Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5864 1476757

Текущий рейтинг:
#827 в Эротическое фэнтези
#807 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

батюшки! защитник у Вики нашелся!!! "величество" наверное в шоке (◠‿◕)
вот, надо диадему носить постоянно, чтоб никто не приставал к тебе, Викуся (✷‿✷)
а вообще, Вика, давай уж принимай в свой гарем братьев-величеств, они в тебя уже влюблены :-))))

avatar
06.03.2020, 11:37:58

Блин, я уползла под стол. Что за придурки? Виктории респект. Она в шоке.

avatar
06.03.2020, 10:58:46

макс такой милашка

avatar
06.03.2020, 07:56:36

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!

avatar
06.03.2020, 06:36:30

Вот же защитник)))) Лин уже с ума сходит от ее поступков))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
06.03.2020, 05:29:18

спасибо смеялась от души, над последними главами)) кот лысый, девушка розовая,))

avatar
06.03.2020, 02:18:54

ООО мне нравится этот Макс))) такой хорошенький)*^

avatar
06.03.2020, 02:10:45

Кажется, Лин сейчас разозлится ещё больше)
Спасибо за продолжение!

avatar
06.03.2020, 01:18:32

Ну все держись Максик)) ... Молчал бы лучше за умного бы сошел))
Ржу))). И медленно под стол скатываюсь.))

Здравствуйте, подскажите, это вообще многомужество или обычные отношения? А то прочитала бесплатную часть и коментарии и сложилось впечатление, что обычные, а тег стоит многомужество??

avatar
08.03.2020, 12:07:03

Поздравляю всех с праздником!!! Лена, Вам вдохновения и творческой удачи))) Очень люблю Ваши книги:)

avatar
07.03.2020, 21:57:38

Срочно успокоить Васю!Так обидели великого)))
Спасибо большое,дорогая!!
С наступающим Женским
Праздником!!!!❤❤❤❤❤

avatar
03.03.2020, 19:55:45

Спасибо большое за проду.
Ржу не могу. Это ж надо так проколотся. Она ж из его достоинства сейчас омлет сделает. Ой не могу. Вот это парень влип.
По самое не могу.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

это кто же ещё напал на Викторию? ещё один озабоченный? или это враг эльфа?
когда ждать продолжения?
длинную продочку, длинную-предлиннуууююю!!!!
Леночка, как всегда бесподобно, интересно, захватывающе и волшебно!!!!! (◍•ᴗ•◍)❤

avatar
04.03.2020, 16:49:40

своими мозгами надо думать а не фигню читать . полный облом.

avatar
03.03.2020, 23:45:18

одна книга интересней другой. спасибо, буду читать)))

avatar
03.03.2020, 22:52:42

Ох ты ж укротитель Лин)))
Откровенно ухахатываюсь)))
Ань,второй раз перечитываю)
Это не реально здорово))До слез веселилась)))Спасибо
огромное,дорогая Анечка!!!
Надеюсь Вася и Вика оценят старания Лина)))))❤❤❤❤❤❤❤

avatar
03.03.2020, 20:56:38

спасибо, ухахатывалась до слёз!!!! ну, даже не знаю поможет ли Лину эта инструкция завоевать Викторию!!! а вот схлопотать чем нибудь ощутимым вполне!!!!! спасибо

avatar
03.03.2020, 20:59:16

Ой дурак ушастый,это она еще просто в шоке,ведь получит по первое число))) Спасибо огромное за продолжение)) С праздником вас))))Писательский труд и приятен, и сложен.
Желаем вам музы, пера и мечты!

Без ваших трудов мир бы был невозможен,
Ведь нам не хватает простой красоты!