Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5864 1476730

Текущий рейтинг:
#827 в Эротическое фэнтези
#807 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Спасибо огромное!

avatar
25.02.2020, 12:49:19

Спасибо!
Святая простота! Нашел, у кого совета спросить!

avatar
25.02.2020, 11:01:45

Блин. Наивныыыыый. Ну что за король такой? Как ребенок. Спросил бы саму Викторию. С уважением!

avatar
25.02.2020, 11:00:42

Что же эта змея подколодная придумала? Нашел Лин кому показывать "инструкцию"!) Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.02.2020, 10:11:31

в гареме им всем там лафа.

avatar
25.02.2020, 09:22:13

Эхх, мужики...мужики! Нашёл у кого спрашивать совета!
Спасибо большое)

avatar
25.02.2020, 08:42:43

баран ты Лин, молодой баран!!! кто же доверяет мнению предателя!!! лучше бы он у Дена спросил!!! эээх!!! спасибо

avatar
25.02.2020, 07:01:07

Хм,.. зря, ну вот ЗРЯ, ОН ей дал шанс!
Спасибочки

avatar
25.02.2020, 01:57:13

Обратиться к бывшей с такой просьбой... надеюсь, он подумает и поступит по-своему)
Спасибо за продолжение!

avatar
25.02.2020, 01:36:53

Уж лучше бы Васеньку спросил, а не эту кобрятину! Наивный доверчивый Лин... Спасибо за продочку))

avatar
25.02.2020, 01:26:07

Гадина ох ты ж Гадина задумала... Ну, ну.
Эх, ты ж слов нет одни междометия.
Благодарю за продолжение дорогая и вдохновение

avatar
25.02.2020, 01:15:41

Вот ведь лопух,Лин.Поверить такому эксперту((( Она счастлива будет напакостить
им.Спасибо,дорогая Анечка!❤❤❤❤❤

avatar
25.02.2020, 01:07:48

Ну вот как можно доверять человеку,который уже раз предал,и слушать ее советы))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
24.02.2020, 20:15:43

В человеке , в котором ты разочаровался, начинаешь искать и находить раздражающие тебя черты и поступки. Так и случилось с Эмили. Что же она не отстанет от него? Гордость - то надо иметь, хоть какую-то.

avatar
24.02.2020, 17:00:47

Вот не правильно ведет себя Лин с нашей девочкой.Еще и книжку эту дурацкую ,как инструкцию перечитывает.
Что творится то?Эта Эмили уже должна была исчезнуть из дворца Лина!Он же посылал за ее родней.
Очередную уловку задумала?
Вот накосячит с ней Лин,
чувствую.И Викторию проинформируют,наверняка,
что у него гарем то не пустует.
Спасибо огомное,дорогая Анечка!❤❤❤❤❤❤❤

avatar
23.02.2020, 01:37:09

Спасибо большое за проду.
Ух, и сладко её будут наказывать парни)))
За то, что ослушалась. Но наказание будет горячее и страстное. И скорее одно на троих.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
24.02.2020, 15:11:12

Бывшая хочет снова оказаться в гареме?)
Спасибо за продолжение!

avatar
24.02.2020, 12:05:16

Пока Виктория лежит и дуется на всех, у нее жениха уведут)) Надо к ним в кабинет Васю запустить, он там им быстро прическу сделает)) Спасибо за проду! Вдохновения!

спасибо большое за историю.... жду продолжения...