Книга. "Моя (чужая) жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя (чужая) жена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, измена

Читать
Рейтинг:
3954
7914 2021486

Текущий рейтинг:
#821 в Женский роман
#1504 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

28.02.2023 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Моя (чужая) жена"

Я вижу, как муж с важным видом выходит из магазина и идет к своей машине.
Странно, мне он не сказал, что уже вернулся из командировки. Только поднимаю руку, чтобы позвать его, как замечаю, что в его машине кто-то есть. Не просто кто-то — моя младшая сестра Маша.
А, поняла! Через неделю у меня день рождения, видимо, они готовят что-то.
Подойти или не портить сюрприз? Пока я решаю, Игорь садится в машину, склоняется к Маше и… накрывает ее губы своими.
Улыбка гаснет. Я забываю как дышать. Сердце ухает вниз, руки начинают дрожать.
Не верю. Прикрываю рот рукой, чтобы не вскрикнуть. Глаза расширяются от ужаса, и меня начинает трясти.
Мой Игорь… с моей сестрой? Это какая-то чудовищная ошибка.
Только вот по итогу оказывается, никакая это не ошибка.

Однотомник. ХЭ.

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2023, 18:13:58

Когда начала читать этот роман меня зацепило название, вроде как должны быть рассуждения от мужа, думала он её очень любит, но накосячил и потерял, она стала чужой женой, а теперь читаю и думаю, что раскопает Руслан, если предполагает угрозу жизни Кати и ребёнка, она его переиграет в чем то, а он считает ее глупой ? Не способной его раскусить в его меркантильных планах или ещё чего хуже. Просчитался, не ожидал, сожелеет, ещё любит?

avatar
07.04.2023, 22:39:07

Ну вот я не верю,ну не верю его словам,вот чуствую какой то подвох от него с родителями, если бы раз то ещё можно списать на ошибку,но это было не раз и не два,да и ребенка как из песни слова не выкинешь.Нет таким прощения.

avatar
07.04.2023, 22:57:50

Ах, как сильно ее любит, он без нее не может жить. И как ему верить?! Каждый заслуживает того, кто помогает ему с нетерпением ждать завтрашнего дня. Если кто-то оказывает на вас противоположное влияние, потому что он постоянно непоследователен, а его действия не соответствуют словам, пришло время отпустить его. Всегда лучше быть одному, чем в плохой компании.

avatar
07.04.2023, 20:33:53

Офигеть. Он не сказал, я не стал бы связываться с Машей и никем другим, а сказал, я бы всё рассказал и не повёз её домой.

avatar
07.04.2023, 17:32:04

Так проникновенно доказывает, что любит, что никогда не изменял. Хорошо хоть успел поправится, что кроме Маши. Если бы не то видео. то даже не докажешь факт измены, будет на все 100 уверять, что ей все привиделось, приснилось, может пора к психиатру с манией, а родители и свекровь поддержат. Вот подумала, может и прав Руслан в своем предположении, что ей может что-то угрожать. Это пока дело обходится уверениями в любви, да уговорами. Посмотрим, что будет дальше.

avatar
07.04.2023, 16:56:58

Я просто на столько не выношу Игоря, и каждое его слово меня раздражает. Как же у него все легко, переехать и все забыть(((. Он мне просто омерзителен вместе с Машей(((. Я удивляюсь, как только Катя, его еще терпит рядом, для меня Игоря слишком много, все время рядом, и на работе и звонки и свидания, чтоб с дочкой увидеться, но чтоб и Катя была рядом, ни минуты покоя, все давит и давит, просто бесит. Не верю я, что-то, что он не знаком с той блондинкой, но не может быть таких совпадений(((. Только бы Катя, не поддалась его уговорам, не хочу видеть Илью рядом с ней, пусть он останется в прошлом. Спасибо, Ольга, за продолжение!

avatar
07.04.2023, 16:16:52

Игорь явно что-то скрывает, помимо связи с Машей.

avatar
07.04.2023, 16:26:58

У изменщиков отношение к собственной измене всегда сводится к «ачотакова?». И будто даже невдомёк, что их супругам после вскрытия факта измены может быть элементарно брезгливо продолжать отношения. Не говоря уже о том, что тот, кому изменили, даже спустя время будет прокручивать в голове факт измены и додумывать всякие подробности. Есть, конечно, те, кто может простить и забыть, но их, подозреваю, меньшинство. Гораздо больше тех, кто на словах простив и оставшись жить с изменщиком, начинает или саморазрушение, или пытается тотально его контролировать. И даже если измен больше нет, их призрак на долгие годы (если не навсегда) отравляет отношения.

avatar
07.04.2023, 16:23:08

Не верю я в его «любовь». Ждем , что же Руслан накопает.

avatar
06.04.2023, 01:27:28

Интересно, что за вопрос? Теперь только бы дождаться продолжения, заинтриговали)))). Все таки Кирилл оказался мошенником, хорошо, что Руслан помог, а теперь еще обязательно поможет ей разобраться, что же родные и Игорь, так не хотят развода, неужели предположения Кати и ее подруги окажутся правдивы или тут что то другое? Спасибо, Ольга, за продолжение! Очень верю, что благодаря Руслану у Кати в жизни появится больше просвета!!!

avatar
05.04.2023, 23:54:43

Да уж,Рус просто душка,надеюсь что Рус нормальный мужик,Кате нужна помощь и поддержка ,нужно крепкое плечо ,а Рус явно больше разбирается в этом всем

avatar
05.04.2023, 21:16:01

Спасибо большое за продочку!

avatar
05.04.2023, 20:54:56

Так и хочется сказать о Руслане словами известной песни:"О Боже, какой мужчина". Ну... дальше пока не стоит продолжать, но кто знает.)) Быстро смог с этим мошенником Кириллом разобраться. Думаю, что и с остальным поможет. Вот такое ей крепкое плечо нужно рядом. И ведь симпатия явно взаимная у них. Эх... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
05.04.2023, 20:46:58

Куда ни глянь, всегда есть тарикаты и жулики, и ко всему прочему, они как минимум на шаг впереди добропорядочных граждан. И если бы не был Руслан... Пусть снова поможет, а то она старается со всем справиться сама. Голову ни перед кем не склоняет, не умоляет, не ноет, не плачет... Она нуждается в немногом... только нежной мужской рукой, теплый взгляд и плечо, на котором ночью спокойно положить голову,

avatar
05.04.2023, 11:16:31

Почему вся родня такая мерзкая?,Как можно так шифроваться, а потом показать истинное лицо, ну может брат другой?,, Очень хочется для Кати защитника и поддержку не только в лице Руслана, когда уже белая полоса у героини начнется? Прода сегодня?

avatar
03.04.2023, 23:20:11

Спасибо,фух выдохнули,не беременна,вот точно это во благо.Но все больше у убеждаюсь что они в сговоре.

avatar
03.04.2023, 22:58:27

Ольга, спасибо за прекрасную новость о том, что Катя, не беременна, ура, ура, ура! А вот то что теперь и свекровь просит не разводиться это плохо, тут явно, что то не так. Вот Катя прям моими словами сказала, что это они все, во всем виновата только Маша, а Игорь, такой бедный, несчастный, он так не хотел, так сопротивлялся, ну его же шантажировали, и так страстно занимался с Машей сексом, это всё шантаж. Самим то им не смешно, что Маша, что Игорь, прступили мерзко и виноваты оба и нет им оправданий((((. Очень интересно, чего же они все теперь так держатся за Катю и никак не хотят развода, развод может нарушить все их планы? Интересно от кого курьер, от Игоря или компромат на Игоря? Очень и очень буду ждать продолжения!!!

Блин! Как всегда - на самом интересном месте! Теперь маяться с этой барабанной дробью... Спасибо заинтриговали!

Мне кажется что, свекровка и успокоилась после того как узнала что-то про Катю. Почему её исключительный сын женился на недостойной. А сейчас вообще рвёт все шаблоны.