https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565852_56.png
Моя (чужая) жена
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#829 в Женский роман
#1505 в Современный любовный роман
28.02.2023 — 29.05.2023
1023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдачной подписки и благодарных читателей!
А я почему то подумала, может Маша нагулянная папочкой от сестры жены, а не Катя? И к ней отношение , как в старом мультике, наоборот . неродную(Машу) оберегают, а родную (Катю) гоняют. Золушка наоборот
Жизнь вообще штука интересная, а в плане Кати отвратная,,, с Зверевым нужно встретиться срочно,,,какая то беспросветная полоса, всегда есть хоть какой то маленький выход, вот не бывает так, что все мудаку, а ей только смотреть на этого уродца,,, автор ну хоть что то!!!)))
Думаю, что родители ей ещё по мозгам пройдутся в пользу Маши
Как у мужа все легко! Просто забудь и плюнь...в следующий раз тоже забудь, и в следующий, подумаешь, Маша, Глаша, Наташа))) ...
Очень интересно для каких бесед пригласили героиню родители.
Вот пока не понятно- Игорь забыл про Машу, она вроде бы беременная от него. Что то пока ничего про нее не пишется, а интересно какая реакция самого Игоря, если подтвердится беременность Маши, то интересна его реакция, будет настаивать на аборте или скажет рожай, ребенка признает и алименты и более ничего? И реакция родителей, ну их мы увидим в следующей главе, Закрутилось то как все.
Это уже перебор - с одной стороной мама и папа, которые все знают, с другой - Игорь, который все сделает. И делает - нам было хорошо, так что ты должна... Люди живут иллюзиями. Абсолютно все. И они путают иллюзии с надеждой. Иллюзии - это воздушные змеи, запущенные в небо будущего. Рано или поздно их сдует ветер.
Интересные создания эти мужчины, как только привычная жизнь разрушилась надо обязательно всё вернуть, видимо сейчас и измены не интересные экстрима нет врать не приходится, вот вернёт жену домой и всё будет как прежде. Мерзкие люди и муж и сестра.
Что еще этот муженёк задумал? Вот скотина, уже и в ее работу влез!!!! Ааааа..... урод двузубый, автор, давайте его куда нибудь пнем!!!!!!!
Вот это поворот! И сюда Игорь залез,не даст Катюше спокойно жить и работать. Что будет дальше... Жду с нетерпением продолжения.Спасибо автору.Лёгкого пера
Вот это напор. Интересно дальше узнать, как события происходить станут. Оба мужчины рядом, кто победит. Спасибо, Оленька за интригу и предвкушение
Сейчас родители будут ныть ей, отпусти мужика. (( Дитятко влюбилась. Ребёнок будет. (( Вы же сестры. Вот мрак то. Ещё выяснится, что первая любовь, надо муженька отдать. Правда мужа теперь не будут спрашивать . Дурдом
А муженек то действительно бульдозер. Не видит препятствий.
Опять счастье, да сколько же можно!
Вот ведь гад... Ничего хорошего не будет в их совместной работе. Похоже стоит увольнятся. Муж решил со всех сторон обложить. Не мытьем, так катаньем. Может Руслан сможет ситуацию переломить? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Бесят такие как Игорь. Сперва в душу нас... ас потом: я не отступлюсь. Иди к Маше и там не отступайся
Если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе. Игорь делает шаги по примирению с Катей, и это похвально. Только вот интересно, что хотят родители от девушки вопрос. спасибо.
Я за Руслана!!!
Да Игорь, ломать не строить..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена