Книга. "Моя цена - жизнь" читать онлайн

Моя цена - жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...

Рейтинг:
1341
826 107640

Текущий рейтинг:
#7409 в Приключенческое фэнтези
#13621 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

04.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Моя цена - жизнь"

Тик-так, Лея, часики стучат. Они начали для меня обратный отсчет. 13 лун – именно столько осталось мне до того момента, как магия закроется в моем теле до конца жизни, обещая свести с ума. Проблема давно бы решилась, если бы сердце не вступило в смертельную схватку с разумом. Я полюбила того, кого должна была ненавидеть изо всех сил – сына убийцы моей матери – великого блюстителя магии и инквизитора. Однако события разворачиваются таким образом, что и его часы начинают обратный отсчет. Я хочу ему помочь, но у всего есть своя цена. И моя – жизнь. Жизнь, которую он подарит моему ребенку. Согласится ли великий инквизитор со столь высокой платой?

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2018, 23:55:59

Нет слов. Красивый рисунок, замечательная прода, ожидаемый поворот и глубокая страсть... С нетерпением жду, когда начнётся заварушка. С Леей понятно всё теперь будет пучком, но Азалия не дремлет, тёмные нападут, а значит будет бой. А где бой, там я! гы...

Спасибо. Про ритуал, если я верно понимаю, он нужен чтоб темная и светлая магия не противоборствовали при встрече клеток? Ведь в большинстве случаев такая близость происходит по необходимости, а не от большой любви.
А ведь у наших героев все не совсем так, или, вернее,совсем не так☺

Какая замечательная прода) спасибо порадовали!

avatar
10.07.2018, 20:07:03

"что то ее накрыло" да ни чего кроме любви? а что за ритуал- о рождении дочери?

Пошла перечитывать )))))))))))

avatar
10.07.2018, 21:45:43

Спасибо!
Красивая и чувственная сцена

avatar
10.07.2018, 20:40:48

Так нежно, чувственно и трогательно! Спасибо большое!!!

avatar
10.07.2018, 20:22:25

Ой, блин, еще и ритуал!!! Короче, быть черной ведьмой - очень много условностей! Ограничения за силу?
Спасибо)))

avatar
10.07.2018, 20:10:49

Замечательная прода. Вдохновения вам Настя и вашей бете .

avatar
10.07.2018, 19:54:03

И даже не спросила - а женой я буду твоей?) Вот что значит любовь! Очень хорошо написано! Спасибо, Настя! А что за ритуал?

avatar
10.07.2018, 19:39:58

Спасибо!!!

avatar
10.07.2018, 19:35:16

спасибо за проду.

avatar
10.07.2018, 19:05:21

Ух как жарко написано! Спасибо за маленький кусочек счастья нашей ГГ, она заслуживает большего, но пока хотя-бы так! С днем рождения Лея!

avatar
10.07.2018, 18:54:01

Спасибо за продочку! наконец-то случилось то, чего так желала Лея, и чему так противился Элан.

avatar
10.07.2018, 18:47:57

Этот поединок со своей тягой к Лее, Элан проиграл, будем надеяться что его потребность в Лее только усилится. Я-то думала, что близости и беременности достаточно, а оказывается, нужно ещё ритуал провести. Только время-то уходит. В общем всё зависит только от Элана.
Спасибо за продолжение!

avatar
09.07.2018, 21:27:39

простая истина. женщины рожают детей для себя. ребенок не удержит ни одного мужчину если тому не нужна женщина. Кристофер оказался не другом а просто хорошим человеком. его собственно вчем винить. А Лан вечно чего то ждет до последнего. ну а ребеночка заделать ни кто не отказывается. вот вопрос для чего Леи такие мужики? такие на каждом углу есть тем более она птица вольная без лишних меток. тот кто захочет быть с ней и с ребенком замуж позовет. спасибо за проду.

avatar
10.07.2018, 18:43:43

Наконец-то! Дождались. :) Большое спасибо!!!

avatar
09.07.2018, 21:45:32

Да уж, явился не запылился."Пусть я буду проклят.." А других слов не нашлось?Она итак эмоционально и физически выжата, а тут-вот он я, даже согласен переспать с тобой. Порадовал.После такого заявления послать его подальше....

avatar
09.07.2018, 19:53:57

Ох Анастасия не бережоте своих читателей на самом интересном месте. Спасибо за проду. Они оба настрадались должно же и им когда-то повести