https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565852_56.png
Моя (чужая) жена
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#831 в Женский роман
#1507 в Современный любовный роман
28.02.2023 — 29.05.2023
1023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтолько счастья за один раз не унести
Спасибо большое за продочку!
Что то мне не понравилась фраза "... собачье дело". Это оскорбительно для незнакомого человека. Он её не унижал и не оскорблял. А совпадения иногда случаются. Надеюсь она остынет и извинится.
О, как!!?
Обалдеть... Это я про Руслана. Из серии нарочно не придумаешь. А еще муж пугает? Следит за ней? Но как? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Вот и Руслан появился, я так рада! Я как раз ждала про него историю! Это ведь судьба, юрист не смог прийти, но вместо него встретила свою будущую судьбу! Я в этом уверена и я просто в восторге! Вот будет для Кати сюрприз, когда она узнает, что он является клиентом фирмы, где она работает!)))) Спасибо, Ольга! Буду ждать продолжения с нетерпением!!!! Хорошего дня, море вдохновений и лёгкого пера!!!!)))
Наверное телефон забыла :)
Вот вопрос вопросв - кто Руслан!? И почему он говорил со мной? И он хочет что-то, но что? И наконец - что буду делать? Столько вопросов!
Ого! Пора поговорить! О чём? Об измене. О том как подло он и Маша с ней поступили? Родители тоже хороши. Нет бы стать на сторону Кати, а они ей не верят. За дверь выставили. Это что же получается, младшая сестра белая и пушистая, а старшая просто на неё наговаривает? Очернить хочет. Только Кати это вовсе не нужно. Она хотела чтобы её поддержали, а в итоге наткнулась на холодность со стороны самых родных. спасибо.
ОГООООО!!!
Ну и повороты)))
Кто же он ааа!!!!
Спасибо за проду ❤️❤️❤️
Все интереснее и интереснее))))!!
Катя вытянула свой счастливый билет под названием Руслан.
Спасибо большое за продочку!
Ну надо же какие бывают в жизни совпадения... Можно было бы даже посмеяться, вот только ей совсем не до смеха. Слишком много всего сразу навалилось. Плюс нервы. Вот и получилось то, что получилось. Хотя грубить не стоило. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Руслан, это тот что с работы? Новый клиент?
Ммддаа уж :(... Летят в Катёну и камни и щебень :(... Навалилось, так навалилось :(...
Да уж,прямо как сглазили,то одно то другое ,все валится на неё как из рога изобилия.
Хи-хи-хи, новый знакомый)) а что, такие люди лишними не бывают в жизни)))
Очень подозрительно на самом деле. Появился из ниоткуда, да ещё и весь напичканный дорогостоящими гаджетами. А за пазухой у него ещё, наверное, был планшет и на руке часы Ролекс... и всё разбилось.
Очень классная история! Начала читать только что и очень расстроилась, что это пока всё написанное. Очень понравилась героиня. Без ненужных рефлексий и соплей и только действия, как бы ни было тяжело. Вот знаете, сколько прочла последнее время книг на тему измен, такие героини редкость редкостная. Меня только название книги смущает. Оно как будто от имени мужчины, и как будто этот мужчина ещё думает- моя жена ( то есть его) или не моя. То есть, решение за ним. И на первом плане обложки тоже мужчина. Очень надеюсь, что это не Игорь, а какой-то пока неведомый нам герой.
А меня почему-то очень сильно задело то, что они смеялись в машине над признанием в любви от Кати. Так мерзко.
Измены, к сожалению, случаются. И некоторые их прощают. Но вот это, насмешки.... Нет им прощения.
Аааааа......., я кажется, догадываюсь, кто этот Руслан!!!!! Катя!!!! Держим за тебя кулачки!!!!!!!! Не киснуть, это тот кто точно поможет решить все проблемы!!!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена