https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565852_56.png
Моя (чужая) жена
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#824 в Женский роман
#1495 в Современный любовный роман
28.02.2023 — 29.05.2023
1023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле случившегося заседание и я жду с содраганием. От Игоря в неадекватном состоянии можно ждать чего угодно, а уж адекватного и продуманного и того больше. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ольга, спасибо большое, за продолжение! Уже хотела отчитать Катю, за то что она пришла к Игорю и оправдывается перед ним. А когда узнала, что это такой план её и Руслана, улыбка растянулась до ушей))). Правильно сказал Руслан: врагов надо держать рядом. Очень рада, что Катя рассказала всю правду Звереву, теперь нужно узнать, что же Игорь и вся ее семья скрывает. А пока будем ждать того дня, когда будет проходить первое судебное заседание.
Затишье перед бурей? Маша молчит, родители не звонят, брат ещё не вернулся, что-то назревает?
Вот же мудак ,врёт и не краснеет,сам рога наставил и ещё смеет угрожать и обвинять,жаль Рома морду ему не начистил.
Так расскажи Руслану свои подозрения, не тяни и с ребёнком тоже нужно чётко очертить границы разговоров с папой, либо минимум информации на её вопросы, а то и без неё останешься, пока гром не грянет, все думают а может меня не затронет сильно, так небольшие и все неприятности мимо, только бывший это очень и очень большое дерьмо
Спасибо!❤❤❤
Что-то Игорь нездоров на голову, мне кажется
Игорь не хочет понимать, он всегда прав и слово "нет" не соществует. Не получилось с жильем, тогда преследование - правильный ход((( - как-то так. Применять силу к женщине самое то, что ему нужно. Самоутверждение... за счет других или плохое чувство собственного достоинства. Незрелые люди пытаются владеть другими людьми...
Сорвался Игорь. Показал свое лицо. И дальше он церемонится точно не будет. Вся надежда на Руслана. Очень хочется этого лживого изменщика прижучить! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Не могу понять Катю, если мужчина предлагает помощь и не просит сейчас явно расплачиваться сексом с ним, выглядит благородным, почему не принять помощь, нужно постоянно убеждать себя, что - Я сама все смогу, хотя самой ясно, что ничего она не может. Тупой протест такой, без об'яснения причин даже самой себе. Эти современные представления, что женщина должна все сама, она крутая, достали уже. Не может, зато думает, что чудом она все разрулит.
Спасибо, Ольга, за продолжение! Думаю теперь Катя точно поняла, на что способен ее муж, пусть и не способен на рукоприкладство, но такое мерзкое поведение ни о чём хорошем не говорит, еще посмел её поцеловать, после того, как куверкался с Машей, как же он мне противен(((. Вовремя рядом оказался Руслан, благодаря ему мы увидели истинное лицо Игоря, он даже не побоялся накинуться на заказчика, очень надеюсь, что теперь Игорь не будет работать а одном проекте с Катей, а еще лучше было бы если его вообще перевели куда подальше от жены(((. Буду ждать продолжения с нетерпением!!!!
Так к кому он приезжал?
Цирк с поцелуем под окнами устроил
Пообщались
Наверное возле дома очередной любовницы окалачивается.либо Машуля, либо та, что с автобуса
Быстрее всего он там живёт с её сестрой, а квартира записана на дочь.
Интересный поворот,кто посторался выжить Катю, странно все это и подозрительно
Думаю элитная недвижимость.
А вот действительно... Что это он здесь околачивается? Или тут для любимой Машули квартирку присмотрел? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Мутный Игорь.
Но сейчас из подъезда выпорхнет его любовь любимая. И будет "ой!"
При разводе же будет делиться всё нажитое в браке,возможно,Игорь слишком самонадеянно решил,что его брак будет длиться долго и не переписал своё имущество на других родственников,и у него есть квартира в этом доме и у него вообще много чего есть.Кате бы пробить на активы своего пока ещё мужа.
Оля, спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена