Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5863 1476682

Текущий рейтинг:
#833 в Эротическое фэнтези
#801 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2020, 08:27:47

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!

avatar
28.02.2020, 08:03:20

Ага. Разбежался и отдал. Дудки. Она сама не отдастся.

avatar
28.02.2020, 07:58:13

Ну вот,теперь всем понадобилась,полетала на драконе))А хвостатым то что от нее надо))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
27.02.2020, 14:37:38

Ура! Неужели Васька смог стать эльфом) согласна чтобы Вики перевязали красной лентой и вручили ему, без права возврата)

Спасибо огромное!

avatar
26.02.2020, 14:34:27

спи звёздочка)) спасибо за продочку. Ваську на диету)))

avatar
26.02.2020, 12:06:51

Василий что ли ? Он же их предок.

avatar
26.02.2020, 12:05:25

Спасибо!
Ого! Котик превратился в эльфа?

avatar
26.02.2020, 11:21:04

наш котик тоже красавчик какой.

avatar
26.02.2020, 09:38:01

Василий все же может возвращать свой истинный вид?! Но почему же он так и ходит котом?
Хм, может ну этих потомков, выбираем Василия. Это же эльф-оборотень!
Спасибочки

avatar
26.02.2020, 09:26:33

Вот это Васька,красавец))) Пожалела его,а он сейчас власного властелина включит))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
26.02.2020, 09:22:57

Интересно, и кто это был? Неужели она в полудрёме увидела настоящий облик котика?)
Спасибо за продолжение!

avatar
26.02.2020, 03:00:29

Вот это поворот)))Василий может оборачиваться из кота обратно в эльфа?Или Вика его смогла увидеть,как призрака, на грани сна?Спасибо большое,дорогая Анечка!❤❤❤❤❤❤❤

avatar
26.02.2020, 02:17:19

Спасибо большое за проду.
Неужели Васька может превращается в такого шикарного мужика? Вот было бы здорово. И было у нее три мужа (хи хи хи)
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
26.02.2020, 02:02:37

О, это же Васиэль собственной персоной!!! Спасибо за продочку))

Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
26.02.2020, 01:28:16

да, выбираем.....котика, раз мальчики...дураки

avatar
26.02.2020, 01:21:47

Всё-таки Вася на нее запал)) Придется Лину и Дэну потесниться)) Интересно, часто он голышом дефилирует?)) Шутник)) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
26.02.2020, 01:20:47

О, а котик то у нас с сюрпризом. Не все сказал))) походу.)))