https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528113707_38.jpg
Моя цена - жизнь
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...
#7481 в Приключенческое фэнтези
#13765 в Любовное фэнтези
04.06.2018 — ...
868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот..... на самом интересном месте((((
Спасибо
Спасибо большое! Очень волнительный и трогательный кусик))))
Мда сломала Лея ему мировоззрение, раньше для него было "чёрное" и "белое", а ведь оказывается, что ещё и "серое" бывает. Прав его помощник, он смотрел только теми глазами, которые настроила его мать. А ведь ещё по-другому бывает. Очень хочется верить, что будут перемены пр отношению к ведьмам. Они же не виноваты, что такими родились
Спасибо! Такая эмоциональная прода! Даже не верится что за такой короткий срок столько событий и важных разговоров произошло!
эх, выдумаем обиды и дуемся, Лея же прекрасно знает, что светлые не женятся на черных, и зачем говорить это Кристофу, он же помолвлен наверное. Да, они понравились друг другу, но любви нет и он прекрасно видит ее чувства..
Странно и нелогично выглядит финт "Женись на мне". От девушки, у которой часы тикают. И которая как будто любит другого. Аппетит приходит во время еды?)) Единственное логичное объяснение: прекрасно понимая, что Крис не может на ней жениться, дала повод для отказа с его стороны. Типа это не я отказалась, это он сам, такой нехороший)) И продолжает надеяться на чудо - согласие Элана. Нечестно со стороны героини и автора по отношению к Крису)
Очень сильная прода и много тонких моментов. Сегодня хочется обнять вас от души, ведь чувствуется, что в эти строки вложена душа. Спасибо
Ну что ж... Карты раскрыты. Жаль Лею, но она молодец что решилась на этот разговор. Элану не хватает уверенности. Как я понимаю прежнее условие об одной ночи любви с ведьмой не устравает темерь по другой причине. Одной ночи инквизитору мало)) а как узоконить их отношения если огласка о них превернет все устои...
Понравилось. Разрыв шаблонов всегда трудно принять. Ждём как дальше будет примирять инквизитор надуманную правильность и искренность.
Вот и об'яснилась Лея с Крисом, а ещеинквизитор ей и себе мозги пудрит, как оставить все как было и чтоб все изменилось к лучшему.
Элан сейчас задумался о судьбе Леи, когда понял о любви Леи. если бы Кристоф и Лея объявили о свадьбе, то он он не стал бы и думать об этом, считая что все складывается как нельзя лучше и его мир и дальше остаётся "черным" и "белым". А Кристоф и Лея сами бы поняли, что совершили ошибку, т.к. просто друзья не могут жить в семейном союзе друг с другом как муж с женой. Очень интересная и яркая прода получилась. Спасибо большое!!!
По ходу героиня сейчас наплачится и пошлёт левлс и друзей, и любовь, и коллег (((((( и утрёт счастливой : вот они все взвоют ((((
Ну наконец то Элан докумекал почему Лея ему помогает не смотря на опасные последствия для неё. Теперь его очередь помочь Лее.
Большое спасибо. Все очень понравилось.
Не сомневайтесь, Анастасия, прода очень хорошо написана! И я обратила на это внимание еще не дочитав до конца и не увидев вашу ремарку в конце. Замечательно!
Спасибо, прекрасная прода! Элан ещё не осознал, но уже потихоньку влюбляется в Лею) Надеюсь, он придёт к ней, не выдержит. Уж он то точно знает сколько ей осталось
Было бы классно если бы он пришёл к ней на день рождения
Спасибо большое!!!
И ни один не отказался бы, если бы она не была тёмной ведьмой
Превосходная прода!)Зря волновались ;))) Правда, чувствуется конец,я как читатель понимаю,что он совсем близко и надеюсь на то что весь сюжет будет полностью раскрыт,не хочется не понятного конца,поэтому надеюсь на лучший эпилог)))Лея пошла в оборону,казалось бы,что ей уже терять!?Но Крис понимает,что из этого ничего хорошего не выйдет.Он правильно поступил,в скором и Лея это поймет)))Элану нужно поторопиться, времени совсем мало осталось)))Пора признавать свои чувства и бежать в бой за сердце своей возлюбленной))))XD Ждем проду;)!);333
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена