Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5864 1476758

Текущий рейтинг:
#812 в Эротическое фэнтези
#782 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2020, 13:45:39

Котика жалко, наказание не правильное ему)). Я ржу))

avatar
07.03.2020, 13:21:48

Сижу смеюсь, огромная крыса, спасибо

как оскорбили Васиэля, какой ужас!!! сейчас Вася рассвирепеет и величеству наподдаст за порчу имиджа и своей шубки (◠‿◕)
а интересно, почему этот слуга так бесстрашно защищал нашу высочество? тоже влюбился? ей и двух - то много...
продочку хочется длиннууууую (✷‿✷)
Лена, Здорово!!! классная книга!!! спасибо!!!!

avatar
07.03.2020, 13:06:09

Огромная розовая крыса! Уверена, Василия раньше так не оскорбляли) рада, что героиня сделала первый шаг, пусть и под давлением)
Спасибо за продолжение!

avatar
07.03.2020, 13:00:40

Репутация Вики как принцессы спасена, а вот Васиэль теперь для всех розовая крыса. Печалька для великого когда-то эльфа. Спасибо за продочку))

avatar
07.03.2020, 01:41:31

Вот это интрига!!!Анечка,
неужели у нас еще один претендент?И опять же Макс))Ну тогда берем,Ань!
Приличный такой,спасти
хочет Вику изо всех сил)))
Ой,мамочки,я ж про Васю
забыла совсем!Срочно коту вернуть приличный вид!
Уйма дел) Анечка,спасибо огромное!!!С наступающим
Женским праздником,
дорогая!!!Здоровья всей семье,любви и благополучия!
Спасибо за позитив,который
нам несешь своим творчеством!❤❤❤❤❤❤❤

avatar
07.03.2020, 00:57:02

Дурак, ой, дурак! Фейспалм! Сам же себе могилу роет!))) Теперь Лина придется отвлекать чем-то посущественее шлепанья мягкого места)) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
07.03.2020, 00:48:18

Хех....слезы на глазах... интересно что обо мне соседи подумали, когда я ночью ржала на всю квартиру?)))) Это было ужасно смешно, спасибо вы сделали мой вечер

avatar
16.03.2020, 10:31:44

Спасибо большое за проду.
Да, Виктория вошла, увидела, подумала о другом. Теперь ему она не светит ни в каком виде. Ни любовницей, ни женой. Дурак он, проворонил свое счастье.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
16.03.2020, 13:50:27

да, жалко её, опять взял и все испортил((( спасибо за продочку, музе вдохновения.

avatar
16.03.2020, 12:34:55

вот зачем этому эльфу чужой ребенок нужен .и такая жена . надо орка заставить женитца . заделал ребенка и в кусты ..

avatar
16.03.2020, 10:00:54

А вошла Виктория. Теперь ему точно не добиться её расположения)
Спасибо за продолжение!

avatar
16.03.2020, 09:16:23

Похоже, что у него проблемы. Не везёт Лину.

avatar
16.03.2020, 08:42:57

Ну все,явно она была,и все не так поняло,точно замуж хза Дэна выйдет)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
16.03.2020, 07:56:48

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!

avatar
16.03.2020, 07:41:16

Спасибо большое!!!

Все, трындец котёнку ! Счас Вика ему плешь проест на головушке эльфийской !

avatar
16.03.2020, 04:46:15

Эх ты ж эльф ушастый... Похоже, что приходила Виктория.

avatar
16.03.2020, 00:54:05

Лин,вот сам же все испортил!
Моя говоришь,а жениться слабо значит?Ну вот тогда
смотри на ее счастье с другим.Завидуй и молчи,раз
решимости не хватает.
Вика,берем Дена,кота с собой
и уходим в новую жизнь!
Анечка,спасибо,дорогая!

avatar
15.03.2020, 21:18:39

Да уж...ну и учудил Лин. Спасибо)))