Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5864 1476708

Текущий рейтинг:
#832 в Эротическое фэнтези
#806 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2020, 19:28:47

Во, дураак! Она ему самое дорогое всмятку зажарит. ))))))) С уважением!

avatar
03.03.2020, 13:14:37

Спасибо большое за проду.
Эх, как бы ему это решение не аукнулось. А то ведь всякое может быть.
Проще было бы ей все расказать.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
25.02.2020, 08:35:47

Спасибо большое за проду.
Эта бывшая невеста затеяла какую-то грязную игру. И он ещё пожалеет, что пожалел её. Да и с книгой она подгадила. Ведь уверенна, она поняла, что это обычный женский роман.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
24.02.2020, 17:14:05

Спасибо большое за проду.
М-да, спасай после этого этих мужиков. Вместо благодарности и похвалы, её обругали да ещё и расправой пригрозили. Ууу зла на них не хватает.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
03.03.2020, 19:18:02

Она догадается, что он действует по особой инструкции?)
Спасибо за продолжение! С праздником!

avatar
02.03.2020, 19:29:32

На гарем, хоть и фавориткой Вика не согласится...
По-моему мнению.
Спасибо за продолжение!!!
Успехов и лёгких строк, дорогой автор!!!

avatar
01.03.2020, 16:01:14

Благодарю за продолжение, дорогой автор!!!
Вот и помогай после такого... Как говорится: «в чужой монастырь со своим уставом не ходят».
А это ещё Вика не знает, что из-за неё произошло...
Надеюсь парни ей всё объяснят, а не поставят ультиматум...
Вдохновения вам, дорогой автор!!!

avatar
29.02.2020, 18:42:28

Благодарю за продолжение, дорогая Анечка!!!
Вот ещё и оборотня принесло по душу нашей Вики...
С нетерпением жду продолжения!!!
Вдохновения вам!!!

avatar
03.03.2020, 18:07:46

Инструкция в действии. Ржу... Благодарю за проду дорогая Лена. Вдохновение море

avatar
01.03.2020, 16:29:17

Ой, не могу. Постельный оздоровитель))))) ну котейка, ну юморист

avatar
01.03.2020, 09:08:01

Спасибо за продолжение!

avatar
29.02.2020, 04:06:53

Ага. Прямо взяла и разбежалась, чтобы упасть в объятия наглого оборотня. Вдохновения! С нетерпением жду проды.

Спасибо огромное!

avatar
02.03.2020, 21:27:15

Да, тяжелый выбор будет для девушки, если ее перед ним поставят. Спасибо за проду.

avatar
02.03.2020, 21:12:25

Власный Лин)))Ага ага,милота какая)))И чего он прицепился к этой глупой книге.
Наивный,все еще хочет ее в гарем запихнуть)Наши землянки только замуж ходят)Спасибо большое,
дорогая!!!❤❤❤❤❤❤❤

avatar
02.03.2020, 15:45:57

Властный значит.)) Ну да, ну да включи свою харизму.)) Благодарю за продолжение дорогая Лена. Вдохновение

avatar
02.03.2020, 20:57:11

Спасибо!
Почему-то им даже в голову не пришло рассказать всё Вике...

Спасибо огромное!

avatar
02.03.2020, 17:28:47

Лин, когда спать рядом на одну кровать с Викой завалился, уже режим "властилина" включил. Ведь девушка явно не обрадуется его персоне с утра под одним с ней одеялом. Спасибо за продочку))