Книга. "Моя (чужая) жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя (чужая) жена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, измена

Читать
Рейтинг:
3953
7915 2021437

Текущий рейтинг:
#830 в Женский роман
#1504 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

28.02.2023 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Моя (чужая) жена"

Я вижу, как муж с важным видом выходит из магазина и идет к своей машине.
Странно, мне он не сказал, что уже вернулся из командировки. Только поднимаю руку, чтобы позвать его, как замечаю, что в его машине кто-то есть. Не просто кто-то — моя младшая сестра Маша.
А, поняла! Через неделю у меня день рождения, видимо, они готовят что-то.
Подойти или не портить сюрприз? Пока я решаю, Игорь садится в машину, склоняется к Маше и… накрывает ее губы своими.
Улыбка гаснет. Я забываю как дышать. Сердце ухает вниз, руки начинают дрожать.
Не верю. Прикрываю рот рукой, чтобы не вскрикнуть. Глаза расширяются от ужаса, и меня начинает трясти.
Мой Игорь… с моей сестрой? Это какая-то чудовищная ошибка.
Только вот по итогу оказывается, никакая это не ошибка.

Однотомник. ХЭ.

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2023, 13:06:31

После подлости Игоря и родителей это очень хорошее предложение. Правда, это не умоляет того, что она нравится Звереву. Но может, это к лучшему. Если Зверев поможет Кате развестись с мужем безболезненно, то это будет просто подарок. Спасибо

Свят-свят-свят... Да с такой роднёй врагов не надо!!! Их не просто наказать- Их покарать надо!

avatar
25.03.2023, 18:24:58

Я не могу это комментировать. У меня просто нет слов. Я такой ситуации ещё не встречала. Спасибо

avatar
26.03.2023, 12:03:48

Подскажите,а будет ли скидка на подписку?

avatar
26.03.2023, 00:20:08

Всё таки странное поведение родителей Мне кажется, ч т о у них сговор И удалить с глаз Машу Будет жить на две семьи А переезд в другой город, что бы опять не спалиться

avatar
24.03.2023, 17:03:20

Спасибо, Ольга, за продолжение! Рада, что родители одумались и поняли свою ошибку. Ну вот уговаривать Катю вернуться к Игорю, вот это они зря. Какой же он все таки подонок, вся свалил на Машу, даже если она шантажировала, хотя я в это не верю, как он страстно занимался любовью с Машей, когда она принесла его пиджак и это в квартире, где он живет с семьёй. Допустим, если даже сестра виновата, настоящий мужчина всегда возьмёт на себя вину, а этот Игорь, решил крайней сделать Машу, да еще и родителей обработал. Фу, как же он мне отвратителен(((. Если Катя, все таки простит мужа, я в ней разочаруюсь(((. Не хочу его видеть рядом с Катей(((. Буду ждать продолжения с нетерпением!))

avatar
24.03.2023, 16:05:07

Ну, так-то пока родители ведут себя адекватно. Они-то не видели ни смеха над смс-кой, ни видео... И как им преподнёс зять свои саратовские страдания, так они и уговаривают дочь. Пока всё логично...и извинились, и повинились, и посоветовали не рубить с плеча. Всё разумно...Но, что-то меня в них напрягает, есть там что-то мутное. Посмотрим далее.

avatar
25.03.2023, 17:54:16

УРА!!!!! Я рада, что Маша беременна от Игоря, теперь точно не простит!!! А вот родители напрягли, что-то скрывают явно!!! Зачем то всем надо, чтобы Катя осталась с Игорем, не верю, что так прям не хотят, чтобы у Маши и ее ребёнка была полноценная семья, раз так хотят, чтобы оставила беременность!!!! Здесь явно не чисто!!!!!

Неверие дочери не просто обижает - возмущает. Такое ощущение, что был какой-то уговор с зятем. Явно материальное обеспечение и Оленьки и ребёнка, предполагая в будущем и его воспитание. А схема может быть такой: по рабочим дням в семье, а в выходные (или командировках) проведывать другого ребенка. Родной же! Пренеприятная ситуация! Катя - дочь за которую у родителей душа не болит. Вероятно, считают, что надо развести случившееся с меньшими потерями для себя и Оли.

avatar
25.03.2023, 22:35:43

Опять этот Игорь, как же мне хочется его стукнуть чем-нибудь тяжелым(((. Неужели из-за него, Кате не удастся встретиться с Русланом? Еще и сюрприз, что Маша беременна, а этот гад ребёнка заделал и решил остаться в стороне (((. Неужели Игорь, поставил родителям ультиматум, вы все делаете, чтоб Катя меня простила, а я позволю, чтоб Маша родила, иначе оборт и жить ей нормально не дам, но что то а этом роде? Тут явно именно Игорь повлиял на родителей, как то они его яро защищали и во всем винили только Машу. Гад, гад, гад, ненавижу(((. Хорошо, хоть Катя, не поддалась уговорам родителей. Только бы удалось поговорить с Русланом Зверевым))). Буду ждать с нетерпением новую проду! Хорошего дня и всего самого наилучшего!!!

avatar
25.03.2023, 21:17:09

Может Игорь родителям деньги дает? Ежемесячно. Много. Поэтому они не против, что он спит с обеими дочерьми. Была бы третья дочь и её бы наверное подложили под него. Чем он их так прижал, что они даже ребенка Машиного готовы воспитывать? Лишь бы Катя с ним не развелась.
Какие нормальные родители такое скажут??? Мы будем воспитывать ребенка любовницы твоего мужа, только ты с ним не разводись.

avatar
25.03.2023, 20:45:10

Желание вернуть упрямую жену ладно, у Игоря свои интересы,но не понятны уговоры родителей о необходимости сохранения уже развалившейся семьи. Понять, простить и вернуться к мужу. Ложиться с ним в постель и всегда представлять, что он изменял с сестрой. Да обидно, что самые близкие люди, родители, так отреагировали, а сначала так ведь даже слушать не стали. Ведь даже и не ругают младшую дочь. Тк бы и подумала, что Катя им вообще не родная, а приемышь

avatar
25.03.2023, 20:36:23

Катя не сдавайся! Мы с тобой

avatar
25.03.2023, 17:57:44

Премерзейшая ситуация складывается. И это не только измена с сестрой, но и такое "понимание" со стороны родителей, будущий нагуляный ребенок сестры, который собственно никому не нужен, Маша с деньгами и путевкой в новую жизнь и на поиск нового папика и непонятное рвение со всех сторон сохранить их брак. Это странно. Словно на этом браке и именно с ней что-то завязано. Что-то важное и значимое. Но память-то не сотрешь. Не все же так цинично прагматичны в этой семье. Подташнивает от таких заботливых родственников и от Игоря тоже. Будем ждать, когда правда выйдет на свет. Надеюсь, что недолго. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
25.03.2023, 19:52:40

А Катя им точно родная дочь ?

avatar
25.03.2023, 19:18:57

А где продолжение книги ?

Спасибо

avatar
25.03.2023, 17:28:02

Вот как нашептали,,, в топку таких родителей, нет их, нет они есть у Маши,, а вернуть хотят, Ильюша поставил условия, вернётся Катя буду содержать Машу, не вернётся, нет,,, а Машенька то дочка,, а Катя она ж максималистаа, а так что закрой глазки да живи и всем приятно,,,, Пи@ы извините за мой французский, а не родители. Автор, у девочки вообще то будет тот кто её любит???

Теперь понятно о чем договорились. Игорь оплачивает переезд Маши в другой город, и содержит. Скорее всего, ребёнка признает, хотя родители говорят обратное. Вопрос, а Машка то согласна? Ей же Игорь нужен, вон как окрысилась на сестру.

avatar
25.03.2023, 17:26:52

Спасибо большое за продочку!