Книга. "Моя (чужая) жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя (чужая) жена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, измена

Читать
Рейтинг:
3954
7914 2021486

Текущий рейтинг:
#820 в Женский роман
#1502 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

28.02.2023 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Моя (чужая) жена"

Я вижу, как муж с важным видом выходит из магазина и идет к своей машине.
Странно, мне он не сказал, что уже вернулся из командировки. Только поднимаю руку, чтобы позвать его, как замечаю, что в его машине кто-то есть. Не просто кто-то — моя младшая сестра Маша.
А, поняла! Через неделю у меня день рождения, видимо, они готовят что-то.
Подойти или не портить сюрприз? Пока я решаю, Игорь садится в машину, склоняется к Маше и… накрывает ее губы своими.
Улыбка гаснет. Я забываю как дышать. Сердце ухает вниз, руки начинают дрожать.
Не верю. Прикрываю рот рукой, чтобы не вскрикнуть. Глаза расширяются от ужаса, и меня начинает трясти.
Мой Игорь… с моей сестрой? Это какая-то чудовищная ошибка.
Только вот по итогу оказывается, никакая это не ошибка.

Однотомник. ХЭ.

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2023, 20:32:21

Она осталась совсем одна против всех! И все набрасываются на самых слабых и невинных. Но! Вот это Зверев!!! Сильно надеюсь, что он поможет!

avatar
16.04.2023, 19:04:00

Да уж, проблеммы сыпятся как из рога изобилия,но слова Руса про запись на дочь имеет смысл.

avatar
16.04.2023, 18:18:11

Проблемы наваливаются одна за одной. Тут у кого хочешь руки опустятся. Хорошо, что есть такой Руслан, который словно добрй волшебник решает проблемы. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
14.04.2023, 19:59:42

Не хочется думать плохо, но может неприятность с кухней муж помог устроить. У него много связей, ведь в одной системе работают. Вот сейчас какая нибудь бяка прилетит от хозяйки квартиры.

avatar
16.04.2023, 15:30:40

Спасибо за очень эмоциональную книгу
Читаю и переживаю
Пишете от души и грамотно!

avatar
16.04.2023, 17:28:13

Хочется главу от Руслана. Не понятно какие цели преследует.... Слишком "помогает"...

Чёрная полоса по которой она идёт вдоль

avatar
15.04.2023, 02:16:48

ох что то такое чувство, что её обкладывают как волка и гонят в нужном направлении Зачем почти бывшему мужу это Если любит почему кувырканье с Машей там не случайный единичный случай Странно это странно это

avatar
14.04.2023, 23:08:11

Все, что могло, случилось, все свалилось на ее голову. И только Руслан своего рода лучик света.

avatar
14.04.2023, 19:43:19

Как же все навалилось... Тут от каждого звонка будешь вздрагивать и думать о плохом. Но не стоит на этом зацикливаться. Игорь помог, ну... или обещал все разрулить. Только радости от этого нет. Не хочется от него зависить. И вопрос с нужностью ему так и не прояснился. Может Руслан еще что-то придумает и нароет? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Дурдом! И что теперь делать? Ребенок привык к папе, процесс сумасшедший.

avatar
12.04.2023, 21:55:11

Все, что могло, уже случилось. Надеюсь, сейчас все это будет как-то - каждое зло для блага! Держу кулачки!

avatar
12.04.2023, 20:39:15

Да что же это такое, все разом навалилось на бедную Катю, как же хочется для неё хотя бы чуть-чуть просвета(((. Может с этой ситуацией ей поможет Руслан, как раз во время позвонил, а то совсем не хочется,, чтоб она шла на ковёр к Игорю. Вообще не хочу его больше рядом с ней видеть((((. Как же я его простите презираю(((. Спасибо, Ольга, за продолжение! Что же интересного узнал Руслан?

avatar
12.04.2023, 20:10:16

Видно опять муженек постарался . На этот раз с кухней

Да что за взбалмошный клиент попался Кате! Итак проблем куча . Игорь и правда, что-то слишком напористо давит на Катю. Когда спал с Машей , не думал о дочери?

avatar
12.04.2023, 18:03:17

Да уж попадос,с такими клиентами одна морока и все надо согласовывать только на бумаге.,но в связи с тем что у нее творится она рассеяна вот и упустила это ,что ж теперь будет.

avatar
12.04.2023, 18:16:08

Вот это попала... И так конкретно. Но тут уж только ее вина. При ее работе и с такими заказчиками все четко нужно фиксировать. А теперь у Игорю на ковер идти придется. Лишний козырь ему для манипулирования и продавливания нужного ему решения. Может хоть Руслан чем порадует? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
12.04.2023, 17:57:34

Неприятности сыплются словно из рога изобилия. Только с одним разобралась и сразу бац. Сейчас еще Руслан чем огорошит.

avatar
12.04.2023, 19:49:00

Интересно, а разговоры записывают, чтобы вот так не было , раз по телефону договор, вообще не серьёзная фирма, деньги то большие, заказчики не простые, сама в такой работала знаю какие проблемы бывают

avatar
11.04.2023, 20:57:54

Он решил! Его слово не делится на два. И кажется она его не знала. Вот он настоящий сейчас.