Книга. "Моя (чужая) жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя (чужая) жена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, измена

Читать
Рейтинг:
3953
7914 2021467

Текущий рейтинг:
#823 в Женский роман
#1491 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

28.02.2023 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Моя (чужая) жена"

Я вижу, как муж с важным видом выходит из магазина и идет к своей машине.
Странно, мне он не сказал, что уже вернулся из командировки. Только поднимаю руку, чтобы позвать его, как замечаю, что в его машине кто-то есть. Не просто кто-то — моя младшая сестра Маша.
А, поняла! Через неделю у меня день рождения, видимо, они готовят что-то.
Подойти или не портить сюрприз? Пока я решаю, Игорь садится в машину, склоняется к Маше и… накрывает ее губы своими.
Улыбка гаснет. Я забываю как дышать. Сердце ухает вниз, руки начинают дрожать.
Не верю. Прикрываю рот рукой, чтобы не вскрикнуть. Глаза расширяются от ужаса, и меня начинает трясти.
Мой Игорь… с моей сестрой? Это какая-то чудовищная ошибка.
Только вот по итогу оказывается, никакая это не ошибка.

Однотомник. ХЭ.

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2023, 22:18:46

Столько комментариев про как бы Катино наследство, Но такого быть не может. Если у Кати было бы наследство, то она не может о нем не знать, т.к. она должна вступить в права наследования. А если она не вступила, то это равносильно тому что у неё нет никакого наследства.

А что может происходить у Кати под носом, а она не замечает? Может подруга тоже любовница? Машка так уверенно заявила что Катя одна останется. Значит и без подруги? И молодец, понимает что Игорь за неё уцепился не из-за большой любви, надо выяснять. Но, от родителей подлости не ожидает. Ну, это понятно.

avatar
31.03.2023, 22:15:27

Ох,змеюка,но Катя точно что то упускает,вот не просто так муженёк пытается ее вернуть.

avatar
31.03.2023, 17:22:22

У меня такое впечатление, что подители и Игорь совместными усилиями дупят нашу Катю Ох дурят! Ну, чего Игорь так воспылал к жене и бегает за ней. У Кати есть что-то , о чём она сама не знает. Спасибо

наверное,на Кате имущество записано

avatar
31.03.2023, 15:49:18

Я вот надумала, может Катя приемный ребенок, отсюда и отношение семьи, как к чужой, вынянчила малую сестру, вышла замуж и досвидос, а Машка узнала и ревнует ко всем и гадит, где может, но пока время не пришло не скажет, но уверена, что именно Катя останется одна, если придется выбирать семье, выберут Машку

avatar
31.03.2023, 18:15:50

там видать кроме Маши ,есть еще и Саша и Даша и Ксюша и еще много много кого

avatar
31.03.2023, 17:53:11

а может Катя у нас богатая наследница. папочка которой вынужден был прятать её всю жизнь от своих врагов?????

avatar
31.03.2023, 17:25:19

Илья играет, заботу, что ему от неё что то нужно, и слова Маши подтверждение, что он её бросит,,, видимо чётко все семейство роли распределили, только Катю забыли предупредить и)))) ура про Руслана не знают

avatar
31.03.2023, 16:24:32

А всё-таки, что с разводом? Ей нравится связь с недомужем? Все против, но ведь это их проблемы.

avatar
31.03.2023, 16:20:45

Что имела в виду Маша? Или то ,что у мужа уже давно разные любовницы имеются. Или то , что кто то из сестер дочь любовницы отца. Скорее всего это Катя

avatar
31.03.2023, 17:04:02

Сестра, ниечго не скажешь... злоба и зависть не лечат, а делают больными, с завистью не рождаются. Как и чувство собственного достоинства, культивируется зависть.

avatar
31.03.2023, 16:47:39

Бедоносица она, а не везунчик года. И это не лечится

avatar
31.03.2023, 16:28:49

Спасибо, Ольга, за продолжение! Вот же стерва Маша, совсем не чувствует вину за собой, как же сильно она ненавидит Катю и как только все это время скрывала своё отношение к сестре. Два пара сапога, Игоря и Машу, нужно отправить куда подальше, как же они омерзительны(((. Мне тоже очень интересно узнать, стоьде имела ввиду Маша, это она про Игоря говорила или про Катю? Буду ждать продолжения с нетерпением! Сили и вдохновений автору!!!)))

Спасибо

avatar
31.03.2023, 15:37:39

Похоже есть причина, по которой Игорь или не хочет, или не может развестись с Катей. Поэтому и пытается ее вернуть, и Маша об этом знает. Даже родители пытаются Катю убедить, что все нормально, нужно сохранить семью, а Маша с малышом просто будет далеко. А Маша то как уверена, что Катя останется одна и никому не нужная. Интрига однако.

avatar
31.03.2023, 15:37:00

Какая же мерзотная, завистливая, эгоистичная девка, которая плевала на всех. Есть она и ее интересы и желания, а все остальное и рядом не стояло. Простите за грубость, но не удержалась. Это ужасно, когда вроде бы близкий и родной человек вот так открывается. Как в фильме-ужасе "Чужой", но только фигурально вылезает такое вот из человека, и принять это трудно. И ведь не поняла ничего, не вынесла из этой ситуации младшенькая, а стоило понять, что такая вся растакая она все равно только на роль любовницы и сгодилась. И дальше будет также, если не хуже. Ведь ничего менять ни в себе, ни в своей жизни она не собирается. А еще интересно, что же все вокруг знают, а от Кати усиленно скрывают. Это же неспроста... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
31.03.2023, 15:36:28

Спасибо автору за талант и эмоции! На мой взгляд не о чем с Машей разговаривать,! Такое предательство родной сестры невозможно простить и понять!

avatar
30.03.2023, 12:42:07

Ну так можно вииаминки прикупить. А тест в другом месте, попозже

avatar
29.03.2023, 23:13:13

Да уж , лучше бы не встречается,какая мерзавка,завистливая сейчас ещё и претензии предъявит.Очень не хочется чтобы Катя была в положении,ну не сейчас и не от этого потаскуна.,мерзкого и назойливого,он своим хочу вытрепет все нервы.