Книга. "Моя человечка" читать онлайн

Моя человечка

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, эльфы и драконы

Читать
Рейтинг:
5983
5864 1476667

Текущий рейтинг:
#843 в Эротическое фэнтези
#809 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

08.01.2020 — 11.05.2020


Аннотация к книге "Моя человечка"

Инструкция по укрощению эльфа, который думает, что он властный. Берём одну попаданку с Земли и эльфийского короля. Действуем ему на нервы и требуем вернуть домой. Возьмём в заложники (то есть, в союзники) местного кота. Отказываемся выйти замуж за младшего брата короля. Потом соглашаемся. И смотрим, что из этого получится. Кнут и пряник прилагаются. Читайте и конспектируйте.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#ироничный котик.
#неунывающая попаданка.
#юмор и ХЭ.


Обложка – от Юлии Талановой, рисунок эльфа – от Анны Ремез (группа "an-helme").

♕ ♕ ♕

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2020, 10:23:39

Вот что еще ей надо,наверняка опять какую то гадость про нее скажет))) Я представляю как он будет изображать властного властелина)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
24.02.2020, 10:04:06

Вот, на ней сорвись! И займись ее судьбой, чтоб быстрее начать выполнение задуманного с Викторией. Спасибочки

avatar
24.02.2020, 09:36:30

Выкини инструкцию Лин. И если уж ты не властный повелитель, то им и не стать.
А этой Эмили что надо. Опять будет на жалость давить?
Жду с нетерпением продолжение дорогая и море вдохновение

avatar
24.02.2020, 09:04:44

Спасибо большое!!! С большим удовольствием читаю!

avatar
24.02.2020, 03:44:03

И эта змеюка тут как тут! Лин сейчас другими думами озабочен, а не от Эмили опять отпинываться. Спасибо за продочку))

avatar
23.02.2020, 19:56:20

Прелесть! Хочу белого дракона, вредных эльфов и пушистика. Жаль, что алергия на кошек. Но любить не запрещает. С уважением!

Спасибо огромное!

avatar
23.02.2020, 16:17:20

Ден в себе эмоции глушит зачем?А Лин критикой мало чего добьется.Уж во всяком случае можно было сказать спасибо за помощь
и попросить быть
внимательнее ,
прислушиваться к советам.
Спасибо большое,Анечка!

avatar
23.02.2020, 15:45:16

Дэн от Лина в шоке,нет бы порадоваться с ней победе и похвалить ее,он сразу нотации включил,так он точно ее не добьется))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
23.02.2020, 14:07:25

к голому мужеку приривновали наверное.

avatar
23.02.2020, 11:37:54

Хорошо полетели)) С пользой))) Теперь главное, чтобы обошлось для нее без членовредительства)) Вася же ее в обиду не даст, надеюсь))) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
23.02.2020, 12:44:27

Переживают братья, вот и нервничают. Зато дракон в друзьях - огромный плюс в этом суматошном дне! Спасибо за продочку))

avatar
23.02.2020, 11:05:31

Вот и бомбит то эльфов. Ревнуют оба)) Благодарю за продолжение дорогая и море вдохновение.

avatar
23.02.2020, 10:13:57

Неужели Дэн стал ревновать?)
Спасибо за продолжение!

avatar
23.02.2020, 09:36:18

Дэн хотел обнять или накричать?..
Пушистик уже тут. И с требованием.)))
Спасибочки

avatar
23.02.2020, 03:07:13

Очень захватывающая история! Начала читать и не смогла остановиться!
Жду продолжения с нетерпением!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
22.02.2020, 20:55:10

Спасибо!

avatar
22.02.2020, 18:51:33

Как будто выросла с драконом,так удачно всех огнем полили,прелесть))Спасибо огромное за продолжение))

Симпапушечка и милашка