https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565852_56.png
Моя (чужая) жена
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#829 в Женский роман
#1512 в Современный любовный роман
28.02.2023 — 29.05.2023
1023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИгорь на сталкера похож, будет преследовать.
Спасибо большое за продочку!
Поздравляю с подпиской! Желаю вам удачи и творческого вдохновения! Отличных продаж! Благодарных читателей!
Спасибо!❤Судя по реакции родителей, будут требовать отдать мужа Машке
А что Игорь вещь,я не знаю, носок, тарелка, сумка и т.д, что бы его отдавать? Ну если это родители так сказали, то стоит проверить им головы, может у них старческий маразм начался. Люди дружащиеся с головой ни когда так не подумают и не скажут, а адекватные родители эту Машку бы еще и отмудохали за такие дела.
Начитавшись комментариев,поняла,что там все (кроме Кати) ку-ку.Сожалею,что не смогла купить,но судя по аннотации, всё у Кати будет хорошо.Спасибо огромное! Мне нравятся Ваши книги.♥️♥️♥️♥️♥️
Катя молодец! Умничка! Красавица!
Сплошная засада... И мне вот непонятно, а с какого перепугу он так к ней прилип. Где эта им провозглошенная любовь раньше была, когда он с сестрой Машей зажигал? Развелся, и гуляй не хочу. А он уперся. И любовь тут не при чем. Это же неспроста... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удачи!
О каком теперь проекте может идти речь, если Катя и получит назначение. Такая каша в голове. столько проблем. В таком напряжении как сможет работать.
А он просто дебил, прет как танк ради... эго, может быть?! Не может она уйти, она должна быть рядом. Он растоптал ее душу, плюнул ей в душу,прошел через ней в своих грязных ботинках, сжег ее мечты, втоптал их в грязь.
Какая то ерунда. Или совсем кобелина , или там есть какие то подводные камни. Он сестру очень горячо любил, дитя сделал. Сестра как то не проявляет себя. Может наследство? Может она не родная? Ведь даже просто поцелуй с сестрой, это инцест. Я например сестру простила, а вот мужика нет.
Ставлю на Зверева. Не вернуть Игорю жену, этот клубок из тел ей никогда не забыть и смех обоих тварей в машине на смс, где были простые слова о любви к этому неверному мужу. Думаю, что будут ещё откровения от этого мерзкого мужика, хоть и изображает любящего и готового на все, ради прощения.
Как же я злюсь на этого Игоря, натворил делов и думает, что можно вот так вот легко все забыть и начать заново. Какой же подонок, ладно я бы ещё могла понять, если бы измена случилась один раз и может быть по пьяне, тогда он бы все сделал, чтоб вернуть Катю. Но это была не случайность, он изменял не раз с Машей, да к тому же родная сестра жены, да и не одна Маша была, я помню ту блондинку в автобусе, которая рассказывала о мужчине, у которого такая же фамилия и такое же имя, как у Игоря, но это не может быть совпадением. Сто процентов уверена, что у него была не только Маша ((((. Так чего теперь мазолить глаза и тереться рядом с Катей и вымаливать прощение, когда уже по полной накосячил((((. Ольга, пожалуйста, только на надо, чтоб г. г, простила мужа, у меня просто не выдердет сердце. Я уже представила её счастливой, с героем, который, как и она заслуживает счастья! Только с ним её и вижу!
Итак , Игорь из всех сил будет пытаться вернуть жену и у него почти получится , но появится девушка с которой у него новая любовная связь, девушка из первой глава , которую нечаянно подслушала наша героиня и все рухнет и путь Руслана будет открыт !!!
Автор, я с вами и держу кулачки за Катю!!!! Ну очень хочется плюшек и на ее улицу!!!)))
С подпиской,дорогой автор!
Катю прям обложили со все сторон,гады.Но ведь мозги ж никто не отключал!Катя обязательно что-нибудь придумает,не впадая в летаргический сон,движение-жизнь.
Не,ну каков говнюк-всё для сохранения семьи,открыт и как на ладони,чист перед Катей,аж до скрипа.Только вот не натягивается маска белого и пушистого на прожжённого обманщика,на котором пробы ставить негде.
Оля, спасибо за продолжение!
Спасибо
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
С подпиской. Море вдохновения и благодарных читателей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена