https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565852_56.png
Моя (чужая) жена
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#833 в Женский роман
#1511 в Современный любовный роман
28.02.2023 — 29.05.2023
1023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТааак,мужики пошли сразу кучно.Кто же этот весь такой из себя Руслан?который,судя по всему,может помочь?
Оля, спасибо за продолжение!
А не новый ли это работодатель приглашает Катерину на свидание?
Может неспроста юрист нарисовывается в жизни? Развод скоро, а если ещё и красивый, то вообще 2 в 1))))
Интересные повороты .
Правильно интуиция сигналит, и с подругой ей повезло. В таком деле без хорошего юриста нельзя. А еще он может быть полезен при разводе. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ох ты ж. Неужели Катя человека сбила? спасибо.
Нет уж. Такую подставку организовать практически не возможно. Не верю. Думаю просто совпадение.
Думаю Аня права, что то больше похоже на мошенничество. Я ожидала, что на месте Кирилла окажется судьба Кати, но например Руслан))). А тут какой то не понятный и хитрый программист(((. Спасибо Ольга, за продолжение! История все больше затягивает!!!!
Очень похоже на подставу.
Неужели, действительно, подстава? Началась чёрная полоса и не известно, когда теперь закончится...
Надеюсь это не мошенничество, просто он телефон смотрел. Не все мужчины могут быть козлами, по крайней мере надеюсь.
Так хочется надеяться, что это не подстава.
Подстава и есть. Возможно, даже муж причастен, нанял, чтобы на деньги попала
Подруга дело говорит. А так Катя может без денег остаться. спасибо.
Действительно похоже на подставу. В таком состоянии ничего не понимаешь, а подруга молодец..
А юрист-то сейчас очень кстати) заодно поможет с муженьком разобраться... А если это еще и холостой-незамужний....))) Интрига!
Вот подруга молодец,юрист это хорошо,потому что это может быть и подставой.
как-то я не понимаю - перед пешеходным переходом транспорт остановился и в момент когда она тронулась этот олень кидается на машину при этом в руках разбытый телефон последней модели и в рюкзаке ещё не смотрел , но уже уверен что сломан окончательно и бесповоротно в дрызг какой-нибудь геймовый, обязательно последней модели дорогущий лаптоп. Скорее похоже у парниши такая работа под машины всяких лохов кидаться и деньгу сшибать...
может это ее муж и она его того этого.
брата позвать и закопать мужа в лесах где-нибудь.
А может как раз новый герой появиться?))) бак и въехал в бампер)) и случайная случайность!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена