Книга. "Моя (чужая) жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя (чужая) жена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, измена

Читать
Рейтинг:
3953
7914 2021444

Текущий рейтинг:
#830 в Женский роман
#1504 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

28.02.2023 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Моя (чужая) жена"

Я вижу, как муж с важным видом выходит из магазина и идет к своей машине.
Странно, мне он не сказал, что уже вернулся из командировки. Только поднимаю руку, чтобы позвать его, как замечаю, что в его машине кто-то есть. Не просто кто-то — моя младшая сестра Маша.
А, поняла! Через неделю у меня день рождения, видимо, они готовят что-то.
Подойти или не портить сюрприз? Пока я решаю, Игорь садится в машину, склоняется к Маше и… накрывает ее губы своими.
Улыбка гаснет. Я забываю как дышать. Сердце ухает вниз, руки начинают дрожать.
Не верю. Прикрываю рот рукой, чтобы не вскрикнуть. Глаза расширяются от ужаса, и меня начинает трясти.
Мой Игорь… с моей сестрой? Это какая-то чудовищная ошибка.
Только вот по итогу оказывается, никакая это не ошибка.

Однотомник. ХЭ.

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2023, 09:38:43

сегодня нас порадуют продолжением?

avatar
25.03.2023, 00:28:13

Не верю ни родителям, ни Игорю. Здесь какая-то грандиозная подстава. Чего они добиваются? И как гром с ясного неба звучит вопрос о враче для Маши. Ну-ка, кну-ка , ответьте на вопрос. А ведь это главное. Спасибо

avatar
24.03.2023, 21:27:08

Родители блаженны ей Бог. Пустить на порог человека, который имел их дочерей. И защищаться его и выгораживать. Сужу по своей маме, мы бы уже девять дней справили и к 40-ка готовились. Дочь как не крути родная кровь, а это то ископаемого нет ни кто и звать мудак. Вот они на полном серьёзе эту муть про любовь мужа тянули? Он им, что приплачивает?

avatar
24.03.2023, 14:38:04

Ну что за сказки? Ну хорошо Маша опоила его, переспали, и потом шантажировала. Хорошо. Смеялись они не над Катиной смс, а над чем то другим, просто так совпало.
1. Игорь вышел из магазина, сел в машину, сам поцеловал Машу.
2. В квартире/на видео они переспали по обоюдному согласию.
Как эти, как минимум, 2 факта вяжутся с любовью Игоря и его страхом перед шантажом???
На что расчитывает клоун муж и недородители рассказывая о его великой любви и горе от потери семьи?

avatar
24.03.2023, 17:07:46

Родители тоже пытаются убедить, что Игорь ее безумно любит, и не хочет терять. Маша шантажировала его, поэтому получилось что получилось. Не знаем всей подоплеки отношений Игоря и Маши, но... В квартире не похоже было, что Игоря шантажем заставляли сразу набрасываться на Машу, да и та роковая встреча. Сел в машину, поцеловал Машу, да и пиликнул телефон сообщением, и они засмеялись. Не знаю, как можно все выкинуть из головы, забыть и простить.

avatar
24.03.2023, 16:35:17

Спасибо большое!❤Я рада, что ошиблась на счет родителей. Жду продолжение

avatar
24.03.2023, 16:31:18

Так. С смс не разобрались
"Берём на карандаш"))
Оль, спасибо!

avatar
24.03.2023, 16:23:39

Хоть бы Маша оказалась от него беременной и она даже в мыслях не допустила возможность применения!!!!!!!!

avatar
24.03.2023, 14:37:58

Опять родители пытаются запудрить мозги Кате- он не такой, он любит... Вранье! Гулял, гуляет и будет гулять верный муж. Есть еще девушка из троллейбуса, тоже любовница. Какая то "любовь с интересом" у всех к Кате...

avatar
24.03.2023, 15:33:40

Ну вот не верю я ни родителям, ни мужу

avatar
24.03.2023, 15:22:10

Прости, мы виноватый и должны о ней заботиться, а Игорь святой?! И ты должна, потому что...

avatar
24.03.2023, 15:13:20

Не верю я как то родителям и Игорю...
Щас узнаем,что Маша беременная,надо разобраться чей это?Может Игоря,а может кого то ещё....Если бы Катя не узнала,что её муж стреляет из рогатки Маши,то он спокойно содержал бы ее,а так если Катя разведется с ним фиг что она получит.
Потом если он так любит Катю,нафига шпилить Машу,один раз могло прокатить о том что он напился и жахнул ее,но ведь он ее и по трезвому жахал....

avatar
24.03.2023, 15:04:06

Ну слава всем Богам, хоть родители адекватные! А вот мужа прощать не нужно! Оступился раз - приди и честно признайся, а не продолжай тыкать левую бабу! Мучался то как бедолага!!! Благодарю.

avatar
24.03.2023, 15:00:05

Спасибо большое за продочку!

avatar
24.03.2023, 14:56:03

Мда... И вроде радует, что родители на ее стороне оказались, во всем разобрались, но... В такую-растакую любовь мужа и принуждение его шантажом после всего увиденного и произошедшего не верится. В квартире он с Машей зажигал ого-го как! Там страсть видна ненаигранная. И это в их доме!!! Ничего не дрогнуло, а похоже только подстегнуло процесс. Вобще это признание донельзя глупо звучит от такого мужчины. Понятно же, что поддавшись на шантаж, он все усугубит, а правда все равно вылезет, но в худшем варианте. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
23.03.2023, 15:03:11

А кто всё-таки в книге главный герой Игорь или Руслан?????

avatar
24.03.2023, 14:27:52

Ппц,,, сейчас мама с папой помнуться и скажут да беременная, но она же наша дочь,,, она его шантажировали, а как он вообще к ней постель попал,,, неужели простит, то запредельно, (((бррр неужели к адекватной героине придёт розовое пони, думаю, что то есть и он не из любви, а ещё что то. Где наша блонди из парка, пока, Катя не размякла))))

avatar
24.03.2023, 14:27:35

Начало захватывает, главная героиня не истеричка и это радует.

avatar
23.03.2023, 15:10:21

Оля, а сегодня будет продолжение?)))