Книга. "Моя цена - жизнь" читать онлайн

Моя цена - жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...

Рейтинг:
1341
826 107640

Текущий рейтинг:
#7373 в Приключенческое фэнтези
#13567 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

04.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Моя цена - жизнь"

Тик-так, Лея, часики стучат. Они начали для меня обратный отсчет. 13 лун – именно столько осталось мне до того момента, как магия закроется в моем теле до конца жизни, обещая свести с ума. Проблема давно бы решилась, если бы сердце не вступило в смертельную схватку с разумом. Я полюбила того, кого должна была ненавидеть изо всех сил – сына убийцы моей матери – великого блюстителя магии и инквизитора. Однако события разворачиваются таким образом, что и его часы начинают обратный отсчет. Я хочу ему помочь, но у всего есть своя цена. И моя – жизнь. Жизнь, которую он подарит моему ребенку. Согласится ли великий инквизитор со столь высокой платой?

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2018, 19:16:16

Спасибо!

Как там наша лялечка в животике?

avatar
12.07.2018, 17:31:39

Меня их тандем навеял одну мысль, если их стихии гармонируют и усиливают силу, может это на подобии истинных пар. Да ещё и ребёнок был зачат без помощи обряда. Они подходят друг другу

Умный герой :орошу или плохо ?

avatar
12.07.2018, 17:16:57

Ааа, задело таки Элана, что Лея о ребенке говорить не собиралась.? Однако , быстро он факты сопоставил, недаром свой хлеб ест)
Зато в ходе лечения Леи и сражения заметил несколько интересных особенностей. Не так уж все плохо между светлыми магами и темными ведьмами, может стоить подумать об этом на досуге и пересмотреть некоторые законы, тогда и обиженных не станет и мир в государстве воцарится. Роль не только матери и, но и жены предусмотрена природой и каждой женщине независимо от цвета хочется и статуса и счастья.
Спасибо за продолжение!

avatar
11.07.2018, 18:18:34

Меня тоже стихи не задели- как правильно отметил Виталий Новиков, там много ошибок и еще и с рифмой большая проблема.Настя, не знаю,0как кому-но мне это стихотворение как-то не к месту в тексте,как деревенский плетень возле городского забора.Спасибо за продолжение.Очень интересно

avatar
12.07.2018, 16:23:49

Настя, спасибо большое, очень интересное продолжение. Наконец-то Элан начал проявляться с другой стороны, а то все время вел себя как замороженный минтай.И Лея- неужели действительно хотела скрыть от Элана свою беременность? А тут еще и Кристофер - с ревностью7 Или как? Как собака на сене....

avatar
11.07.2018, 18:19:18

Большое спасибо!!!
Хоть кто-нибудь помог бы:(

avatar
11.07.2018, 18:22:48

Большое спасибо автору! Присоединилась совсем недавно, но сразу стала поклонницей Вашего творчества! Все Ваши работы очень трогательны и прекрасны! Бесконечного вдохновления Вам!
Очень надеюсь, что у Леи будут совершенно необычные дети - да, я присоединяюсь к мнению о двойне: мальчик и девочка. Только может мальчик будет с водной стихией, а девочка с огненной?? Если конечно такое разделение возможно?!

avatar
12.07.2018, 15:25:22

Настя, не совсем поняла, ведь вы писали, что ребенок у ведьмы может быть после ритуала, когда ведьма захочет забеременеть, а почему она ждем ребенка, ведь ритуала не было? Спасибо!

Спасибо большое ,читала затаив дыхание ,очень волнительно !

avatar
12.07.2018, 15:27:37

Спасибо!
Вовремя Элан подоспел. :) Тааак, один бой выиграли и остались живы. Теперь надо выдержать нападение на столицу и можно с удвоенной силой решать вопросы личной жизни. :)

Я думаю ,что после совместной ночи,инквизитор почуствует что она в беде ,тем более она носит его ребенка ,а может двойню ?что было -бы замечательно )))))

avatar
11.07.2018, 18:45:20

То что у Леи будет ребёнок- это здорово. И вариантов может бы не шесть, а гораздо больше. Мне вот больше всего вариант с тройней нравится). Но сначала нужно выжить. И где этого Элана носит, когда он так нужен? Даже если Лее хватит сил сражаться дальше, она может истечь кровью.
Спасибо за продолжение!

avatar
11.07.2018, 19:58:22

Спасибо!
Тревожно...

Спасибо за Вашу Музу! Жизнь прожить не поле перейти!!)) Много еще препятствий к сердцу любимого и счастью своему придется преодолеть.Надеюсь магические силы малыша помогут мамочке .!!

avatar
11.07.2018, 18:51:37

Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!!!!

avatar
12.07.2018, 02:12:27

Просто сижу в слезах...На столько тронуло ее рвение к жизни и не только к своей,но и ребенка...Она будет прекрасной матерью,надеюсь тот о ком мы все думаем))увидит огонь и спасет нашу девочку))Она не заслуживает того что пережила!Очень сильный момент:'( Жду проду:*

avatar
12.07.2018, 07:24:33

Где же охрана?! Разве можно так рисковать собой и ребёнком?! Ох, Лея... Хоть бы кто помог! .. Спасибо большое!!!