https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565852_56.png
Моя (чужая) жена
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#830 в Женский роман
#1504 в Современный любовный роман
28.02.2023 — 29.05.2023
1023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисегодня нас порадуют продолжением?
Не верю ни родителям, ни Игорю. Здесь какая-то грандиозная подстава. Чего они добиваются? И как гром с ясного неба звучит вопрос о враче для Маши. Ну-ка, кну-ка , ответьте на вопрос. А ведь это главное. Спасибо
Родители блаженны ей Бог. Пустить на порог человека, который имел их дочерей. И защищаться его и выгораживать. Сужу по своей маме, мы бы уже девять дней справили и к 40-ка готовились. Дочь как не крути родная кровь, а это то ископаемого нет ни кто и звать мудак. Вот они на полном серьёзе эту муть про любовь мужа тянули? Он им, что приплачивает?
Ну что за сказки? Ну хорошо Маша опоила его, переспали, и потом шантажировала. Хорошо. Смеялись они не над Катиной смс, а над чем то другим, просто так совпало.
1. Игорь вышел из магазина, сел в машину, сам поцеловал Машу.
2. В квартире/на видео они переспали по обоюдному согласию.
Как эти, как минимум, 2 факта вяжутся с любовью Игоря и его страхом перед шантажом???
На что расчитывает клоун муж и недородители рассказывая о его великой любви и горе от потери семьи?
Родители тоже пытаются убедить, что Игорь ее безумно любит, и не хочет терять. Маша шантажировала его, поэтому получилось что получилось. Не знаем всей подоплеки отношений Игоря и Маши, но... В квартире не похоже было, что Игоря шантажем заставляли сразу набрасываться на Машу, да и та роковая встреча. Сел в машину, поцеловал Машу, да и пиликнул телефон сообщением, и они засмеялись. Не знаю, как можно все выкинуть из головы, забыть и простить.
Спасибо большое!❤Я рада, что ошиблась на счет родителей. Жду продолжение
Так. С смс не разобрались
"Берём на карандаш"))
Оль, спасибо!
Хоть бы Маша оказалась от него беременной и она даже в мыслях не допустила возможность применения!!!!!!!!
Опять родители пытаются запудрить мозги Кате- он не такой, он любит... Вранье! Гулял, гуляет и будет гулять верный муж. Есть еще девушка из троллейбуса, тоже любовница. Какая то "любовь с интересом" у всех к Кате...
Ну вот не верю я ни родителям, ни мужу
Прости, мы виноватый и должны о ней заботиться, а Игорь святой?! И ты должна, потому что...
Не верю я как то родителям и Игорю...
Щас узнаем,что Маша беременная,надо разобраться чей это?Может Игоря,а может кого то ещё....Если бы Катя не узнала,что её муж стреляет из рогатки Маши,то он спокойно содержал бы ее,а так если Катя разведется с ним фиг что она получит.
Потом если он так любит Катю,нафига шпилить Машу,один раз могло прокатить о том что он напился и жахнул ее,но ведь он ее и по трезвому жахал....
Ну слава всем Богам, хоть родители адекватные! А вот мужа прощать не нужно! Оступился раз - приди и честно признайся, а не продолжай тыкать левую бабу! Мучался то как бедолага!!! Благодарю.
Спасибо большое за продочку!
Мда... И вроде радует, что родители на ее стороне оказались, во всем разобрались, но... В такую-растакую любовь мужа и принуждение его шантажом после всего увиденного и произошедшего не верится. В квартире он с Машей зажигал ого-го как! Там страсть видна ненаигранная. И это в их доме!!! Ничего не дрогнуло, а похоже только подстегнуло процесс. Вобще это признание донельзя глупо звучит от такого мужчины. Понятно же, что поддавшись на шантаж, он все усугубит, а правда все равно вылезет, но в худшем варианте. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
А кто всё-таки в книге главный герой Игорь или Руслан?????
Ппц,,, сейчас мама с папой помнуться и скажут да беременная, но она же наша дочь,,, она его шантажировали, а как он вообще к ней постель попал,,, неужели простит, то запредельно, (((бррр неужели к адекватной героине придёт розовое пони, думаю, что то есть и он не из любви, а ещё что то. Где наша блонди из парка, пока, Катя не размякла))))
Начало захватывает, главная героиня не истеричка и это радует.
Спасибо
Оля, а сегодня будет продолжение?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена