https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565852_56.png
Моя (чужая) жена
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#829 в Женский роман
#1512 в Современный любовный роман
28.02.2023 — 29.05.2023
1023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКате грозит опасность, а Руслан знал и молчал? Только сейчас решил показать и рассказать? А друг ли у нас Руслан? А может сообщник, или заинтересованное лицо,? Ждём
Кате надо было на просмотр видео ещё и отца пригласить, но что-то мне подсказывает, что всё бесполезно. Катя напрасно пытается что-то объяснить родителям - это сизифов труд. Ей просто надо на время прекратить общаться с родителями. (
"Саша должна расти с отцом, а не с чужим дядей'
Во-первых, от куда чужой дядя, у Кати что мужик какой-то появился и мама о нем знает, а Катя ещё нет?!
Во-вторых, а Машин ребенок (помним, что мамка Машу больше любит) не должен расти с отцом?
Неувязочка опять же в ее настойчивости и противоречивых аргументах
А вот мысли Кати тоже так себе. Если не недомуж с ней останется, то будет Маше помогать. Ну так проще, если бы он с Машей жил. Нипанятна мне этот момент. Это не причина, что бы он с Катей оставался, а не с Машей.
Значит есть ещё что-то, о чем Катя пока не разобралась. Чего он ее не хочет оставить.
О его кобелизмн молчу. Это была даже не одноразовая акция. Фу на него
Спасибо, Ольга, за продолжение! Надеюсь после такого разговора и увиденного видео, родители перестанут давить на Катю. Как же хочется поскорей Игоря вывести на чистую воду (((.
Сплошные тайны
О боги!
Интрига?!)))
Не только измена/любовь/предательство, а ещё и закулисные танцы?! Вау!
Как здорово!
Спасибо! Что то интрига закручивается, похоже на криминал.
Может у Игоря брат какой есть с криминалом????
Правильно Катя поступила. Продолжать этот балаган с уговорами не стоит - только нервы себе трепать. А остальные проблемы им еще Маша устроит. Избаловали ее родители - вот и последствия пусть на себе почувствуют. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо! Как тяжело осознавать, что родные люди поддерживают не тебя, пострадавшую сторону, а свою любимицу, которая влезла в семью сестры.
Младшенькая Машенька любимая, нужно ещё ей помочь, как она одна с ребёнком будет!?
Родители Кати-это дно(и это ещё мягко) перецеовали младшенькую, а старшая в ответе. Чисто донор сермы и матка сурогатная. Хотелось бы возмутиться, что не бывает так, но увы, опыт и знание. Очень, очень тяжело лишаться иллюзий родительской любви, жизнь жестокая. Единственный плюс-ты становишься сильнее
Спасибо,я вот тоже не понимаю такого настойчивого желания родителей не смотря ни на что сводить ее с мужем изменником,странные,так выгораживать младшую и так не любить старшую.
Что-то мы топчется на месте, уже может от Игоря нам продочку, чтобы было что обсудить
Родители чуднЫе, зять спал с обеими их дочерями и они считают это норм. Так стараются их свести, мамка поставила бы себя на место дочери, что ее муж спал с ее сестрой , что она бы сделала? Дочь беременна от зятя и они спокойно реагируют. Они как бы старой закалки, должны были по другому отреагировать, но Нет. Ещё и виноватой делают.
Она точно их дочь? Не понимаю, просто не могу понять и принять! Они... слов нет. Пусть держат Игоря обеими руками!
Спасибо! ❤❤❤Все больные...... спал с двумя сестрами, а родители принимают как родного и единственного и даже не содрогаются. Жду, что же ему нужно, в любовь не верю
Ну какой молодец, просто золото!!!Так себя мило расписывает перед родителями!!! Да вот только одна мелочь всё портит - его измена!!!
Родители почему-то не думают о том, что жить-то с ним дочери, а не им!!! Я думаю,что нужно поставить на паузу отношения с родителями.
Столько текста, а я так и не поняла истинных мотивов недомужа и заказчика-помощника.. Вот честно... Какие у него интересы?
Автор, можно главу от "спасителя"?
А может стоит в лоб спросить почему она должна оставаться с Игорем, если он им так дорог то пусть с Манькой строит ячейку. А она от этого термитника подальше, может стоит поговорить с родственниками сначало поотдельности, а затем свести всех всех вместе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена