Книга. "Моя (чужая) жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя (чужая) жена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, измена

Читать
Рейтинг:
3953
7915 2021411

Текущий рейтинг:
#828 в Женский роман
#1507 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

28.02.2023 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Моя (чужая) жена"

Я вижу, как муж с важным видом выходит из магазина и идет к своей машине.
Странно, мне он не сказал, что уже вернулся из командировки. Только поднимаю руку, чтобы позвать его, как замечаю, что в его машине кто-то есть. Не просто кто-то — моя младшая сестра Маша.
А, поняла! Через неделю у меня день рождения, видимо, они готовят что-то.
Подойти или не портить сюрприз? Пока я решаю, Игорь садится в машину, склоняется к Маше и… накрывает ее губы своими.
Улыбка гаснет. Я забываю как дышать. Сердце ухает вниз, руки начинают дрожать.
Не верю. Прикрываю рот рукой, чтобы не вскрикнуть. Глаза расширяются от ужаса, и меня начинает трясти.
Мой Игорь… с моей сестрой? Это какая-то чудовищная ошибка.
Только вот по итогу оказывается, никакая это не ошибка.

Однотомник. ХЭ.

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2023, 05:31:57

Спасибо!❤❤❤

avatar
21.03.2023, 02:03:06

Родители скажут не обижать Машу? " Ты старшая, должна уступать"

avatar
21.03.2023, 01:50:52

Честно говоря, даже не знаю, что могло бы изменить сложившуюся ситуацию?? И родители :(... Готовились, позвать дочь несколько дней??? :(... Даже если только сутки :(... Как-то, говорила маленькому сыну, ревновавшему к старшей дочери. "Вот пальцы моей руки. Какой хочешь отрезать?" От любого будет ... да все будет. И боль. И кровь. И потеря. НЕВОСПОЛНИМАЯ... А тут? Растерялись :(... Прогнали :(... Думы думали :(... А то, как кровинке?? Столкнувшись с такого грязью :(... Ещё за кадром, "удивительная" Маша :(... Но муженек каков??? Как он себе все представляет??? Мозги, как тучи??? Глаза, как тучи??? Руками?? Спасибо Олюшка

Начало книги интересное.Очень жаль Катю столько сразу на неё навалилось,и все это от родных людей,хорошо что подруга Аня ей помогает,но с Русланом они пересекутся будут работать вместе,дай Бог чтобы он ей помог,хочется счастья Катюша,жалко доченька тоже страдает.Ольга спасибо за эмоции,интересно читать.Дальнейших успехов в написании книг!

Знатный козлище муж...

Ёпт.....вот это поворот.....дело пахнет" керасином".... неугомонный муж, ты смотри....петух клюнул...опомнился...люблю...не могу!!!!!Может Руслан все же свою лепту в эти отношения внесёт?????? И она будет в его сторону?????!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
21.03.2023, 01:22:30

Господи какой же он мерзкий, думает что влез к ней на работу и она тут же все забудет., теперь и на работе мозги будет трепать.

avatar
21.03.2023, 01:08:57

Самое время договорить разговор с Русланом!Игорь,конечно,танк,но Руслан всё ж помощнее будет.
Оля, спасибо за продолжение!

avatar
21.03.2023, 01:33:54

Вот совсем мне не нравиться, что Игорь будет работать над проектом Руслана, да и ещё в одной фирме с Катей, очень не нравится его настойчивость. Эх, даже настроение испортилось. И так каждый раз читая боюсь, как бы Катя, не простила Игоря из за дочки, а тут ещё на работе рядом с ней будет постоянно((((. Так хочется, чтоб Катя, пошла на свидание с Русланом, пусть я эгоистка и вредная, но очень хочу, чтоб Руслан помог Кате с её проблемами и самая главная проблема, развестись. Я конечно понимаю, что дочка тоскует по папе, да и он её очень любит не буду отрицать, многие ради счастья детей продают измены и живут дальше. Но хотя бы в романах, хочется справедливости ((((. Спасибо Ольга, за новую проду! Очень и очень буду ждать продолжения!!!!

Если Катя всё же устоит,то мне кажется Игорь не долго будет "плакать"Кабы не закрутил сейчас и здесь.К человеку, который спал с сестрой,доверия нет.Получается семейный подряд?Жесть!

avatar
21.03.2023, 01:10:36

Спасибо

avatar
20.03.2023, 18:53:22

Ну и родители какие, ведь родная дочь

avatar
20.03.2023, 17:09:19

Захочет, ещё как захочет. А Игорь, ведь правда любит Катю, только вот Катя его навряд ли простит. Ведь измену не так просто простить. спасибо.

Не думаю, что он такой зло памятный и отчаиваться рано)) премия подождёт))

avatar
20.03.2023, 02:05:01

Ура, ура, ура! Все таки тот самый Руслан о котором я и думала! Я просто в восторге! Не переживай Катя, он точно не злопомятный, думаю именно Руслан поможет Кате развестись, (если конечно она не простит) и также с Кириллом разобраться! У меня улыбка до ушей, я просто счастлива, что вместо юриста, Катя, столкнулась с Русланом Зверевым! Спасибо, Ольга, за подаренное удовольствие! Буду ждать продолжения с нетерпением!!!!)))

avatar
20.03.2023, 10:55:53

Ты ж моя хорошая..... Везунчик...... Надеюсь, клиент наш?!)

avatar
20.03.2023, 07:34:31

Жду каждую проду, как ребёнок нового года! Ни разу не выходит предугадать развитие событий! Затянуло! Очень интересно, что будет дальше! Спасибо за Ваш труд!

avatar
20.03.2023, 08:17:09

Спасибо!❤❤❤

avatar
20.03.2023, 07:58:20

Вот девки дают, а... Надеюсь история будет ухххх... закавырестая

avatar
20.03.2023, 08:21:21

Хочу, но не могу понять Игорь. Измена, он просто изменил и ничего больше, а она не прощает! А он такой благородный, дает ей мясец или два и она должна... По сравнению с внебрачными связями больший негативный эффект имеет только физическое насилие.