Книга. "Моя цена - жизнь" читать онлайн

Моя цена - жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...

Рейтинг:
1341
826 107641

Текущий рейтинг:
#7370 в Приключенческое фэнтези
#13582 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

04.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Моя цена - жизнь"

Тик-так, Лея, часики стучат. Они начали для меня обратный отсчет. 13 лун – именно столько осталось мне до того момента, как магия закроется в моем теле до конца жизни, обещая свести с ума. Проблема давно бы решилась, если бы сердце не вступило в смертельную схватку с разумом. Я полюбила того, кого должна была ненавидеть изо всех сил – сына убийцы моей матери – великого блюстителя магии и инквизитора. Однако события разворачиваются таким образом, что и его часы начинают обратный отсчет. Я хочу ему помочь, но у всего есть своя цена. И моя – жизнь. Жизнь, которую он подарит моему ребенку. Согласится ли великий инквизитор со столь высокой платой?

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2018, 21:21:58

Спасибо замечательная прода.

avatar
08.07.2018, 21:13:02

Разговор состоялся и он очень хорошо объясняет, что несмотря на чувства Кристоф не готов расстаться со своей карьерой ради Леи, значит и ее сестре не на что надеяться? Но, если Лея от Элана просила только ребенка, при испытываемых к нему очень сильных чувствах, но к Кристофу чувств у нее нет и просит она не ребенка, а сразу стать ее мужем.. Его реакция вполне объяснима. Спасибо, Настя! Чувствуется, что продочка далась вам нелегко, но теперь ни у кого не возникнет вопросов при дальнейшем развитии отношений главного инквизитора и темной колдуньи, и тем более значимым станет выбор Элана.

Спасибо большое очень эмоционально!

avatar
08.07.2018, 20:19:33

А мне вот как-то сразу не верилось в любовную линию Лея-Кристоф. Далее роли надёжного близкого друга для него и помыслить не могла. Он всегда в рамках, какая ему в качестве любимой чёрная ведьма? И вообще, только великий инквизитор может жениться на чёрной ведьме)) Но и тому придётся чем-то жертвовать.

Спасибо!

По-моему все уже все поняли ((((

avatar
08.07.2018, 20:10:15

Я даже не знаю, что меня больше всего задело - желание одного делать карьеру или нежелание другого поддаться своим чувствам. А ведь они есть и с этим не поспоришь и осознаешь это, когда припечет Видимо, припекло ещё не сильно. Когда припечет лишь бы не было поздно. Правду говорят; что любят не за что, а вопреки. Иногда кажется, что Элан и не достоин любви Леи.
Спасибо за продолжение!

Какая же трогательная и волнительная прода! Просто до слез! Как Лея устала быть сильной, как ей хочется опереться на сильное плечо, быть просто женщиной! Как же разочаровывают мужчины вокруг: как переспать, так они сразу готовы, а как жениться, так куча причин появляется, чтобы отказать! Слабаки! Спасибо!

avatar
08.07.2018, 20:01:37

Спасибо! Проникновенно.... очень переживаю за Лею. Почти весь отрывок сидела всхлипывала, мои забеспокоились, что это я сижу плачу. Спасибо!!!

avatar
08.07.2018, 19:52:59

Спасибо!
Прода у Вас получилась очень проникновенная. И так больно за Лею. Всё против нее: и время, и ведьмы, и предрассудки... И растерявший Элан никак не решится на серьезный шаг.
Вообще инквизиторы думают об опасности своих союзов с ведьмами, но не думают, что опасность от униженного состояния ведьм подобными условностями куда выше.

avatar
08.07.2018, 19:48:30

Переживательно!НО классно!

avatar
08.07.2018, 19:53:11

спасибо за проду. Написано от душу и всё на своих местах.

avatar
08.07.2018, 19:53:04

Великолепно!!!

avatar
08.07.2018, 19:53:04

Вот как наказать, так уже сделано, а как выразить благодарность, так думать надо. И вроде умный инквизитор, может его отцу надо было пару раз сводить отпрыска в тюрьму к обычным людям, что сидят за преступления. Может понял раньше, что чёрные могут быть добрыми, белые- безжалостными, а простые люди тоже изобретательны в причинении страданий и радости. Секретарь молодец.

avatar
08.07.2018, 19:52:53

Вот как наказать, так уже сделано, а как выразить благодарность, так думать надо. И вроде умный инквизитор, может его отцу надо было пару раз сводить отпрыска в тюрьму к обычным людям, что сидят сейчас преступления. Может понял раньше, что чёрные могут быть добрыми, белые- беззалостными, а простые люди тоже изобретательны в причинении страданий и радости. Секретарь молодец.

Спасибо! Сильно написано!

avatar
08.07.2018, 19:38:14

Настя, спасибо большое! Очень сильная прода!Мне так жалко Лею, что слезы наворачиваются

avatar
08.07.2018, 19:42:45

Блин, блинский. Жираф он, а не инквизитор, пока раскачается - она уже того.
Спасибо)))

Очень интересно, как пройдет разговор Леи и Кристофа! По этому разговору многое станет ясным! Ждем с нетерпением! Спасибо!

avatar
07.07.2018, 22:18:51

Большое спасибо!!!
Нормально, она с него проклятие сняла, а ей помочь?