https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528113707_38.jpg
Моя цена - жизнь
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...
#7373 в Приключенческое фэнтези
#13567 в Любовное фэнтези
04.06.2018 — ...
868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Как там наша лялечка в животике?
Меня их тандем навеял одну мысль, если их стихии гармонируют и усиливают силу, может это на подобии истинных пар. Да ещё и ребёнок был зачат без помощи обряда. Они подходят друг другу
Умный герой :орошу или плохо ?
Ааа, задело таки Элана, что Лея о ребенке говорить не собиралась.? Однако , быстро он факты сопоставил, недаром свой хлеб ест)
Зато в ходе лечения Леи и сражения заметил несколько интересных особенностей. Не так уж все плохо между светлыми магами и темными ведьмами, может стоить подумать об этом на досуге и пересмотреть некоторые законы, тогда и обиженных не станет и мир в государстве воцарится. Роль не только матери и, но и жены предусмотрена природой и каждой женщине независимо от цвета хочется и статуса и счастья.
Спасибо за продолжение!
Меня тоже стихи не задели- как правильно отметил Виталий Новиков, там много ошибок и еще и с рифмой большая проблема.Настя, не знаю,0как кому-но мне это стихотворение как-то не к месту в тексте,как деревенский плетень возле городского забора.Спасибо за продолжение.Очень интересно
Спасибо!
Настя, спасибо большое, очень интересное продолжение. Наконец-то Элан начал проявляться с другой стороны, а то все время вел себя как замороженный минтай.И Лея- неужели действительно хотела скрыть от Элана свою беременность? А тут еще и Кристофер - с ревностью7 Или как? Как собака на сене....
Большое спасибо!!!
Хоть кто-нибудь помог бы:(
Большое спасибо автору! Присоединилась совсем недавно, но сразу стала поклонницей Вашего творчества! Все Ваши работы очень трогательны и прекрасны! Бесконечного вдохновления Вам!
Очень надеюсь, что у Леи будут совершенно необычные дети - да, я присоединяюсь к мнению о двойне: мальчик и девочка. Только может мальчик будет с водной стихией, а девочка с огненной?? Если конечно такое разделение возможно?!
Настя, не совсем поняла, ведь вы писали, что ребенок у ведьмы может быть после ритуала, когда ведьма захочет забеременеть, а почему она ждем ребенка, ведь ритуала не было? Спасибо!
Спасибо большое ,читала затаив дыхание ,очень волнительно !
Спасибо!
Вовремя Элан подоспел. :) Тааак, один бой выиграли и остались живы. Теперь надо выдержать нападение на столицу и можно с удвоенной силой решать вопросы личной жизни. :)
Я думаю ,что после совместной ночи,инквизитор почуствует что она в беде ,тем более она носит его ребенка ,а может двойню ?что было -бы замечательно )))))
То что у Леи будет ребёнок- это здорово. И вариантов может бы не шесть, а гораздо больше. Мне вот больше всего вариант с тройней нравится). Но сначала нужно выжить. И где этого Элана носит, когда он так нужен? Даже если Лее хватит сил сражаться дальше, она может истечь кровью.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Тревожно...
Спасибо за Вашу Музу! Жизнь прожить не поле перейти!!)) Много еще препятствий к сердцу любимого и счастью своему придется преодолеть.Надеюсь магические силы малыша помогут мамочке .!!
Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!!!!
Просто сижу в слезах...На столько тронуло ее рвение к жизни и не только к своей,но и ребенка...Она будет прекрасной матерью,надеюсь тот о ком мы все думаем))увидит огонь и спасет нашу девочку))Она не заслуживает того что пережила!Очень сильный момент:'( Жду проду:*
Где же охрана?! Разве можно так рисковать собой и ребёнком?! Ох, Лея... Хоть бы кто помог! .. Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена