Книга. "Моя цена - жизнь" читать онлайн

Моя цена - жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...

Рейтинг:
1341
826 107640

Текущий рейтинг:
#7441 в Приключенческое фэнтези
#13684 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

04.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Моя цена - жизнь"

Тик-так, Лея, часики стучат. Они начали для меня обратный отсчет. 13 лун – именно столько осталось мне до того момента, как магия закроется в моем теле до конца жизни, обещая свести с ума. Проблема давно бы решилась, если бы сердце не вступило в смертельную схватку с разумом. Я полюбила того, кого должна была ненавидеть изо всех сил – сына убийцы моей матери – великого блюстителя магии и инквизитора. Однако события разворачиваются таким образом, что и его часы начинают обратный отсчет. Я хочу ему помочь, но у всего есть своя цена. И моя – жизнь. Жизнь, которую он подарит моему ребенку. Согласится ли великий инквизитор со столь высокой платой?

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2018, 10:39:11

Вот так подарок на деньрождения, есть шанс всем выжить.

avatar
09.07.2018, 21:18:22

Жду появления ведьм.. Спасибо, Настя!!!

avatar
10.07.2018, 15:52:56

Фух!камень с души!

avatar
10.07.2018, 01:11:02

Явился. Надеюсь, никто им не помешает;-) Спасибо большое.

avatar
09.07.2018, 23:13:01

Всё-таки решился! Спасибо!

Ууууууууууууууууууу))))))))))))
* глупо улыбаюсь )

avatar
09.07.2018, 20:21:01

Спасибо за продолжение!!!
Сдался Элан.

avatar
09.07.2018, 20:06:48

Твою ж етить, Настюха, на самом интересном месте...@_@ )))
как ночь теперь переспать-то?

Ой-ой-ой))) на самом интересном месте! Спасибо)

А может ли быть Азалия сестричкой Элана? За что-то же она так ненавидит его.

avatar
09.07.2018, 19:13:38

дождалась что ли? аж, страшно!

avatar
09.07.2018, 18:52:33

Оооо! Решился наконец! Упрямец))

avatar
09.07.2018, 17:44:37

Ну наконец-то! )Главное чтобы ни какая скотина не помешала!)XD Так долго этого ждали)))Это должна быть во истину волшебная ночь;)))Под раскаты грома и капли дождя!!!)))Ждем проду;)))

Уххххххх,какие страсти )))))спасибо большое !!!

avatar
09.07.2018, 17:42:20

Главное, чтоб не прилетела птица обломинго)

avatar
09.07.2018, 18:11:22

Я испугалась, что ведьмы к ней пришли, а это Элан! Созрел...

avatar
09.07.2018, 17:59:12

Элан так долго бегал от Леи и отказывался от неё, что теперь поневоле во всем ждешь подвоха. Но надеюсь, что это просто то состояние, когда сил сопротивляться больше нет.
Спасибо за продолжение!