- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Моя человечка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578520361_36.jpg
Рейтинг:
5983
5983
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#834 в Эротическое фэнтези
#801 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
252 стр.
Публикация:
08.01.2020 — 11.05.2020
Аннотация к книге "Моя человечка"
Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.
Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").
♕ ♕ ♕
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.
Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").
♕ ♕ ♕
Другие книги автора
1637 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу все,сейчас точно оттолкнет ее только,вот далась ему эта книга)))Спасибо огромное за продолжение))
Сейчас будет самое интересное))) Будет добиваться расположения принцессы властным образом)
Спасибо за продолжение!
Виктория хвост ему оторвёт. Ещё и сковородкой по голове наступит. Какой самоуверенный. Вдохновения!
Спасибо большое за проду.
Фигушки тебе кошак, а не нашу малышку. Парням надо ей все прямо расказать, она умная, все поймёт и примет правильное решение.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.
Ха, нападение человечки на оборотней! И не стыдно это признавать? То что его оборотни напали на эльфов на эльфийской земле ни чего не значит? И Лин, и Дэн должны были стоять и смотреть на такой беспредел? Вот у него точно корона давит! И не только на голове!!
Почему Лин не сказал, что Виктория не просто человек? Все таки она из другого мира и он "должен" отправить ее домой. И ей полагается гарем!))) Как бы кошак отреагировал на такое заявление?
Интересно, а Лин мог ответил, что девушка уже выходит замуж? И если не за него, то за Дэна. Или что она может быть беременна от него - Лина?
И срочно шпиона (но мне почему то думается, что это все же шптонка...) вылавливать. А то распустил подданных!
Спасибочки
Хоть сегодня и международный день котиков, но вот этому конкретному представителю кошачьих, хочется пендель королевский отвесить или моськой в какую-нибудь какаху ткнуть. Спасибо за продочку, Лена))))
Да, попала она! Может, создать королевство аксуинов на территории эльфов и тогда этот оборотень останется с носом?)) Спасибо за проду! Вдохновения!
Ну он использует свое право,а как поступят они? Виктория согласится или нет?Спасибо огромное за продолжение))
вот же козел хвостатый .
не слишком ли этот котяра напорист!!!! распустил Лин своих, если у него столько соглядатаев со всех государств и все его предают!!! надо бы ему чистку произвести, а то больно мягкий и ласковый!!!! спасибо ((( а может двое мужей будет у Виктории, тогда никто на нее претендовать не будет, и хорошо бы у нее какие нибудь особенности проснулись, чтоб она их всех по полочкам разложила!!! ну это так мечты!!!))) спасибо
Договорится с Викторией теперь надо, да и просто не обходимо. И кому из братьев стать ей мужем. Ох какие страсти.
А этого представителя кошачих побить хочется.
Спасибо огромное!
Что третий кандидат в мужья проявился?
Что-то мне подсказывает, что мальчики выбрали неверную тактику завоевания девушки и пожалеют ещё об этом. Спасибо, как всегда, не оторваться)
Мальчики,бегом жениться!!!
Кот идею подал,как избежать
войны)А вот про" везде у него уши есть",это кто же у эльфов шпионит?
Спасибо большое,дорогая Анечка!
❤❤❤❤❤❤❤
какой самоуверенный гад, совсем распоясались(( дай подай, фиг тебе оборотень облезлый
Спасибо огромное!
Спасибо большое за продки)))) Очень очень жду продолжения....
Спасибо большое за проду.
Наша девочка набирает популярность. Так не долго, что все правители будут за неё. Ей останется их только обьеденить))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.
вот так вот, получили ушастые!! пока они там в гарем нашу Вику хотели определить, тигрюша уже определился - в жены!!! ну??? и что теперь эти эльфы будут делать???? как же они поступят?? спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена