https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565852_56.png
Моя (чужая) жена
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#821 в Женский роман
#1504 в Современный любовный роман
28.02.2023 — 29.05.2023
1023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда начала читать этот роман меня зацепило название, вроде как должны быть рассуждения от мужа, думала он её очень любит, но накосячил и потерял, она стала чужой женой, а теперь читаю и думаю, что раскопает Руслан, если предполагает угрозу жизни Кати и ребёнка, она его переиграет в чем то, а он считает ее глупой ? Не способной его раскусить в его меркантильных планах или ещё чего хуже. Просчитался, не ожидал, сожелеет, ещё любит?
Ну вот я не верю,ну не верю его словам,вот чуствую какой то подвох от него с родителями, если бы раз то ещё можно списать на ошибку,но это было не раз и не два,да и ребенка как из песни слова не выкинешь.Нет таким прощения.
Ах, как сильно ее любит, он без нее не может жить. И как ему верить?! Каждый заслуживает того, кто помогает ему с нетерпением ждать завтрашнего дня. Если кто-то оказывает на вас противоположное влияние, потому что он постоянно непоследователен, а его действия не соответствуют словам, пришло время отпустить его. Всегда лучше быть одному, чем в плохой компании.
Офигеть. Он не сказал, я не стал бы связываться с Машей и никем другим, а сказал, я бы всё рассказал и не повёз её домой.
Так проникновенно доказывает, что любит, что никогда не изменял. Хорошо хоть успел поправится, что кроме Маши. Если бы не то видео. то даже не докажешь факт измены, будет на все 100 уверять, что ей все привиделось, приснилось, может пора к психиатру с манией, а родители и свекровь поддержат. Вот подумала, может и прав Руслан в своем предположении, что ей может что-то угрожать. Это пока дело обходится уверениями в любви, да уговорами. Посмотрим, что будет дальше.
Я просто на столько не выношу Игоря, и каждое его слово меня раздражает. Как же у него все легко, переехать и все забыть(((. Он мне просто омерзителен вместе с Машей(((. Я удивляюсь, как только Катя, его еще терпит рядом, для меня Игоря слишком много, все время рядом, и на работе и звонки и свидания, чтоб с дочкой увидеться, но чтоб и Катя была рядом, ни минуты покоя, все давит и давит, просто бесит. Не верю я, что-то, что он не знаком с той блондинкой, но не может быть таких совпадений(((. Только бы Катя, не поддалась его уговорам, не хочу видеть Илью рядом с ней, пусть он останется в прошлом. Спасибо, Ольга, за продолжение!
Игорь явно что-то скрывает, помимо связи с Машей.
У изменщиков отношение к собственной измене всегда сводится к «ачотакова?». И будто даже невдомёк, что их супругам после вскрытия факта измены может быть элементарно брезгливо продолжать отношения. Не говоря уже о том, что тот, кому изменили, даже спустя время будет прокручивать в голове факт измены и додумывать всякие подробности. Есть, конечно, те, кто может простить и забыть, но их, подозреваю, меньшинство. Гораздо больше тех, кто на словах простив и оставшись жить с изменщиком, начинает или саморазрушение, или пытается тотально его контролировать. И даже если измен больше нет, их призрак на долгие годы (если не навсегда) отравляет отношения.
Не верю я в его «любовь». Ждем , что же Руслан накопает.
Спасибо
Интересно, что за вопрос? Теперь только бы дождаться продолжения, заинтриговали)))). Все таки Кирилл оказался мошенником, хорошо, что Руслан помог, а теперь еще обязательно поможет ей разобраться, что же родные и Игорь, так не хотят развода, неужели предположения Кати и ее подруги окажутся правдивы или тут что то другое? Спасибо, Ольга, за продолжение! Очень верю, что благодаря Руслану у Кати в жизни появится больше просвета!!!
Да уж,Рус просто душка,надеюсь что Рус нормальный мужик,Кате нужна помощь и поддержка ,нужно крепкое плечо ,а Рус явно больше разбирается в этом всем
Спасибо большое за продочку!
Так и хочется сказать о Руслане словами известной песни:"О Боже, какой мужчина". Ну... дальше пока не стоит продолжать, но кто знает.)) Быстро смог с этим мошенником Кириллом разобраться. Думаю, что и с остальным поможет. Вот такое ей крепкое плечо нужно рядом. И ведь симпатия явно взаимная у них. Эх... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Куда ни глянь, всегда есть тарикаты и жулики, и ко всему прочему, они как минимум на шаг впереди добропорядочных граждан. И если бы не был Руслан... Пусть снова поможет, а то она старается со всем справиться сама. Голову ни перед кем не склоняет, не умоляет, не ноет, не плачет... Она нуждается в немногом... только нежной мужской рукой, теплый взгляд и плечо, на котором ночью спокойно положить голову,
Почему вся родня такая мерзкая?,Как можно так шифроваться, а потом показать истинное лицо, ну может брат другой?,, Очень хочется для Кати защитника и поддержку не только в лице Руслана, когда уже белая полоса у героини начнется? Прода сегодня?
Спасибо,фух выдохнули,не беременна,вот точно это во благо.Но все больше у убеждаюсь что они в сговоре.
Ольга, спасибо за прекрасную новость о том, что Катя, не беременна, ура, ура, ура! А вот то что теперь и свекровь просит не разводиться это плохо, тут явно, что то не так. Вот Катя прям моими словами сказала, что это они все, во всем виновата только Маша, а Игорь, такой бедный, несчастный, он так не хотел, так сопротивлялся, ну его же шантажировали, и так страстно занимался с Машей сексом, это всё шантаж. Самим то им не смешно, что Маша, что Игорь, прступили мерзко и виноваты оба и нет им оправданий((((. Очень интересно, чего же они все теперь так держатся за Катю и никак не хотят развода, развод может нарушить все их планы? Интересно от кого курьер, от Игоря или компромат на Игоря? Очень и очень буду ждать продолжения!!!
Блин! Как всегда - на самом интересном месте! Теперь маяться с этой барабанной дробью... Спасибо заинтриговали!
Мне кажется что, свекровка и успокоилась после того как узнала что-то про Катю. Почему её исключительный сын женился на недостойной. А сейчас вообще рвёт все шаблоны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена