Книга. "Моя цена - жизнь" читать онлайн

Моя цена - жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...

Рейтинг:
1341
826 107640

Текущий рейтинг:
#7481 в Приключенческое фэнтези
#13765 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

04.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Моя цена - жизнь"

Тик-так, Лея, часики стучат. Они начали для меня обратный отсчет. 13 лун – именно столько осталось мне до того момента, как магия закроется в моем теле до конца жизни, обещая свести с ума. Проблема давно бы решилась, если бы сердце не вступило в смертельную схватку с разумом. Я полюбила того, кого должна была ненавидеть изо всех сил – сына убийцы моей матери – великого блюстителя магии и инквизитора. Однако события разворачиваются таким образом, что и его часы начинают обратный отсчет. Я хочу ему помочь, но у всего есть своя цена. И моя – жизнь. Жизнь, которую он подарит моему ребенку. Согласится ли великий инквизитор со столь высокой платой?

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2018, 17:44:47

Ну вот..... на самом интересном месте((((

Спасибо большое! Очень волнительный и трогательный кусик))))

avatar
09.07.2018, 05:48:33

Мда сломала Лея ему мировоззрение, раньше для него было "чёрное" и "белое", а ведь оказывается, что ещё и "серое" бывает. Прав его помощник, он смотрел только теми глазами, которые настроила его мать. А ведь ещё по-другому бывает. Очень хочется верить, что будут перемены пр отношению к ведьмам. Они же не виноваты, что такими родились

avatar
09.07.2018, 00:31:55

Спасибо! Такая эмоциональная прода! Даже не верится что за такой короткий срок столько событий и важных разговоров произошло!

avatar
09.07.2018, 15:39:10

эх, выдумаем обиды и дуемся, Лея же прекрасно знает, что светлые не женятся на черных, и зачем говорить это Кристофу, он же помолвлен наверное. Да, они понравились друг другу, но любви нет и он прекрасно видит ее чувства..

avatar
09.07.2018, 10:28:46

Странно и нелогично выглядит финт "Женись на мне". От девушки, у которой часы тикают. И которая как будто любит другого. Аппетит приходит во время еды?)) Единственное логичное объяснение: прекрасно понимая, что Крис не может на ней жениться, дала повод для отказа с его стороны. Типа это не я отказалась, это он сам, такой нехороший)) И продолжает надеяться на чудо - согласие Элана. Нечестно со стороны героини и автора по отношению к Крису)

Очень сильная прода и много тонких моментов. Сегодня хочется обнять вас от души, ведь чувствуется, что в эти строки вложена душа. Спасибо

avatar
09.07.2018, 00:09:44

Ну что ж... Карты раскрыты. Жаль Лею, но она молодец что решилась на этот разговор. Элану не хватает уверенности. Как я понимаю прежнее условие об одной ночи любви с ведьмой не устравает темерь по другой причине. Одной ночи инквизитору мало)) а как узоконить их отношения если огласка о них превернет все устои...

avatar
08.07.2018, 23:10:25

Понравилось. Разрыв шаблонов всегда трудно принять. Ждём как дальше будет примирять инквизитор надуманную правильность и искренность.

avatar
09.07.2018, 09:14:25

Вот и об'яснилась Лея с Крисом, а ещеинквизитор ей и себе мозги пудрит, как оставить все как было и чтоб все изменилось к лучшему.

avatar
09.07.2018, 09:03:58

Элан сейчас задумался о судьбе Леи, когда понял о любви Леи. если бы Кристоф и Лея объявили о свадьбе, то он он не стал бы и думать об этом, считая что все складывается как нельзя лучше и его мир и дальше остаётся "черным" и "белым". А Кристоф и Лея сами бы поняли, что совершили ошибку, т.к. просто друзья не могут жить в семейном союзе друг с другом как муж с женой. Очень интересная и яркая прода получилась. Спасибо большое!!!

По ходу героиня сейчас наплачится и пошлёт левлс и друзей, и любовь, и коллег (((((( и утрёт счастливой : вот они все взвоют ((((

avatar
08.07.2018, 22:49:41

Ну наконец то Элан докумекал почему Лея ему помогает не смотря на опасные последствия для неё. Теперь его очередь помочь Лее.

avatar
08.07.2018, 23:05:12

Большое спасибо. Все очень понравилось.

avatar
08.07.2018, 23:08:40

Не сомневайтесь, Анастасия, прода очень хорошо написана! И я обратила на это внимание еще не дочитав до конца и не увидев вашу ремарку в конце. Замечательно!

avatar
08.07.2018, 21:51:09

Спасибо, прекрасная прода! Элан ещё не осознал, но уже потихоньку влюбляется в Лею) Надеюсь, он придёт к ней, не выдержит. Уж он то точно знает сколько ей осталось

avatar
08.07.2018, 22:00:25

Было бы классно если бы он пришёл к ней на день рождения

avatar
08.07.2018, 22:14:12

Спасибо большое!!!
И ни один не отказался бы, если бы она не была тёмной ведьмой

avatar
08.07.2018, 22:14:23

Превосходная прода!)Зря волновались ;))) Правда, чувствуется конец,я как читатель понимаю,что он совсем близко и надеюсь на то что весь сюжет будет полностью раскрыт,не хочется не понятного конца,поэтому надеюсь на лучший эпилог)))Лея пошла в оборону,казалось бы,что ей уже терять!?Но Крис понимает,что из этого ничего хорошего не выйдет.Он правильно поступил,в скором и Лея это поймет)))Элану нужно поторопиться, времени совсем мало осталось)))Пора признавать свои чувства и бежать в бой за сердце своей возлюбленной))))XD Ждем проду;)!);333