Книга. "Моя (чужая) жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя (чужая) жена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, измена

Читать
Рейтинг:
3953
7915 2021415

Текущий рейтинг:
#829 в Женский роман
#1505 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

28.02.2023 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Моя (чужая) жена"

Я вижу, как муж с важным видом выходит из магазина и идет к своей машине.
Странно, мне он не сказал, что уже вернулся из командировки. Только поднимаю руку, чтобы позвать его, как замечаю, что в его машине кто-то есть. Не просто кто-то — моя младшая сестра Маша.
А, поняла! Через неделю у меня день рождения, видимо, они готовят что-то.
Подойти или не портить сюрприз? Пока я решаю, Игорь садится в машину, склоняется к Маше и… накрывает ее губы своими.
Улыбка гаснет. Я забываю как дышать. Сердце ухает вниз, руки начинают дрожать.
Не верю. Прикрываю рот рукой, чтобы не вскрикнуть. Глаза расширяются от ужаса, и меня начинает трясти.
Мой Игорь… с моей сестрой? Это какая-то чудовищная ошибка.
Только вот по итогу оказывается, никакая это не ошибка.

Однотомник. ХЭ.

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2023, 11:33:44

Удачной подписки и благодарных читателей!

avatar
22.03.2023, 11:45:56

А я почему то подумала, может Маша нагулянная папочкой от сестры жены, а не Катя? И к ней отношение , как в старом мультике, наоборот . неродную(Машу) оберегают, а родную (Катю) гоняют. Золушка наоборот

avatar
22.03.2023, 11:24:57

Жизнь вообще штука интересная, а в плане Кати отвратная,,, с Зверевым нужно встретиться срочно,,,какая то беспросветная полоса, всегда есть хоть какой то маленький выход, вот не бывает так, что все мудаку, а ей только смотреть на этого уродца,,, автор ну хоть что то!!!)))

avatar
22.03.2023, 10:37:01

Думаю, что родители ей ещё по мозгам пройдутся в пользу Маши

avatar
21.03.2023, 11:29:50

Как у мужа все легко! Просто забудь и плюнь...в следующий раз тоже забудь, и в следующий, подумаешь, Маша, Глаша, Наташа))) ...

avatar
21.03.2023, 22:55:19

Очень интересно для каких бесед пригласили героиню родители.

avatar
21.03.2023, 17:11:04

Вот пока не понятно- Игорь забыл про Машу, она вроде бы беременная от него. Что то пока ничего про нее не пишется, а интересно какая реакция самого Игоря, если подтвердится беременность Маши, то интересна его реакция, будет настаивать на аборте или скажет рожай, ребенка признает и алименты и более ничего? И реакция родителей, ну их мы увидим в следующей главе, Закрутилось то как все.

avatar
21.03.2023, 16:51:16

Это уже перебор - с одной стороной мама и папа, которые все знают, с другой - Игорь, который все сделает. И делает - нам было хорошо, так что ты должна... Люди живут иллюзиями. Абсолютно все. И они путают иллюзии с надеждой. Иллюзии - это воздушные змеи, запущенные в небо будущего. Рано или поздно их сдует ветер.

avatar
21.03.2023, 06:47:32

Интересные создания эти мужчины, как только привычная жизнь разрушилась надо обязательно всё вернуть, видимо сейчас и измены не интересные экстрима нет врать не приходится, вот вернёт жену домой и всё будет как прежде. Мерзкие люди и муж и сестра.

avatar
21.03.2023, 08:06:07

Что еще этот муженёк задумал? Вот скотина, уже и в ее работу влез!!!! Ааааа..... урод двузубый, автор, давайте его куда нибудь пнем!!!!!!!

Вот это поворот! И сюда Игорь залез,не даст Катюше спокойно жить и работать. Что будет дальше... Жду с нетерпением продолжения.Спасибо автору.Лёгкого пера

avatar
21.03.2023, 08:25:15

Вот это напор. Интересно дальше узнать, как события происходить станут. Оба мужчины рядом, кто победит. Спасибо, Оленька за интригу и предвкушение

Сейчас родители будут ныть ей, отпусти мужика. (( Дитятко влюбилась. Ребёнок будет. (( Вы же сестры. Вот мрак то. Ещё выяснится, что первая любовь, надо муженька отдать. Правда мужа теперь не будут спрашивать . Дурдом

avatar
21.03.2023, 09:24:21

А муженек то действительно бульдозер. Не видит препятствий.

Опять счастье, да сколько же можно!

avatar
21.03.2023, 01:12:38

Вот ведь гад... Ничего хорошего не будет в их совместной работе. Похоже стоит увольнятся. Муж решил со всех сторон обложить. Не мытьем, так катаньем. Может Руслан сможет ситуацию переломить? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
21.03.2023, 03:03:09

Бесят такие как Игорь. Сперва в душу нас... ас потом: я не отступлюсь. Иди к Маше и там не отступайся

avatar
21.03.2023, 01:25:35

Если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе. Игорь делает шаги по примирению с Катей, и это похвально. Только вот интересно, что хотят родители от девушки вопрос. спасибо.

avatar
20.03.2023, 11:33:23

Я за Руслана!!!

avatar
21.03.2023, 05:41:39

Да Игорь, ломать не строить..