Книга. "Моя босоногая леди" читать онлайн

Моя босоногая леди

Цикл: На перекрестках миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, другой мир

Читать
Рейтинг:
3005
2825 326088

Текущий рейтинг:
#2435 в Попаданцы в другие миры
#4030 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

02.11.2017 — 05.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Моя босоногая леди"

Это мир, где земля под ногами жива, и сама выбирает себе хозяина. Где магия природы течёт в крови избранника, наделяя его силой и властью. Мир суровых воинов и неприступных замков, где звон меча порой заменяет слова, а древнее проклятие вершит историю.
Она пришла в этот мир босой, едва не став добычей разбойников и находя приют в замке таинственного повелителя грозы. Но стоит ли доверять мрачному спасителю? Александре с Земли предстоит открыть эту тайну, а возможно и свое сердце.

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2018, 19:33:06

Ура!! СПАСИБО!!!
Я думала Вилред смягчился))

А чего ей не дадут новую одежду. Спасибо

avatar
21.01.2018, 10:42:50

А продолжение будет??
Очень понравилась книга))

avatar
18.01.2018, 20:51:19

Соскучились по проде))

столько непоняток!скрывают что-то от неё,но и сами не все знают?или ошибаются?

avatar
05.01.2018, 13:06:15

СПАСИБО!!! Классная история! Загадки множатся, как грибы после дождя. Почему два соседа не могут поделить беглянку? Зачем она им?))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
05.01.2018, 04:38:09

Большое Спасибо!!!!

avatar
05.01.2018, 01:52:27

Спасибо!!!

avatar
05.01.2018, 01:15:05

Спасибо за новые главы.

avatar
04.01.2018, 23:26:57

Спасибо огромное за продолжение!!! Очень интересно!!!

Большое спасибо за продолжение!

Кому она нужна или опасна? Спасибо

avatar
04.01.2018, 22:07:36

Похоже свои же и хотели прикончить........свалив вину на нападавших. Как говорится " А тому ли я дала......?" В нашем случае......." А тем ли мы доверились....?" Спасибо!

avatar
03.01.2018, 11:17:58

Спасибо за продолжение))
С Новым годом и вдохновения Вам))