https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565852_56.png
Моя (чужая) жена
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#820 в Женский роман
#1502 в Современный любовный роман
28.02.2023 — 29.05.2023
1023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна осталась совсем одна против всех! И все набрасываются на самых слабых и невинных. Но! Вот это Зверев!!! Сильно надеюсь, что он поможет!
Да уж, проблеммы сыпятся как из рога изобилия,но слова Руса про запись на дочь имеет смысл.
Проблемы наваливаются одна за одной. Тут у кого хочешь руки опустятся. Хорошо, что есть такой Руслан, который словно добрй волшебник решает проблемы. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Не хочется думать плохо, но может неприятность с кухней муж помог устроить. У него много связей, ведь в одной системе работают. Вот сейчас какая нибудь бяка прилетит от хозяйки квартиры.
Спасибо за очень эмоциональную книгу
Читаю и переживаю
Пишете от души и грамотно!
Хочется главу от Руслана. Не понятно какие цели преследует.... Слишком "помогает"...
Чёрная полоса по которой она идёт вдоль
ох что то такое чувство, что её обкладывают как волка и гонят в нужном направлении Зачем почти бывшему мужу это Если любит почему кувырканье с Машей там не случайный единичный случай Странно это странно это
Все, что могло, случилось, все свалилось на ее голову. И только Руслан своего рода лучик света.
Как же все навалилось... Тут от каждого звонка будешь вздрагивать и думать о плохом. Но не стоит на этом зацикливаться. Игорь помог, ну... или обещал все разрулить. Только радости от этого нет. Не хочется от него зависить. И вопрос с нужностью ему так и не прояснился. Может Руслан еще что-то придумает и нароет? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Дурдом! И что теперь делать? Ребенок привык к папе, процесс сумасшедший.
Все, что могло, уже случилось. Надеюсь, сейчас все это будет как-то - каждое зло для блага! Держу кулачки!
Да что же это такое, все разом навалилось на бедную Катю, как же хочется для неё хотя бы чуть-чуть просвета(((. Может с этой ситуацией ей поможет Руслан, как раз во время позвонил, а то совсем не хочется,, чтоб она шла на ковёр к Игорю. Вообще не хочу его больше рядом с ней видеть((((. Как же я его простите презираю(((. Спасибо, Ольга, за продолжение! Что же интересного узнал Руслан?
Видно опять муженек постарался . На этот раз с кухней
Да что за взбалмошный клиент попался Кате! Итак проблем куча . Игорь и правда, что-то слишком напористо давит на Катю. Когда спал с Машей , не думал о дочери?
Да уж попадос,с такими клиентами одна морока и все надо согласовывать только на бумаге.,но в связи с тем что у нее творится она рассеяна вот и упустила это ,что ж теперь будет.
Вот это попала... И так конкретно. Но тут уж только ее вина. При ее работе и с такими заказчиками все четко нужно фиксировать. А теперь у Игорю на ковер идти придется. Лишний козырь ему для манипулирования и продавливания нужного ему решения. Может хоть Руслан чем порадует? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Неприятности сыплются словно из рога изобилия. Только с одним разобралась и сразу бац. Сейчас еще Руслан чем огорошит.
Интересно, а разговоры записывают, чтобы вот так не было , раз по телефону договор, вообще не серьёзная фирма, деньги то большие, заказчики не простые, сама в такой работала знаю какие проблемы бывают
Он решил! Его слово не делится на два. И кажется она его не знала. Вот он настоящий сейчас.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена