Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5864 1476708

Текущий рейтинг:
#832 в Эротическое фэнтези
#806 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2020, 20:29:35

Благодарю за продолжение, дорогой автор!!!
Всего-всего вам самого хорошего!!!
С праздником вас, дорогая Анечка!

avatar
03.03.2020, 20:16:25

Хана репутации Лина. Его ж теперь за неадекватность могут и от трона отстранить. Зачем эльфам сумасшедший правитель? Спасибо за продочку))

avatar
03.03.2020, 19:53:59

Так инструкция не для нее, а для него разрабатывалась)))) Ну хоть на кого-то действует))) А вот палит контору, надо было его хотя бы предупредить))) А то ещё решит, что в Лина надо спасать от одержимости))) Спасибо за проду! Вдохновения!

Ой не могу, ну учидил дак учудил))))))

avatar
03.03.2020, 20:56:44

Спасибо!
А Вика еще свою книгу до этих слов не дочитала?

avatar
04.03.2020, 01:26:13

Оххх...уморил этот грозный властелин, я уже переживаю за его здоровье))))

avatar
04.03.2020, 14:28:11

Аха ха... ! Инструкция что надо :)

avatar
04.03.2020, 04:58:17

Черт! Чуть не упала со смеху с дивана... ох эта книга аххах

avatar
05.03.2020, 08:37:14

Это кошак пожаловал? А почему так нагло не поняла.

avatar
05.03.2020, 15:44:34

Да, ну Лин даёт. Так напугать девочку. И что это за новый персонаж ещё нарисовался?!

avatar
05.03.2020, 15:13:20

Хм, трансвеститы там тоже есть?)) Надо же, как ему платье-то понравилось))) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
05.03.2020, 14:09:25

Спасибо ♥ ♥ ♥

avatar
05.03.2020, 13:24:12

Это правитель оборотней решил действовать по-своему?)
Спасибо за продолжение!

avatar
05.03.2020, 12:59:35

кто же это. еще один озабоченный.

avatar
05.03.2020, 12:46:09

спасибо Лена, интересно теперь кто ж это такой)))

avatar
05.03.2020, 10:48:04

оборотень не остался в стороне????!!!! (Васеньку жалко!!! лучше бы он его обратно в человека превратил))) спасибо

avatar
05.03.2020, 10:24:37

Спасибо!
Какой-то новый персонаж... А зачем ему платье Вики понадобилось?

avatar
05.03.2020, 09:33:18

Кто это тут ещё нарисовался. Пробежки с препятствиями. Супер. Бедный Василий и глупый Лин. ))))))

avatar
05.03.2020, 08:53:11

Вот так эльфы узнали про новую породу кошек)) Спасибо за продочку!

avatar
05.03.2020, 07:45:05

Ну все,капец ему,Василий точно ему это не простит,так изуродовать предка)) А это что за человек,и сразу платье снимай? Спасибо огромное за продолжение))