай, на самом интересном месте!
Почему интересно, Хозяином считается младший брат, а не старший? Может он обладает какими-то скрытыми способностями?))
СПАСИБО!!!
Надеюсь Алекс в платье будет неотразима)) Жду с нетерпением)

avatar
27.01.2018, 17:35:39

Спасибо за проду.

avatar
27.01.2018, 07:43:49

Ждем⛄️☃️❄️⛄️☃️❄️⛄️Очень❣️❣️❣️❣️❣️❣️Проду❤️❤️❤️❤️

avatar
26.01.2018, 21:27:18

Здраствуйте
А когда прода ?

avatar
26.01.2018, 07:09:23

Кажется, Кай что то задумал)))))) жду!

Вот что он раскомандовался как старший брат или отец? А она совершеннолетняя.

avatar
22.01.2018, 02:12:43

Спаисбо огромное за продолжение!!!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
21.01.2018, 17:24:12

С колдуном так и не удалось встретиться... Спасибо!