https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528113707_38.jpg
Моя цена - жизнь
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...
#7409 в Приключенческое фэнтези
#13621 в Любовное фэнтези
04.06.2018 — ...
868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет слов. Красивый рисунок, замечательная прода, ожидаемый поворот и глубокая страсть... С нетерпением жду, когда начнётся заварушка. С Леей понятно всё теперь будет пучком, но Азалия не дремлет, тёмные нападут, а значит будет бой. А где бой, там я! гы...
Спасибо. Про ритуал, если я верно понимаю, он нужен чтоб темная и светлая магия не противоборствовали при встрече клеток? Ведь в большинстве случаев такая близость происходит по необходимости, а не от большой любви.
А ведь у наших героев все не совсем так, или, вернее,совсем не так☺
Какая замечательная прода) спасибо порадовали!
"что то ее накрыло" да ни чего кроме любви? а что за ритуал- о рождении дочери?
Пошла перечитывать )))))))))))
Спасибо!
Красивая и чувственная сцена
Так нежно, чувственно и трогательно! Спасибо большое!!!
Ой, блин, еще и ритуал!!! Короче, быть черной ведьмой - очень много условностей! Ограничения за силу?
Спасибо)))
Замечательная прода. Вдохновения вам Настя и вашей бете .
И даже не спросила - а женой я буду твоей?) Вот что значит любовь! Очень хорошо написано! Спасибо, Настя! А что за ритуал?
Спасибо!!!
спасибо за проду.
Ух как жарко написано! Спасибо за маленький кусочек счастья нашей ГГ, она заслуживает большего, но пока хотя-бы так! С днем рождения Лея!
Спасибо за продочку! наконец-то случилось то, чего так желала Лея, и чему так противился Элан.
Спасибо
Этот поединок со своей тягой к Лее, Элан проиграл, будем надеяться что его потребность в Лее только усилится. Я-то думала, что близости и беременности достаточно, а оказывается, нужно ещё ритуал провести. Только время-то уходит. В общем всё зависит только от Элана.
Спасибо за продолжение!
простая истина. женщины рожают детей для себя. ребенок не удержит ни одного мужчину если тому не нужна женщина. Кристофер оказался не другом а просто хорошим человеком. его собственно вчем винить. А Лан вечно чего то ждет до последнего. ну а ребеночка заделать ни кто не отказывается. вот вопрос для чего Леи такие мужики? такие на каждом углу есть тем более она птица вольная без лишних меток. тот кто захочет быть с ней и с ребенком замуж позовет. спасибо за проду.
Наконец-то! Дождались. :) Большое спасибо!!!
Да уж, явился не запылился."Пусть я буду проклят.." А других слов не нашлось?Она итак эмоционально и физически выжата, а тут-вот он я, даже согласен переспать с тобой. Порадовал.После такого заявления послать его подальше....
Ох Анастасия не бережоте своих читателей на самом интересном месте. Спасибо за проду. Они оба настрадались должно же и им когда-то повести
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена