Книга. "Моя (чужая) жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя (чужая) жена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, измена

Читать
Рейтинг:
3953
7915 2021423

Текущий рейтинг:
#829 в Женский роман
#1512 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

28.02.2023 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Моя (чужая) жена"

Я вижу, как муж с важным видом выходит из магазина и идет к своей машине.
Странно, мне он не сказал, что уже вернулся из командировки. Только поднимаю руку, чтобы позвать его, как замечаю, что в его машине кто-то есть. Не просто кто-то — моя младшая сестра Маша.
А, поняла! Через неделю у меня день рождения, видимо, они готовят что-то.
Подойти или не портить сюрприз? Пока я решаю, Игорь садится в машину, склоняется к Маше и… накрывает ее губы своими.
Улыбка гаснет. Я забываю как дышать. Сердце ухает вниз, руки начинают дрожать.
Не верю. Прикрываю рот рукой, чтобы не вскрикнуть. Глаза расширяются от ужаса, и меня начинает трясти.
Мой Игорь… с моей сестрой? Это какая-то чудовищная ошибка.
Только вот по итогу оказывается, никакая это не ошибка.

Однотомник. ХЭ.

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2023, 14:54:21

Кате грозит опасность, а Руслан знал и молчал? Только сейчас решил показать и рассказать? А друг ли у нас Руслан? А может сообщник, или заинтересованное лицо,? Ждём

avatar
01.05.2023, 16:35:53

Кате надо было на просмотр видео ещё и отца пригласить, но что-то мне подсказывает, что всё бесполезно. Катя напрасно пытается что-то объяснить родителям - это сизифов труд. Ей просто надо на время прекратить общаться с родителями. (

avatar
01.05.2023, 19:27:05

"Саша должна расти с отцом, а не с чужим дядей'
Во-первых, от куда чужой дядя, у Кати что мужик какой-то появился и мама о нем знает, а Катя ещё нет?!
Во-вторых, а Машин ребенок (помним, что мамка Машу больше любит) не должен расти с отцом?
Неувязочка опять же в ее настойчивости и противоречивых аргументах
А вот мысли Кати тоже так себе. Если не недомуж с ней останется, то будет Маше помогать. Ну так проще, если бы он с Машей жил. Нипанятна мне этот момент. Это не причина, что бы он с Катей оставался, а не с Машей.
Значит есть ещё что-то, о чем Катя пока не разобралась. Чего он ее не хочет оставить.
О его кобелизмн молчу. Это была даже не одноразовая акция. Фу на него

avatar
01.05.2023, 16:15:04

Спасибо, Ольга, за продолжение! Надеюсь после такого разговора и увиденного видео, родители перестанут давить на Катю. Как же хочется поскорей Игоря вывести на чистую воду (((.

Сплошные тайны

avatar
02.05.2023, 13:29:40

О боги!
Интрига?!)))
Не только измена/любовь/предательство, а ещё и закулисные танцы?! Вау!
Как здорово!

Спасибо! Что то интрига закручивается, похоже на криминал.

avatar
02.05.2023, 13:18:52

Может у Игоря брат какой есть с криминалом????

avatar
01.05.2023, 15:26:37

Правильно Катя поступила. Продолжать этот балаган с уговорами не стоит - только нервы себе трепать. А остальные проблемы им еще Маша устроит. Избаловали ее родители - вот и последствия пусть на себе почувствуют. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Спасибо! Как тяжело осознавать, что родные люди поддерживают не тебя, пострадавшую сторону, а свою любимицу, которая влезла в семью сестры.

Младшенькая Машенька любимая, нужно ещё ей помочь, как она одна с ребёнком будет!?

Родители Кати-это дно(и это ещё мягко) перецеовали младшенькую, а старшая в ответе. Чисто донор сермы и матка сурогатная. Хотелось бы возмутиться, что не бывает так, но увы, опыт и знание. Очень, очень тяжело лишаться иллюзий родительской любви, жизнь жестокая. Единственный плюс-ты становишься сильнее

avatar
01.05.2023, 23:17:44

Спасибо,я вот тоже не понимаю такого настойчивого желания родителей не смотря ни на что сводить ее с мужем изменником,странные,так выгораживать младшую и так не любить старшую.

avatar
02.05.2023, 09:13:30

Что-то мы топчется на месте, уже может от Игоря нам продочку, чтобы было что обсудить

Родители чуднЫе, зять спал с обеими их дочерями и они считают это норм. Так стараются их свести, мамка поставила бы себя на место дочери, что ее муж спал с ее сестрой , что она бы сделала? Дочь беременна от зятя и они спокойно реагируют. Они как бы старой закалки, должны были по другому отреагировать, но Нет. Ещё и виноватой делают.

avatar
01.05.2023, 17:59:31

Она точно их дочь? Не понимаю, просто не могу понять и принять! Они... слов нет. Пусть держат Игоря обеими руками!

avatar
29.04.2023, 14:29:54

Спасибо! ❤❤❤Все больные...... спал с двумя сестрами, а родители принимают как родного и единственного и даже не содрогаются. Жду, что же ему нужно, в любовь не верю

avatar
01.05.2023, 08:53:00

Ну какой молодец, просто золото!!!Так себя мило расписывает перед родителями!!! Да вот только одна мелочь всё портит - его измена!!!
Родители почему-то не думают о том, что жить-то с ним дочери, а не им!!! Я думаю,что нужно поставить на паузу отношения с родителями.

avatar
01.05.2023, 16:00:07

Столько текста, а я так и не поняла истинных мотивов недомужа и заказчика-помощника.. Вот честно... Какие у него интересы?
Автор, можно главу от "спасителя"?

avatar
29.04.2023, 14:15:50

А может стоит в лоб спросить почему она должна оставаться с Игорем, если он им так дорог то пусть с Манькой строит ячейку. А она от этого термитника подальше, может стоит поговорить с родственниками сначало поотдельности, а затем свести всех всех вместе.