Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5863 1476697

Текущий рейтинг:
#834 в Эротическое фэнтези
#801 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2020, 16:40:36

Ну все,сейчас точно оттолкнет ее только,вот далась ему эта книга)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
02.03.2020, 16:09:23

Сейчас будет самое интересное))) Будет добиваться расположения принцессы властным образом)
Спасибо за продолжение!

avatar
01.03.2020, 21:58:06

Виктория хвост ему оторвёт. Ещё и сковородкой по голове наступит. Какой самоуверенный. Вдохновения!

avatar
01.03.2020, 21:40:21

Спасибо большое за проду.
Фигушки тебе кошак, а не нашу малышку. Парням надо ей все прямо расказать, она умная, все поймёт и примет правильное решение.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
01.03.2020, 05:02:23

Ха, нападение человечки на оборотней! И не стыдно это признавать? То что его оборотни напали на эльфов на эльфийской земле ни чего не значит? И Лин, и Дэн должны были стоять и смотреть на такой беспредел? Вот у него точно корона давит! И не только на голове!!
Почему Лин не сказал, что Виктория не просто человек? Все таки она из другого мира и он "должен" отправить ее домой. И ей полагается гарем!))) Как бы кошак отреагировал на такое заявление?
Интересно, а Лин мог ответил, что девушка уже выходит замуж? И если не за него, то за Дэна. Или что она может быть беременна от него - Лина?
И срочно шпиона (но мне почему то думается, что это все же шптонка...) вылавливать. А то распустил подданных!
Спасибочки

avatar
01.03.2020, 14:04:05

Хоть сегодня и международный день котиков, но вот этому конкретному представителю кошачьих, хочется пендель королевский отвесить или моськой в какую-нибудь какаху ткнуть. Спасибо за продочку, Лена))))

avatar
01.03.2020, 12:54:22

Да, попала она! Может, создать королевство аксуинов на территории эльфов и тогда этот оборотень останется с носом?)) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
01.03.2020, 12:46:36

Ну он использует свое право,а как поступят они? Виктория согласится или нет?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
01.03.2020, 12:22:24

вот же козел хвостатый .

avatar
01.03.2020, 10:56:49

не слишком ли этот котяра напорист!!!! распустил Лин своих, если у него столько соглядатаев со всех государств и все его предают!!! надо бы ему чистку произвести, а то больно мягкий и ласковый!!!! спасибо ((( а может двое мужей будет у Виктории, тогда никто на нее претендовать не будет, и хорошо бы у нее какие нибудь особенности проснулись, чтоб она их всех по полочкам разложила!!! ну это так мечты!!!))) спасибо

avatar
01.03.2020, 10:49:50

Договорится с Викторией теперь надо, да и просто не обходимо. И кому из братьев стать ей мужем. Ох какие страсти.
А этого представителя кошачих побить хочется.

Спасибо огромное!

avatar
28.02.2020, 23:12:01

Что третий кандидат в мужья проявился?

avatar
24.02.2020, 09:44:48

Что-то мне подсказывает, что мальчики выбрали неверную тактику завоевания девушки и пожалеют ещё об этом. Спасибо, как всегда, не оторваться)

avatar
01.03.2020, 04:30:36

Мальчики,бегом жениться!!!
Кот идею подал,как избежать
войны)А вот про" везде у него уши есть",это кто же у эльфов шпионит?
Спасибо большое,дорогая Анечка!
❤❤❤❤❤❤❤

avatar
01.03.2020, 04:10:10

какой самоуверенный гад, совсем распоясались(( дай подай, фиг тебе оборотень облезлый

Спасибо огромное!

Спасибо большое за продки)))) Очень очень жду продолжения....

avatar
29.02.2020, 18:49:04

Спасибо большое за проду.
Наша девочка набирает популярность. Так не долго, что все правители будут за неё. Ей останется их только обьеденить))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
29.02.2020, 13:05:53

вот так вот, получили ушастые!! пока они там в гарем нашу Вику хотели определить, тигрюша уже определился - в жены!!! ну??? и что теперь эти эльфы будут делать???? как же они поступят?? спасибо