https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528113707_38.jpg
Моя цена - жизнь
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...
#7433 в Приключенческое фэнтези
#13661 в Любовное фэнтези
04.06.2018 — ...
868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь этот старый маразматик не успел навредить Лее(
Очень интересное продолжение.Ситуация обостряется на всех фронтах.А что там папенька-инквизитор задумал?Жду дальнейшего развития событий.Спасибо,Настенька.
Спасибо!
Похоже папаша все ж таки захотел выгнать девушек. :( А у Элана прям чутье на проблемы Леи. Это у них из-за беременности такая связь?
Спасибо! Великолепная история! Трудолюбивый автор, вызывающий только уважение!
Надо съезжать.. Спасибо, Настя!!!
Спасибо!
спасибо. чтоже будет дальше? легкого вам пера.
Интересно чем завершится бой светлых и темных, а то что он будет - несомненно. Хотелось бы все же мирного разрешения конфликта. Время покажет. Но пока Элану придется выдержать бой в своем доме, ведь отец пришел к нему в спальню, явно, не с добрыми намерениями.
Спасибо за продолжение!
Настя, сколько всего глав планируешь?
не поняла - 4-я ведьма, которую они встретили погибла или ее просто отбросило?
Союз темного и светлой (только по взаимной любви) возможно приведёт к более сильному рождению мага ( или магов ;), н/п мальчик и девочка),где обе стороны ( светлая магия и темная) будут существовать в тандеме между собой в едином теле. Ярая, захватывающая и эмоциональная прода! Спасибо большое!!!
Надеюсь на ХЭ!Доброй ночи!
Спасибо большое!!! Какая суперская прода! И магия спокойно реагирует, и Элан принял наконец Лею и свои чувства к ней) А разговор, наверное, с отцом?
Вот Лея умная женщина, а иногда дура дурой. (Простите, автор, это любя). Ну вот знает о своем положении и о смертельной опасности...и морочит охране голову, так и до беды не далеко. Впрочем, не бывает худа без добра - когда бы Элан узнал о ребенке? Не веселый разговор у них получится.
Согласна с теми, кто ожидает улучшения условий для темных магов и законодательных поблажек для смешаных браков. А все же стереотипы в головах сильны и перебороть их - нужно не одно поколение.
Быть большой битве, а может и войне. Стране понадобится молодое поколение. И сидя у камина, состарившиеся Лея и Элан будут расказывать внукам о том, что мир был совсем другим. ☺
Кто говорит "не может слезы лить душа
Не может сердце разколоться"
Не верьте! лишь одна она
Чесна перед собой и перед Богом.
Солгут и губы и глаза
Когда душа от боли стонет.
Нельзя, нельзя, нельзя, нельзя!?
Зачем же сердце мне тревожить?
Пришел! Ликую! Жду! Терплю!
Я жить хочу;дав жизнь другую!
Признаешь ты- ли жизнь мою
Как равную, любимою, родную?
Расправил крылья полечу
Через леса, поля и дали
Оставлю я ль мечту свою
С тобой остаться навсегда ли?
Или не стоит даже ждать
И душу разорвав в лоскуты
Больное сердце обматать
Не зная излечить смогу ли?
Несчас !Вернусь! Молюсь!
Прийди и ты; прийди скорее,
В твоем дыханье растворюсь
Я жить хочу-пусть хоть мгновение.
зацепила что называется книга. спасибо за это произведение.жизнь -мгновенье
которое достойно любви. легкого вам пера.
Тяжелый разговор -это малое,что могло произойти.Главное они оба живы)И то что он успел спасти ее;)Теперь он знает правду,как же он поступит?Очень интересно...Вода и Огонь)))Иногда противоположности притягиваются...И становятся сильнее,чем поразень...Ждем проду;*
Лею спасли, а давайте двойню устроим
Спасибо за продолжение!!!
Настоящая пара, всё у них сочетается.
Спасибо
Спасибо за проду. Вы классно описали как фильм посмотрела.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена