Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5863 1476697

Текущий рейтинг:
#834 в Эротическое фэнтези
#801 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.02.2020, 12:45:53

Что-то логику этого тигра не пойму. Они пришли грабить, но им дали отпор и теперь оборотни обижены. И лазейку ведь нашли - Вику, что не эльфийка, но тоже им хвост накрутила! Надо срочно замуж за хоть какого эльфа ей выходить, пока хвостатые к себе не прибрали. Спасибо за продочку))

avatar
29.02.2020, 11:21:36

Наглость второе счастье,пришел на чужую территорию и давай свои права качать,лучше бы со своими подданными разобрался,а то даже не знает что у него делается)) Викторию ему подавай,а больше никого не надо?)Спасибо огромное за продолжение))

avatar
29.02.2020, 11:00:10

О, а гарем-то увеличивается))) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
29.02.2020, 10:17:32

Да уж, вот это условие!
Спасибо за продолжение!

avatar
29.02.2020, 10:06:19

Наглый котяра какой)))
Отдайте в жены или под суд)))
Красавчик,что сказать)))
А саму девушку никто не хочет спросить вообще?
Спасибо большое,Анечка!!!
❤❤❤❤❤❤❤

avatar
29.02.2020, 09:29:08

а тигры не собственники разве. фигасе поворот какой.

avatar
29.02.2020, 07:55:01

Выдай значит и еще и замуж. А он ничего не попутал???? Благодарю за проду дорогая и вдохновение

avatar
29.02.2020, 07:05:26

ЭЭЭ, подзависла, он чего такой наглый или суд или свадьба, совсем озверел оборотень))

Этому тигру надо губозакаточную машинку, а не Вику

Спасибо огромное!

avatar
28.02.2020, 16:26:00

Спасибо большое за проду.
Сейчас он заявит, что она его пара. И он имеет право быть с ней.
Третий муж?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
28.02.2020, 14:45:37

С какого перепуга отдать-то, обойдется!

avatar
28.02.2020, 12:27:18

Спасибо!
Ого, заявочки у оборотня! И зачем же ему наша Вика понадобилась?

avatar
28.02.2020, 12:10:42

Интересно,интересно...И где же этот король оборотней смог нашу Вику увидеть?Что б прям тааак захотел?Не иначе,как Эмили куда то растрезвонила про нашу девочку.И так случайно тут оказалась)))Дырку от бублика им ,а не Вику!Срочно свадьба,
мальчики!Прям бегом женимся!Ибо нефиг хвостатым шантажировать
эльфов!Эмили в уборщицы!!!
Желательно на самый самый запущеный участок.Надоела!
Спасибо большое,дорогая Анечка!!!❤❤❤❤❤❤❤

avatar
28.02.2020, 12:08:23

ну и дела . что же дальше будет .эта змея еще попортит всем нервишки..

avatar
28.02.2020, 11:37:53

ха, черта лысого ему, а не девушку!!!! размечтался котяра!!! ну-ну!!!! спасибо

avatar
28.02.2020, 10:57:40

Ничего себе заявочки у этого тигрюши! С какого перепуга ему эльфы должны отдать боевую иномирную принцессу!? Самим мало! Спасибо за продочку))

avatar
28.02.2020, 10:50:20

А ему больше ничего не надо отдать, а лучше все же оттяпать)) Так как все равно "не варит" и полно кукушек! Кто-то явно за этим стоит и нашёптывает "опасные" мысли! И что-то мне подсказывает, что Эмили вернулась не просто так, а по велению этого самого шептуна( Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
28.02.2020, 08:51:21

И зачем этому правителю оборотней понадобилась Виктория?) Да и эта Эмили вызывает подозрения)
Спасибо за продолжение!

avatar
28.02.2020, 08:37:52

Виктория понравилась Правителю оборотней?
Благодарю за проду дорогая и море тебе вдохновения