Книга. "Моя (чужая) жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя (чужая) жена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, измена

Читать
Рейтинг:
3953
7914 2021441

Текущий рейтинг:
#830 в Женский роман
#1504 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

28.02.2023 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Моя (чужая) жена"

Я вижу, как муж с важным видом выходит из магазина и идет к своей машине.
Странно, мне он не сказал, что уже вернулся из командировки. Только поднимаю руку, чтобы позвать его, как замечаю, что в его машине кто-то есть. Не просто кто-то — моя младшая сестра Маша.
А, поняла! Через неделю у меня день рождения, видимо, они готовят что-то.
Подойти или не портить сюрприз? Пока я решаю, Игорь садится в машину, склоняется к Маше и… накрывает ее губы своими.
Улыбка гаснет. Я забываю как дышать. Сердце ухает вниз, руки начинают дрожать.
Не верю. Прикрываю рот рукой, чтобы не вскрикнуть. Глаза расширяются от ужаса, и меня начинает трясти.
Мой Игорь… с моей сестрой? Это какая-то чудовищная ошибка.
Только вот по итогу оказывается, никакая это не ошибка.

Однотомник. ХЭ.

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2023, 23:38:36

Я вот не могу понять, а зачем Катя что-то пытается культурным языком объяснять родителям, если они не хотят её понять и поддержать? Я, думаю, что Кате, ничего не говоря и не объясняя, надо показать им видео, а потом поставить ультиматум, что если они и дальше продолжат ратовать за Игоря, то она к ним больше не придёт.

Как меня раздражают родители которые лезут со своим богажом в её жизнь. Игорь мутный, пусть валит на все четыре стороны.

avatar
29.04.2023, 16:57:29

Спасибо, Ольга, за продолжение! Чем дальше читаю, тем больше Игорь раздражает, меня наверно так не один герой не бесил, на столько он меня раздражает, все его поступки бесят, натворил делов, а теперь старается во всем угодить Кате, показать, какой он замечательный и все это он делает исключительно от любви к ней (((. Просто нет слов, как хочется его придушить (((. Как же я мечтаю чтоб Катя освободилась от него, чтоб меньше крутился возле неё, но он все время рядом, как же мне все это выдержать, уже нервы на пределе, интересно на сколько меня хватит)). Гадо срочно перечитать про Азарова, чтоб успокоиться)))

avatar
29.04.2023, 15:08:18

Ну так и в чем проблема? Жените его на младшей и такого "ох@енного" зятя не потеряете! Чего вы к старшей доеб@лись!? Родители на всю голову ебобо!!! Благодарю.

avatar
29.04.2023, 15:00:50

Пусть даже он все это сделал, я имею в виду кухню, но это не отменяет главного, как говорил Глеб Жиглов- вот это и есть главная улика, которая перевесит все остальные. В нашем случае- измена!

avatar
29.04.2023, 14:56:41

Он кухню выкупил?! Сомнения берут...

avatar
29.04.2023, 14:23:25

Что точно хочет эта мать?! Я ее не понимаю! Эй нужен зять?! Пусть держит его! Она не любит свою дочь так, как любит его, к сожалению. Или любит, но показывает свою любовь странным образом.

avatar
25.04.2023, 22:19:23

Так сильно бесит этот недомуж. И слова кидает, а это: я тебя люблю так отвратительно уже. Врет и не краснеет, придурок завершенный и совершенный!

avatar
29.04.2023, 14:18:02

У меня в окружении нет ни у кого родителей, кто бы вставал на сторону мужа-мудака и так издевался над дочерью. Блин. Про своих вообще молчу, мои за меня всегда были горой. Да все родители со своими тараканами, но вот такое... Здесь он ещё и вторую обрюхатил, а всё хороший мальчик. Прям фу

Вот не верится в его любовь, что то подсказывает, что вместе с Машей что-то задумали, пока типа того не общаемся, не мог он бросить ее, тем более она беременна, думает что Катя вернётся, а потом опять командировки начнутся. И вообще он так напирает на Катю, как будто это он Катю застал, а не она его. Их надо проучить обоих. Машка себя виноватой не считает.

avatar
29.04.2023, 13:46:42

Муж врет, как дышит

avatar
29.04.2023, 13:49:24

Если разговор с шефом имел место быть, я бы сама уволилась...

avatar
29.04.2023, 13:52:55

Надо же какая забота! Потратился, начальство уговорил, а вот только раздражение и подозрение вызывает. Не сам ли он сначала эту проблему и устроил? И что же все-таки ему нужно, если вроде бы финансовых интересов не нашли? Ну, не верится в его любовь после всего! Вот хоть тресни! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Спасибо!

avatar
29.04.2023, 14:06:08

И заплатил, и договорился. Так старается, и мама, все прям на его защиту. Но НЕ ВЕРЮ, и все тут. Родители привыкли защищать младшую дочь, а тут все единым фронтом за сохранение семьи. Определенно что-то есть. о чем не знает Катя. Может наследство какое.

Не знаю кому как, но мне кажется что с тайнами как-то подзатянули. Всё пошло по второму кругу, а по сути никаких подвижек в сюжете.

avatar
27.04.2023, 19:43:59

Пока ясно что ничего не понятно. Что хотят родители? Что хочет Игорь? Что придумает Маша? Столько вопросов!

Жду встречу с родителями. Что они сейчас споют?!

avatar
27.04.2023, 16:38:35

Радует, что брат все также на ее стороне. И жаль, что ни о каких тайнах он не в курсе. А с Машей вообще ни встречаться, ни разговаривать не стоит. Эгоистичная и с большими тараканами, а теперь еще и беременность. Точно может устроить какую-нибудь пакость. Собственно как и Игорь. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Спасибо за проду!