Книга. "Моя цена - жизнь" читать онлайн

Моя цена - жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...

Рейтинг:
1341
826 107639

Текущий рейтинг:
#7433 в Приключенческое фэнтези
#13661 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

04.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Моя цена - жизнь"

Тик-так, Лея, часики стучат. Они начали для меня обратный отсчет. 13 лун – именно столько осталось мне до того момента, как магия закроется в моем теле до конца жизни, обещая свести с ума. Проблема давно бы решилась, если бы сердце не вступило в смертельную схватку с разумом. Я полюбила того, кого должна была ненавидеть изо всех сил – сына убийцы моей матери – великого блюстителя магии и инквизитора. Однако события разворачиваются таким образом, что и его часы начинают обратный отсчет. Я хочу ему помочь, но у всего есть своя цена. И моя – жизнь. Жизнь, которую он подарит моему ребенку. Согласится ли великий инквизитор со столь высокой платой?

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2018, 18:43:29

Надеюсь этот старый маразматик не успел навредить Лее(

avatar
13.07.2018, 18:36:52

Очень интересное продолжение.Ситуация обостряется на всех фронтах.А что там папенька-инквизитор задумал?Жду дальнейшего развития событий.Спасибо,Настенька.

avatar
13.07.2018, 18:45:44

Спасибо!
Похоже папаша все ж таки захотел выгнать девушек. :( А у Элана прям чутье на проблемы Леи. Это у них из-за беременности такая связь?

Спасибо! Великолепная история! Трудолюбивый автор, вызывающий только уважение!

avatar
13.07.2018, 18:35:12

Надо съезжать.. Спасибо, Настя!!!

avatar
13.07.2018, 18:16:12

спасибо. чтоже будет дальше? легкого вам пера.

avatar
13.07.2018, 17:56:15

Интересно чем завершится бой светлых и темных, а то что он будет - несомненно. Хотелось бы все же мирного разрешения конфликта. Время покажет. Но пока Элану придется выдержать бой в своем доме, ведь отец пришел к нему в спальню, явно, не с добрыми намерениями.
Спасибо за продолжение!

avatar
13.07.2018, 17:43:41

Настя, сколько всего глав планируешь?

avatar
12.07.2018, 19:35:59

не поняла - 4-я ведьма, которую они встретили погибла или ее просто отбросило?

avatar
13.07.2018, 00:32:25

Союз темного и светлой (только по взаимной любви) возможно приведёт к более сильному рождению мага ( или магов ;), н/п мальчик и девочка),где обе стороны ( светлая магия и темная) будут существовать в тандеме между собой в едином теле. Ярая, захватывающая и эмоциональная прода! Спасибо большое!!!

avatar
12.07.2018, 23:11:13

Надеюсь на ХЭ!Доброй ночи!

avatar
12.07.2018, 23:53:23

Спасибо большое!!! Какая суперская прода! И магия спокойно реагирует, и Элан принял наконец Лею и свои чувства к ней) А разговор, наверное, с отцом?

Вот Лея умная женщина, а иногда дура дурой. (Простите, автор, это любя). Ну вот знает о своем положении и о смертельной опасности...и морочит охране голову, так и до беды не далеко. Впрочем, не бывает худа без добра - когда бы Элан узнал о ребенке? Не веселый разговор у них получится.
Согласна с теми, кто ожидает улучшения условий для темных магов и законодательных поблажек для смешаных браков. А все же стереотипы в головах сильны и перебороть их - нужно не одно поколение.
Быть большой битве, а может и войне. Стране понадобится молодое поколение. И сидя у камина, состарившиеся Лея и Элан будут расказывать внукам о том, что мир был совсем другим. ☺

avatar
11.07.2018, 13:15:07

Кто говорит "не может слезы лить душа
Не может сердце разколоться"
Не верьте! лишь одна она
Чесна перед собой и перед Богом.
Солгут и губы и глаза
Когда душа от боли стонет.
Нельзя, нельзя, нельзя, нельзя!?
Зачем же сердце мне тревожить?
Пришел! Ликую! Жду! Терплю!
Я жить хочу;дав жизнь другую!
Признаешь ты- ли жизнь мою
Как равную, любимою, родную?
Расправил крылья полечу
Через леса, поля и дали
Оставлю я ль мечту свою
С тобой остаться навсегда ли?
Или не стоит даже ждать
И душу разорвав в лоскуты
Больное сердце обматать
Не зная излечить смогу ли?
Несчас !Вернусь! Молюсь!
Прийди и ты; прийди скорее,
В твоем дыханье растворюсь
Я жить хочу-пусть хоть мгновение.
зацепила что называется книга. спасибо за это произведение.жизнь -мгновенье
которое достойно любви. легкого вам пера.

avatar
12.07.2018, 15:43:08

Тяжелый разговор -это малое,что могло произойти.Главное они оба живы)И то что он успел спасти ее;)Теперь он знает правду,как же он поступит?Очень интересно...Вода и Огонь)))Иногда противоположности притягиваются...И становятся сильнее,чем поразень...Ждем проду;*

avatar
12.07.2018, 22:01:39

Лею спасли, а давайте двойню устроим

avatar
12.07.2018, 21:38:47

Спасибо за продолжение!!!
Настоящая пара, всё у них сочетается.

avatar
12.07.2018, 20:04:18

Спасибо за проду. Вы классно описали как фильм посмотрела.