https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565852_56.png
Моя (чужая) жена
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#814 в Женский роман
#1484 в Современный любовный роман
28.02.2023 — 29.05.2023
1023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Ольга, за продолжение! Так и думала, чтоб освободили квартиру, под предлогом хозяйке с семьёй негде жить, это дела рук Игоря, а вот что он делает в доме, где находиться квартира Руслана, вот это вопрос? Может одна из его пассии? Буду ждать продолжения с нетерпением!!!
Так здесь же Маша или блонди живёт, а ты не знала, а как выкрутится???? А Кате нужно насторожиться (
Что-то все больше убеждаюсь, что проблемы с квартирой и неприятности на работе, это проделки мужа. А вот встреча неожиданна. Что Игорь не знает о том, что Катя с дочкой тут живут, а что делает тут он. Может у него здесь квартира для свиданий, или в которой живет Маша.Похоже Катя совсем и не знала своего мужа. Думаю еще много интересного предстоит Кате узнать.
Мне тоже кажется, что здесь Игорь постарался. Сильно так постарался, ведь надежда умирает последней.
Такой себе маленький праздник для живота и души
А не причастен ли Игорь к истории с выселением Кати из квартиры? . Вот если она останется без жилья, то если бы Игорю не удалось уговорить жену не разводиться, Игорь бы смог потребовать опеку над дочерью. А если еще и окажется, что на дочь он оформил что-то из активов, то тогда для него все вообще сложилось бы прекрасно. И тогда Катя вынуждена будет вернуться обратно. Если Игорь не передумает.((( Ему она, похоже и не нужна вовсе, раз с сестрицей замутил. А может и вообще никто не нужен.
слушайте, Руслан не мужик, а мечта))) в чем подвох?
Так тепло и уютно, и радостно, и счастье искрит, зажигает! Такая прелесть! Она действительно заслуживает передышку.
Ольга, спасибо за такую приятную и нежную главу! Я как довольный кот улыбаюсь, так приятно, хотя бы один вечер удалось Кате расслабиться и не о чем не думать))). Спасибо Руслану за такую заботу и за то что не напирает своей симпатией! А вот Игорь, что то себя странно ведёт, неужели все таки он имеет отношение к тому, что хозяйка попросила освободить квартиру? А если бы ему пришла повестка в суд, он бы не вёл себя так спокойно, значит нас еще ждёт впереди его реакция(((
Спасибо
Спасибо
Формы домашнего насилия бесконечны. Последствия этого тоже. Каждая жертва переживает ситуацию насилия, в которой она оказалась, по-другим и уникальным образом. Однако применяемое психологическое и социальное насилие очень важно, потому что оно прослеживает душу и социальную идентичность человека, который является субъектом этой ситуации. Женщина теряет доверие к своему партнеру и ко всем остальным. Как она могла кому-то доверять, когда у самого близкого человека такое отношение?!
Может Игорь и не станет рукоприкладствовать, но может по работе отказаться помогать с эти итальянским клиентом. Да и нужно срочно выяснить, не оформлено ли какое-нибудь имущество на их дочь.
Ольга, спасибо, за продолжение! Как хорошо, что Руслан помогает Кате и другим женщинам, которые подверглись домашнему насилию, надо же какие воспоминания, я думала это будет, что то приятное связанное с его женой, модет Катя напоминает её, а тут вон какая страшная история, надеюсь, тот бывший друг получил по заслугам(((. После этой проды Руслан в моих глазах еще больше поднялся. А вот на счет рукоприкладства, думаю если разозлить Игоря, он тоже на такое может быть способен, надо от него бежать, пока не поздно(((. Буду ждать продолжения с нетерпением!!!!
Вот не удивлюсь, если и Игорю снесет, но по-другому. Просто подстегнет к более активным и жестким действиям, и он перестанет быть белым и пушисым. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ответить
Ну теперь понятен мотив помощи Руслана,а домашняя тирания ужасна да ещё когда страдают дети это жесть.
Спасибо, Ольга, за продолжение! Опять Игорь, ну почему он меня так бесит и бесит, что он решил помочь Кате(((. Такое ощущение от всех этих проблем, если Игорь будет рядом и помогать, Катя расчуствуется и растает(((.
Читаю с возрастающим интересом. Проблемы сыплются на Катю, как из рога изобилия. И мне кажется это подозрительно не случайным- всё связано с появлением рядом Игоря.Нежиданные проблемы с итальянцами, подозрительная задержка с возвращением дочери, теперь её вдруг выселяют из квартиры, где она обустроилась, Игорь треплет ей нервы из-за Руслана, потенциально ощущая в нём угрозу для себя.Маша, которая подозрительно торжествует, что Катя скоро останется одна. И по мелочи. А Игорь кружит над ней, как ворон.Всем всё ясно, так чего он никак не успокоится? Или на них с дочерью действительно что-то висит? Думаю, Руслан сейчас начнёт разбираться. Мало не покажется. Спасибо, жду продолжения.
Конкретно она зацепила Руслана. Не верю что б мужчина всем бабам в окружении у кого проблемы помогал. Что ж развязку прочтем в конце, а пока разгреб проблем. Спасибо за проду!
Ольга, спасибо за такую приятную главу! Не смотря на трудности, которые свалились на Катю, радует, что скоро приедет Руслан и я довольна, как кот!))) Он обязательно поможет, я в этом даже не сомневаюсь))). А вот на счет дарственной на дочь, мне кажется, что Руслан мыслит в правильном направлении. Буду ждать продолжения с нетерпением! Море вдохновений, лёгкого пера, сил и побольше отзивчивых читателей!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена