Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5864 1476758

Текущий рейтинг:
#815 в Эротическое фэнтези
#782 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2020, 16:11:41

Спасибо!
Какие же там еще желания у Василия?

avatar
10.03.2020, 15:47:14

вот же. не эльф а тормоз . а вася похож на сфинкса . такой внимательный и заботливый. прелесть. спасибо за продочку котик.

avatar
10.03.2020, 11:15:56

Спасибо за продолжение!

avatar
10.03.2020, 10:16:43

Спасибо большое за проду.
Ох и Васька, ох и стратег. Мне кажется он уже все, все придумал. Супер.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
10.03.2020, 07:40:22

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!

avatar
10.03.2020, 06:53:30

Котик тут воспользовался своим положением)) Пора пока не поздно выходит из образа властного властелина))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
10.03.2020, 06:11:19

Да, котик с секретами)) и мне кажется, ещё не раз нас удивит)) Интриганище мирового масштаба)) А вот за розовую крысу может и обидеться)))) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
10.03.2020, 01:27:36

Мне уже жалко этого властелина. Он скоро в дурдом попадет . ))))))

avatar
10.03.2020, 01:14:21

Называется не успел он отлучится... Ой тыж отличится.))
Котик Вася просто прелесть. Воспитатель))
Благодарю за проду дорогая Лена и жду проду и вдохновение

avatar
10.03.2020, 01:12:28

Вот так, Линчик, только отвернись, а Викуля уже с другим в каморке обнимается! Не строил бы из себя невесть кого, был бы на месте того счастливчика. Спасибо за продочку))

Спасибо огромное!

avatar
07.03.2020, 20:58:30

Ну вот, прилетело, откуда не ждали! Ишь ты, полосатый королёк! Раскатал губу: и нашу Вику ему подавай в качестве инкубатора, и элитных котят, и гарем в полном составе! Вот уж нет уж!))
Скажем дружно: "Нафиг нужно!")))
Мы лучше нашей эксклюзивной девочке свой гарем сообразим, из лучших элитных производителей, а у тебя... нос не дорос)))
Но Лин-то какой, оказывается, чукотс... пардон... эльфийский наивняк!)) Вот вам и монарх... надеюсь, на государственные дела эта лопоухость не распространаяется))) А то пригрел опять свою бывшую кикимору на груди, выйдет боком ему такое благородство... А как он действует "по инструкции"! Ой, мамамия... когда ж ему кто-нибудь глаза-то откроет, хоть бы Васисуалия спросил, предок хоть за столько времени ума накопил и душой за них болеет, а он придумал, с кем проконсультироваться! "Независимого эксперта" себе нашёл!)))
А вообще, Василёк хорошо замаскировался "котиком", вот его поверхностно котиком все и воспринимают. А тут - "не верь глазам своим")) Но с другой стороны, оно и к лучшему, зато полная свобода действий у предка. На него вся надежда)))

avatar
07.03.2020, 20:51:51

бедного Васеньку оскорбили!!!!! назвав крысой!, да ещё и розовой! -возмутительно!!!! хаха, а вот что Виктории понравилось целоваться с Лином, это хорошо!!!! спасибо

avatar
07.03.2020, 20:04:36

Бедный Вась-Вась, мало того что шубки лишили, так ещё и розовой крысой обозвали. Интересно, а Макса она возьмет в свой гарем)))) или будет довольствоваться братцами?

avatar
07.03.2020, 16:23:14

Вот что он с Васенькой сделал,ее так переодел,а он лысый))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
07.03.2020, 16:22:40

Ахаха! Розовая крыса. )))))

avatar
07.03.2020, 15:21:52

Сделали из Васеньки сфинкуса,да ещё и обзывают котика ЭТИМ!!!!! ЩА БУДЕТ МСЯ!!!!!

avatar
07.03.2020, 15:17:38

Прелесть! Замечательно!

avatar
07.03.2020, 14:53:31

отомстил васи эх . ревнивец наш .

avatar
07.03.2020, 14:10:39

Спасибо большое за проду.
Ржу не могу. Бедный Васька, так оскорбить его.
Какой поцелуй, какая страсть. Просто ваууу.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.