https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565852_56.png
Моя (чужая) жена
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#823 в Женский роман
#1491 в Современный любовный роман
28.02.2023 — 29.05.2023
1023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтолько комментариев про как бы Катино наследство, Но такого быть не может. Если у Кати было бы наследство, то она не может о нем не знать, т.к. она должна вступить в права наследования. А если она не вступила, то это равносильно тому что у неё нет никакого наследства.
А что может происходить у Кати под носом, а она не замечает? Может подруга тоже любовница? Машка так уверенно заявила что Катя одна останется. Значит и без подруги? И молодец, понимает что Игорь за неё уцепился не из-за большой любви, надо выяснять. Но, от родителей подлости не ожидает. Ну, это понятно.
Ох,змеюка,но Катя точно что то упускает,вот не просто так муженёк пытается ее вернуть.
У меня такое впечатление, что подители и Игорь совместными усилиями дупят нашу Катю Ох дурят! Ну, чего Игорь так воспылал к жене и бегает за ней. У Кати есть что-то , о чём она сама не знает. Спасибо
наверное,на Кате имущество записано
Я вот надумала, может Катя приемный ребенок, отсюда и отношение семьи, как к чужой, вынянчила малую сестру, вышла замуж и досвидос, а Машка узнала и ревнует ко всем и гадит, где может, но пока время не пришло не скажет, но уверена, что именно Катя останется одна, если придется выбирать семье, выберут Машку
там видать кроме Маши ,есть еще и Саша и Даша и Ксюша и еще много много кого
а может Катя у нас богатая наследница. папочка которой вынужден был прятать её всю жизнь от своих врагов?????
Илья играет, заботу, что ему от неё что то нужно, и слова Маши подтверждение, что он её бросит,,, видимо чётко все семейство роли распределили, только Катю забыли предупредить и)))) ура про Руслана не знают
А всё-таки, что с разводом? Ей нравится связь с недомужем? Все против, но ведь это их проблемы.
Что имела в виду Маша? Или то ,что у мужа уже давно разные любовницы имеются. Или то , что кто то из сестер дочь любовницы отца. Скорее всего это Катя
Сестра, ниечго не скажешь... злоба и зависть не лечат, а делают больными, с завистью не рождаются. Как и чувство собственного достоинства, культивируется зависть.
Бедоносица она, а не везунчик года. И это не лечится
Спасибо, Ольга, за продолжение! Вот же стерва Маша, совсем не чувствует вину за собой, как же сильно она ненавидит Катю и как только все это время скрывала своё отношение к сестре. Два пара сапога, Игоря и Машу, нужно отправить куда подальше, как же они омерзительны(((. Мне тоже очень интересно узнать, стоьде имела ввиду Маша, это она про Игоря говорила или про Катю? Буду ждать продолжения с нетерпением! Сили и вдохновений автору!!!)))
Спасибо
Похоже есть причина, по которой Игорь или не хочет, или не может развестись с Катей. Поэтому и пытается ее вернуть, и Маша об этом знает. Даже родители пытаются Катю убедить, что все нормально, нужно сохранить семью, а Маша с малышом просто будет далеко. А Маша то как уверена, что Катя останется одна и никому не нужная. Интрига однако.
Какая же мерзотная, завистливая, эгоистичная девка, которая плевала на всех. Есть она и ее интересы и желания, а все остальное и рядом не стояло. Простите за грубость, но не удержалась. Это ужасно, когда вроде бы близкий и родной человек вот так открывается. Как в фильме-ужасе "Чужой", но только фигурально вылезает такое вот из человека, и принять это трудно. И ведь не поняла ничего, не вынесла из этой ситуации младшенькая, а стоило понять, что такая вся растакая она все равно только на роль любовницы и сгодилась. И дальше будет также, если не хуже. Ведь ничего менять ни в себе, ни в своей жизни она не собирается. А еще интересно, что же все вокруг знают, а от Кати усиленно скрывают. Это же неспроста... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо автору за талант и эмоции! На мой взгляд не о чем с Машей разговаривать,! Такое предательство родной сестры невозможно простить и понять!
Ну так можно вииаминки прикупить. А тест в другом месте, попозже
Да уж , лучше бы не встречается,какая мерзавка,завистливая сейчас ещё и претензии предъявит.Очень не хочется чтобы Катя была в положении,ну не сейчас и не от этого потаскуна.,мерзкого и назойливого,он своим хочу вытрепет все нервы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена