https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565852_56.png
Моя (чужая) жена
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#830 в Женский роман
#1504 в Современный любовный роман
28.02.2023 — 29.05.2023
1023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вот не могу понять, а зачем Катя что-то пытается культурным языком объяснять родителям, если они не хотят её понять и поддержать? Я, думаю, что Кате, ничего не говоря и не объясняя, надо показать им видео, а потом поставить ультиматум, что если они и дальше продолжат ратовать за Игоря, то она к ним больше не придёт.
Как меня раздражают родители которые лезут со своим богажом в её жизнь. Игорь мутный, пусть валит на все четыре стороны.
Спасибо, Ольга, за продолжение! Чем дальше читаю, тем больше Игорь раздражает, меня наверно так не один герой не бесил, на столько он меня раздражает, все его поступки бесят, натворил делов, а теперь старается во всем угодить Кате, показать, какой он замечательный и все это он делает исключительно от любви к ней (((. Просто нет слов, как хочется его придушить (((. Как же я мечтаю чтоб Катя освободилась от него, чтоб меньше крутился возле неё, но он все время рядом, как же мне все это выдержать, уже нервы на пределе, интересно на сколько меня хватит)). Гадо срочно перечитать про Азарова, чтоб успокоиться)))
Ну так и в чем проблема? Жените его на младшей и такого "ох@енного" зятя не потеряете! Чего вы к старшей доеб@лись!? Родители на всю голову ебобо!!! Благодарю.
Пусть даже он все это сделал, я имею в виду кухню, но это не отменяет главного, как говорил Глеб Жиглов- вот это и есть главная улика, которая перевесит все остальные. В нашем случае- измена!
Он кухню выкупил?! Сомнения берут...
Что точно хочет эта мать?! Я ее не понимаю! Эй нужен зять?! Пусть держит его! Она не любит свою дочь так, как любит его, к сожалению. Или любит, но показывает свою любовь странным образом.
Так сильно бесит этот недомуж. И слова кидает, а это: я тебя люблю так отвратительно уже. Врет и не краснеет, придурок завершенный и совершенный!
У меня в окружении нет ни у кого родителей, кто бы вставал на сторону мужа-мудака и так издевался над дочерью. Блин. Про своих вообще молчу, мои за меня всегда были горой. Да все родители со своими тараканами, но вот такое... Здесь он ещё и вторую обрюхатил, а всё хороший мальчик. Прям фу
Вот не верится в его любовь, что то подсказывает, что вместе с Машей что-то задумали, пока типа того не общаемся, не мог он бросить ее, тем более она беременна, думает что Катя вернётся, а потом опять командировки начнутся. И вообще он так напирает на Катю, как будто это он Катю застал, а не она его. Их надо проучить обоих. Машка себя виноватой не считает.
Муж врет, как дышит
Если разговор с шефом имел место быть, я бы сама уволилась...
Надо же какая забота! Потратился, начальство уговорил, а вот только раздражение и подозрение вызывает. Не сам ли он сначала эту проблему и устроил? И что же все-таки ему нужно, если вроде бы финансовых интересов не нашли? Ну, не верится в его любовь после всего! Вот хоть тресни! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо!
И заплатил, и договорился. Так старается, и мама, все прям на его защиту. Но НЕ ВЕРЮ, и все тут. Родители привыкли защищать младшую дочь, а тут все единым фронтом за сохранение семьи. Определенно что-то есть. о чем не знает Катя. Может наследство какое.
Не знаю кому как, но мне кажется что с тайнами как-то подзатянули. Всё пошло по второму кругу, а по сути никаких подвижек в сюжете.
Пока ясно что ничего не понятно. Что хотят родители? Что хочет Игорь? Что придумает Маша? Столько вопросов!
Жду встречу с родителями. Что они сейчас споют?!
Радует, что брат все также на ее стороне. И жаль, что ни о каких тайнах он не в курсе. А с Машей вообще ни встречаться, ни разговаривать не стоит. Эгоистичная и с большими тараканами, а теперь еще и беременность. Точно может устроить какую-нибудь пакость. Собственно как и Игорь. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена