https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528113707_38.jpg
Моя цена - жизнь
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...
#7387 в Приключенческое фэнтези
#13588 в Любовное фэнтези
04.06.2018 — ...
868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой момент! Да, наша ГГ сильная ведьма, интересно малыш хоть немного забрала себе силу мамочки или же наоборот сделал её ещё сильнее? Скорей бы помощь подоспела !
А куда делась охрана? шесть вариантов кто родится это как? вроде обладателей двух магий у них нет
Какое продолжение. Надеюсь сейчас наш папочка объявится. Спасибо большое )))
Спасибо! Очень чувственное продолжение!) Я думала, что ей только ночь любви нужна, а там, оказывается, ещё и ритуал какой-то. Вот чисто теоретически, чтобы магия не свела с ума нужно обязательно забеременеть или достаточно просто переспать со светлым?
шестеро на одну - нечем гадины не гнушаются..
ходьбы помощь пришла или скорее прибежала
Спасибо, очень переживательная прода! И где носит этого Элана, сделал дело и смотался(((
Подкараулили всё-таки, гадины! Лее срочно нужна помощь! Так переживаю за неё! Спасибо!
Спасибо!
А может у Леи двойня будет: светлый мальчик и темная девочка? :)
Не могу читать стихи с жуткими грамматическими ошибками
Спасибо шикарная прода и стих замечательный. И так волнительно что будет дальше
Надеюсь, успеют) Может Элан почувствует, что угроза для его ребёнка?)
Вот это сражение! Стихотворение очень красивое) Спасибо, Настя!
Стихотворения не вижу
Спасибо
Спасибо, может инквизитор почувствует угрозу для жизни Леи? Спасибо)))
Спасибо большое!
Спасибо большое !
Может сказка не закончилась и у нее будет продолжение
Ну вот и все.То чего мы все ждали-свершилось!)))Просто море восхищения))Только интересно какое будет между ними отношение дальше?Хм...очень интересно))Воистину волшебная ночь))Рисунок и правда красивый))Ох,чую скоро будет жестоко,Азалия теперь не дремлет и что-то уже удумала))Превосходная прода))Вызвала бурю эмоций после прочтения))Рада за гг))Ждем проду;3
Спасибо большое!!!
Свершилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена