Книга. "Моя босоногая леди" читать онлайн

Моя босоногая леди

Цикл: На перекрестках миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, другой мир

Читать
Рейтинг:
3005
2825 326095

Текущий рейтинг:
#2427 в Попаданцы в другие миры
#4060 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

02.11.2017 — 05.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Моя босоногая леди"

Это мир, где земля под ногами жива, и сама выбирает себе хозяина. Где магия природы течёт в крови избранника, наделяя его силой и властью. Мир суровых воинов и неприступных замков, где звон меча порой заменяет слова, а древнее проклятие вершит историю.
Она пришла в этот мир босой, едва не став добычей разбойников и находя приют в замке таинственного повелителя грозы. Но стоит ли доверять мрачному спасителю? Александре с Земли предстоит открыть эту тайну, а возможно и свое сердце.

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кто то на нее покушался, а попал в Зейна? Спасибо

avatar
03.01.2018, 01:50:22

Спасибо большое!!!!С Новым Годом!!!!

Спасибо большое за продолжение. С наступившим! Счастья, здоровья, любви, вдохновения и успехов во всём!

avatar
03.01.2018, 00:35:44

Спасибо огромное за продолжение!!! На их напали?

avatar
03.01.2018, 01:05:02

У меня дежавю?я это произведение читал..не помне сколько врепенр назад но читал..а тут только пишется?бреееддд!!!!

С Новым Годом!!! Всех благ вам, вдохновения, отличного настроения и отличного самочувствия! Жду проду, отличный рассказ)

avatar
29.12.2017, 23:04:29

Спасибо огромное за продолжение!!!!
С наступающим Новым годом! Пускай Ваш год будет радостным! Здоровья и любви, как можно больше! Пускай во всех делах к Вам присоединится удача и везение!

avatar
31.12.2017, 14:51:34

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! ЛЮБВИ, ДОБРА, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ!!!! :)))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
29.12.2017, 08:13:06

Спасибо огромное!!!!!!!!!!

avatar
26.12.2017, 17:59:41

Какая милая семья! Спасибо большое за продолжение!!!

Тяжело Александре в чужом краю. Ни родных ни друзей. Ситуация не понятная. То ли пленница то ли гостья?

avatar
25.12.2017, 16:55:44

Спасибо большое!!!!

У неё не было такого счастья. Спасибо