Книга. "Моя (чужая) жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя (чужая) жена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, измена

Читать
Рейтинг:
3953
7914 2021467

Текущий рейтинг:
#816 в Женский роман
#1484 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

28.02.2023 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Моя (чужая) жена"

Я вижу, как муж с важным видом выходит из магазина и идет к своей машине.
Странно, мне он не сказал, что уже вернулся из командировки. Только поднимаю руку, чтобы позвать его, как замечаю, что в его машине кто-то есть. Не просто кто-то — моя младшая сестра Маша.
А, поняла! Через неделю у меня день рождения, видимо, они готовят что-то.
Подойти или не портить сюрприз? Пока я решаю, Игорь садится в машину, склоняется к Маше и… накрывает ее губы своими.
Улыбка гаснет. Я забываю как дышать. Сердце ухает вниз, руки начинают дрожать.
Не верю. Прикрываю рот рукой, чтобы не вскрикнуть. Глаза расширяются от ужаса, и меня начинает трясти.
Мой Игорь… с моей сестрой? Это какая-то чудовищная ошибка.
Только вот по итогу оказывается, никакая это не ошибка.

Однотомник. ХЭ.

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2023, 21:16:35

Спасибо!❤❤❤

avatar
03.04.2023, 21:03:03

Спасибо большое за продочку!

avatar
03.04.2023, 20:51:32

Молодец Катюша. Чувствует, что что то не то, подвох со стороны мужа. Обычно героини в сериях об изменах не верят даже своим глазам и оправдывают мужа

avatar
03.04.2023, 20:37:26

Если б на Кате было какое имущество,то налог каждый год никто не отменял и по-любому письмо счастья из налоговой ей бы приходило.Так что это точно не дворцы,яхты,пароходы.
Оля, спасибо за продолжение!

avatar
03.04.2023, 19:59:04

Что же за тайны хранятся в её семье, что все так стараются сохранить этот брак?
А Машенька почему не борется за своё счастье? Сейчас прям её выход. Сказать, что Игореша скрывает. И будет её любимый полностью свободен. А то так злится, что он хочет вернуть Катю и ничего не делает. Чем её запугали???

avatar
03.04.2023, 20:11:46

Скорее всего деньги или имущество. И Маше невыгодно сейчас, без денег останется. Ис нужно время. Но неужели родители такие ....что против нее все. Странно как то.

avatar
03.04.2023, 20:09:53

Открывает, а там Машенька Фотки кинула,, ей то он не пообещал,,, он ей свободный нужен!!)))

avatar
03.04.2023, 20:03:24

Сто пудов на ней имущество или деньги на счёте в оффшорах..

avatar
03.04.2023, 20:02:10

Я тоже когда-то делала все не так... Неважно, насколько ты заботишься, некоторым людям просто все равно. Нужны годы, чтобы завоевать доверие... и секунды, чтобы его разрушить.

avatar
03.04.2023, 19:44:59

Все страньше и страньше. Все чудесатее и чудесатее. И все больше кажется, что завязан на Катю нехилый такой материальный интерес. Не зря все так засуетились. Знать бы какой и в чем... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
02.04.2023, 16:59:00

Эх на самом интересном месте, теперь бы дождаться продолжения! А вот Аня молодец, мне кажется, что она в точку попала, на счет того, что Игорь заплатил родителям и может даже Маше, чтоб они помогли вернуть Катю. А я вот совсем не сомневаюсь на счет блондинки в автобусе, Игорь мог м отменить встречу на 6 часов, зная, чтотне успевает, кобель он настоящий и я ему совсем не верю и нет никаких оправданий его изменам. Спасибо, Ольга, за продолжение!

avatar
03.04.2023, 15:02:23

Вот и начинает появляться причина кругов Ильи, вокруг Кати, имущество!!!! И думаю и блонди они с подругой вычисляют и не будет у сестры козырей, останется, одна ненависть))

avatar
02.04.2023, 13:09:03

Ой-ой-ой... На таком месте волнительном остановились... Держу за нее кулаки! А о том, что заставляет Игоря ее не отпускать, думаю, что мысль верная. Сама прикидывала, и кроме меркантильного интереса других вариантов нет. В великую любовную любовь не верится от слова совсем. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
02.04.2023, 12:52:53

Хоть бы была одна полоска.

avatar
02.04.2023, 13:44:01

Ну вот, теперь хоть какая-то ясность, мужик гулял давно и со вкусом, Машку сам сооблазнил, удобно любовницу под носом пользовать, не понятно за что сестра так Катю ненавидит, обычно младшие любят старших, тем более она ее нянчила, тут причина очень серьезная должны быть. А насчёт имущества тоже верно, скрывал левые доходы, и сейчас время на него работает, чтобы все подчистить и тогда можно разводиться, жену не любит, просто удобная была, постирать,приготовить, ребенка вырастить, пока он живёт как хочет

Почему же Маша так ненавидит сестру? Вроде родители Машу обожают, она для них свет в окне. А вдруг, может и бред, Катя не родная им, а её настоящие родные очень богаты ! Может и чушь, но родители Кати уж очень подозрительно холодно к ней относятся.

avatar
29.03.2023, 16:59:05

Вот же засада! Ольга, пусть это будет задержка на нервной почве, не нужен героине ребенок от этого осеменителя! Пусть вон с Машкой бегает!

Хоть была бы не беременная

avatar
02.04.2023, 17:10:56

Судьба иногда странно шутит. С ее тупым чувством юмора, которое понимает только она.

avatar
02.04.2023, 13:48:48

Странно,аборт точно делать не буду,второго ребёнка хочу,готова. Но на тест смотреть боюсь