https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528113707_38.jpg
Моя цена - жизнь
Маркова Анастасия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, от ненависти к любви, противостояние между...
#7426 в Приключенческое фэнтези
#13692 в Любовное фэнтези
04.06.2018 — ...
868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! Да, с нетерпением жду продолжения
Спасибо большое! Жаль Лею...
Бедная Лея, до слез прям, спасибо
Еще не читала продочку,а сердце екает!!!!Пасибки !Лета!
Спасибо!
Прода замечательно передает чувства и эмоции сильных людей, которым приходится отказываться от привычных взглядов и укоренившихся стереотипов из-за любви, приправленной возможной близкой смертью.
Грустно, но, кажется, героине еще немало придется пережить из-за ненависти Азалии. Вероятно, судьба самой Азалии тоже не так проста, что скопилось столько зла в сердце?
Кажется, у Кристофа нв Лею виды)) Она ведь уже говорила ему, что любит Элана, значит он понимает, что на взаимность расчитывать не стоит. Или он хочет помочь Лее и Элану, сыграв роль свахи? Ощущения двоякие, тем с большим нетерпением ждется следующая прода.
Спасибо!
Спасибо огромное! Кристоф, конечно, классный, но вот так душу изливать ему.... Лея же гордая, неужели признается из-за чего она так переживает?
Криса спасла от проклятия, теперь надо себя спасти от мести вельм.
Наверное, Лее надо рассказать Кристофу, он заслуживает доверия. Спасибо большое!!!
А бабочки теперь никому не смогут навредить? Спасибо, Настя!
Спасибо
Классная прода автору вдохновения а нам терпения до ждаться завтра
Спасибо огромное за такой замечательный роман!!!!!!!!!!!!
человек не разу не предавший- истинный друг .а дружба подкрепленная браком-навека. только истинный друг примет и поддержки и совет даст. незря же самыми лучшими шпионами являются супруги. Лея не выкабенивайся хватай Кристофера пока горяченький. спасибо за проду - супер.
Очень благородно со стороны /Леи.И совсем не понятны поступки инквизитора-он же знает, что часики тикают уже давно, что у нее совсем нее остается времени. Кристофер-вполне достойный молодой человек и можно было бы уже Лее решиться на снятие проклятия с его помощью.На Великого инквизитора мало надежды.Уже и жена между ними не стоит , а все равно он делает вид, что никакого разговора между ними не было.Или он считает, что полностью рассчитался с Леей за помощь, когда снял метку с лица? с него станется...Спасибо, Настенька, очень и очень интересно
Сколько лун ещё осталось у Леи? Уже освобождённый от проклятия Элан должен провести ревизию в своей голове, так сказать, на трезвую голову)
Спасибо!
Спасибо!
Может заменить слово "завернулся" на "развернулся"?
Спасибо за продочку, становится всё жарче! Люблю перечитывать и комментарии, по поводу Кристофа, лично мне он тоже более симпатичен...но Леи всё же нужнее Элан, это любовь всей жизни, тем более он меняется в лучшую сторону, хотелось бы чтоб он за ней ещё пострадал)))
Большое спасибо!!!
Ну не тяни же снимай проклятие или он сейчас заупрямится.?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена