Книга. "Моя (чужая) жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя (чужая) жена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, измена

Читать
Рейтинг:
3953
7914 2021400

Текущий рейтинг:
#831 в Женский роман
#1507 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

28.02.2023 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Моя (чужая) жена"

Я вижу, как муж с важным видом выходит из магазина и идет к своей машине.
Странно, мне он не сказал, что уже вернулся из командировки. Только поднимаю руку, чтобы позвать его, как замечаю, что в его машине кто-то есть. Не просто кто-то — моя младшая сестра Маша.
А, поняла! Через неделю у меня день рождения, видимо, они готовят что-то.
Подойти или не портить сюрприз? Пока я решаю, Игорь садится в машину, склоняется к Маше и… накрывает ее губы своими.
Улыбка гаснет. Я забываю как дышать. Сердце ухает вниз, руки начинают дрожать.
Не верю. Прикрываю рот рукой, чтобы не вскрикнуть. Глаза расширяются от ужаса, и меня начинает трясти.
Мой Игорь… с моей сестрой? Это какая-то чудовищная ошибка.
Только вот по итогу оказывается, никакая это не ошибка.

Однотомник. ХЭ.

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Столько счастья за один раз не унести

avatar
20.03.2023, 05:14:22

Спасибо большое за продочку!

avatar
19.03.2023, 15:32:46

Что то мне не понравилась фраза "... собачье дело". Это оскорбительно для незнакомого человека. Он её не унижал и не оскорблял. А совпадения иногда случаются. Надеюсь она остынет и извинится.

avatar
20.03.2023, 01:11:12

Обалдеть... Это я про Руслана. Из серии нарочно не придумаешь. А еще муж пугает? Следит за ней? Но как? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
19.03.2023, 15:09:02

Вот и Руслан появился, я так рада! Я как раз ждала про него историю! Это ведь судьба, юрист не смог прийти, но вместо него встретила свою будущую судьбу! Я в этом уверена и я просто в восторге! Вот будет для Кати сюрприз, когда она узнает, что он является клиентом фирмы, где она работает!)))) Спасибо, Ольга! Буду ждать продолжения с нетерпением!!!! Хорошего дня, море вдохновений и лёгкого пера!!!!)))

avatar
19.03.2023, 19:05:55

Наверное телефон забыла :)

avatar
19.03.2023, 16:08:27

Вот вопрос вопросв - кто Руслан!? И почему он говорил со мной? И он хочет что-то, но что? И наконец - что буду делать? Столько вопросов!

avatar
13.03.2023, 23:42:59

Ого! Пора поговорить! О чём? Об измене. О том как подло он и Маша с ней поступили? Родители тоже хороши. Нет бы стать на сторону Кати, а они ей не верят. За дверь выставили. Это что же получается, младшая сестра белая и пушистая, а старшая просто на неё наговаривает? Очернить хочет. Только Кати это вовсе не нужно. Она хотела чтобы её поддержали, а в итоге наткнулась на холодность со стороны самых родных. спасибо.

avatar
19.03.2023, 09:48:55

ОГООООО!!!
Ну и повороты)))
Кто же он ааа!!!!
Спасибо за проду ❤️❤️❤️
Все интереснее и интереснее))))!!

avatar
19.03.2023, 09:53:27

Катя вытянула свой счастливый билет под названием Руслан.

avatar
19.03.2023, 11:08:20

Спасибо большое за продочку!

avatar
19.03.2023, 11:17:30

Ну надо же какие бывают в жизни совпадения... Можно было бы даже посмеяться, вот только ей совсем не до смеха. Слишком много всего сразу навалилось. Плюс нервы. Вот и получилось то, что получилось. Хотя грубить не стоило. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
19.03.2023, 11:23:13

Руслан, это тот что с работы? Новый клиент?

avatar
19.03.2023, 12:18:21

Ммддаа уж :(... Летят в Катёну и камни и щебень :(... Навалилось, так навалилось :(...

avatar
19.03.2023, 14:31:35

Да уж,прямо как сглазили,то одно то другое ,все валится на неё как из рога изобилия.

Хи-хи-хи, новый знакомый)) а что, такие люди лишними не бывают в жизни)))

avatar
17.03.2023, 23:03:33

Очень подозрительно на самом деле. Появился из ниоткуда, да ещё и весь напичканный дорогостоящими гаджетами. А за пазухой у него ещё, наверное, был планшет и на руке часы Ролекс... и всё разбилось.
Очень классная история! Начала читать только что и очень расстроилась, что это пока всё написанное. Очень понравилась героиня. Без ненужных рефлексий и соплей и только действия, как бы ни было тяжело. Вот знаете, сколько прочла последнее время книг на тему измен, такие героини редкость редкостная. Меня только название книги смущает. Оно как будто от имени мужчины, и как будто этот мужчина ещё думает- моя жена ( то есть его) или не моя. То есть, решение за ним. И на первом плане обложки тоже мужчина. Очень надеюсь, что это не Игорь, а какой-то пока неведомый нам герой.

avatar
18.03.2023, 04:55:03

А меня почему-то очень сильно задело то, что они смеялись в машине над признанием в любви от Кати. Так мерзко.
Измены, к сожалению, случаются. И некоторые их прощают. Но вот это, насмешки.... Нет им прощения.

avatar
19.03.2023, 09:35:25

Аааааа......., я кажется, догадываюсь, кто этот Руслан!!!!! Катя!!!! Держим за тебя кулачки!!!!!!!! Не киснуть, это тот кто точно поможет решить все проблемы!!!!!))))