Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5864 1476758

Текущий рейтинг:
#812 в Эротическое фэнтези
#782 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2020, 20:29:15

Вот ушастый дурак. Мужчины, они везде мужчины. Эльфы ли, люди. Бедная Виктория.

Зря он ультиматум поставил, боком же выйдет)

Спасибо огромное!

avatar
15.03.2020, 15:47:32

как всегда все испартил

ну вот опять королевский гонор проклюнулся... всё было уже так хорошо! ну величество, ты и ....... - слов адекватных подобрать не могу, а ругаться не хочется!!!
да если твой брат женится на ней, ты точно доступ к телу "прынцессочки" не получишь! слишь, величество, ну и гонорись дальше себе во вред!!! Вааааасяяяя!!! бери всё в свои волшебные лапки и наводи порядок!!!!

avatar
15.03.2020, 09:46:59

Так,.. выбирать надо Василия!!! Он точно не обидит!;D
Хм, котяра-эльф подслушивал?! Когда только успел просочиться... Остается надеется только на этого хитрого и умного пушистика. И еще его желания! Два желания!)))
С нетерпением жду дальше. Спасибочки

avatar
15.03.2020, 09:06:02

Одними лапками убивать Лина будет долго))) Так что пусть расколдовывается!)) А то какой храбрый подкроватный котик))) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
15.03.2020, 08:31:27

Да уж, страсти накаляются)
Спасибо за продолжение!

avatar
15.03.2020, 07:50:30

нет, вот интересно, а если Виктория все-таки согласится стать женой Дену, он так же будет её хотеть в своей постели и что прикажет брату очерёдность владение Викой раз он так ею увлечён??????? (((ушастый сноб)))) спасибо

avatar
15.03.2020, 06:48:30

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!

avatar
15.03.2020, 06:05:32

Спасибо ♥ ♥ ♥

avatar
15.03.2020, 04:12:02

Вот ведь мужчины то это ж надо. Кто ж предложение то делает. Благодарю за продолжение дорогая Лена и вдохновение

avatar
15.03.2020, 03:31:21

Спасибо!
Вот так. Поставил перед выбором.

avatar
15.03.2020, 01:29:10

Ну Властный Властелин берегись)) Значит ее перед выбором поставил,надо ему точно корону на место поставить,причем чем нибудь тяжелым))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
15.03.2020, 01:06:32

Вот так, раз обжегшись в любви, теперь свою настоящую половинку драконит! Его не лапками Васиэля надо воспитывать, а лопатой, чтоб корону поправить. Спасибо за продочку))

avatar
06.03.2020, 23:42:16

спасибо!!

avatar
28.02.2020, 10:38:53

Оп-па. Теперь надо быстро жениться на Виктории.))) Интересно, а кто этому оборотню сообщил о девушке? Ни уж то Эмили постаралась...
Спасибочки

avatar
06.03.2020, 22:22:47

Спасибо!
Лин озверел вообще! Все на его человечку претендуют.

Спасибо огромное!

avatar
06.03.2020, 18:06:52

Спасибо большое за проду.
Вот это да, вот это поворот. Макс смелый парень. Старается её защитить от короля, хотя знает, что может нарваться на проблемы. Прям рыцарь в доспехах.
Супер.

Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.