https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565852_56.png
Моя (чужая) жена
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#831 в Женский роман
#1504 в Современный любовный роман
28.02.2023 — 29.05.2023
1023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, стала читать по вашей рекомендации Жена не подарок. Интересно!
Предавшего мужа можно на другого заменить, а родственников не выбирают, он у Кати сестру забрал, не не заменишь, не забудешь, не простишь, это страшнее измены. Машка ещё молодая и глупая, придет время и поймет, что случилось, расставит приоритеты и думаю, что ощутит одиночество и боль утраты некогда любимой сестры, родители не вечны, муж может предать , а сестру сама предала
Не нравится мне Игорь все больше, его планы, настрой, обещание. Пойди пойми на что он готов, чтобы не быть разводу? Кстати. О сохранении брака речь не идет. Волнует только развод. Что же там на браке завязано? Так хочется узнать! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ольга, спасибо большое, за продолжение! Вот потихоньку Игорь и начинает показывать своё истинное лицо((((. Не удивлюсь, если заявит, что отберёт дочь, если не откажется от развода. Только он не знает, что с разводом ей поможет Руслан Зверев, вот тогда мы и посмотрим, как он запрет и что он скрывает. Буду ждать продолжения с нетерпением!!!
Чёт последние главы совсем не информативные.
Катя родная дочь в этой семье?
Как хорошо, что ничего страшно не случилось. Но поволноваться пришлось. А Игорь может пообещать все, что угодно. Только слова - это лишь сотрясение воздуха. Посмотрим, как он на самом деле себя поведет. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Интересно с кем Игорь теперь спит, не держит же он целибат, он такой активный и жену не обижал и Машку пользовал и думаю другими не брезговал, думаю есть ещё кто-то, кроме сестер, Катя не верь ни одному слову, вспоминай сразу СМС в машине и смех на признание в любви, это насколько можно не уважать жену, что в открытую смеяться над чувствами, насколько быть циничным и подлым
Бывает и такое! Хорошо очень, что все в порядке! А доверие... Доверие похоже на лист бумаги: однажды скомканный, он уже никогда не станет идеальным и гладким.
Спасибо, Ольга, за продолжение! Интересно, как себя поведёт Игорь, после такого вопроса? Буду ждать продолжения с нетерпением!!!
А как он думал, теперь нет ему доверия и не понятно чего ждать от него,а как поступит когда разведутся кто знает.
Переволновалась, так ведь былого доверия и уверенности в нем нет. А со всеми тайнами и недомолвками можно ожидать чего угодно, да и манипуляции дочерью точно.
Неужели слова об опасности были пророческими. Но пока Катя вроде категорично ничего не говорила, чтобы начал действовать.
Ей срочно нужен ответ, что за корыстных интерес у Ильи,,, он же скажет, что Саша сама к нему захотела и он отец имеет право(((
Ох,не уж то забрал дочь что б Катя не разводилась.
Спасибо, Ольга, за продолжение! Неужели, этот гад решил таким способом напугать Катю показав таким способом, что может отобрать дочь, а ведь заливался соловьем(((. Что же он задумал, как может так поступать с женой, которую он любит, как утверждает? Катя, звони Руслану, он легко вычислит где Игорь с дочкой.
Он решил мстить, шантажировать?! Или что-то с ребенком? Но почему не звонит? Не понимает ли, не верит ли, что ей плохо? Одни вопросы!
Что же произошло? Ведь тут возможны два варианта. Либо что-то случилось с дочкой и Игорем, либо он решил забрать дочь и этим ее шатажировать. И оба варианты ужасны. Может стоит Руслану позвонить? Он точно не откажет. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Просто будь рядом. Люблю тебя и Сашу. И глаза такие честные... Прямо как профессионального жулика. Нет ему веры. Хочется поскорее узнать, что же так усиленно от нее скрывают. Узнать цену такой любви мужа. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Чувствуется не просто имущество, а куча бабла,,,, сам себе верит ведь, а блонди то есть, эх, как бы их поймать то,, а может тоже беременная))), ну а что решила от такого шикарного мужика, себе родить, и вот встреча))))) но почему то верится Руслану, что скоро пойдут угрозы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена