Книга. "Моя (чужая) жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя (чужая) жена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, измена

Читать
Рейтинг:
3953
7915 2021418

Текущий рейтинг:
#833 в Женский роман
#1511 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

28.02.2023 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Моя (чужая) жена"

Я вижу, как муж с важным видом выходит из магазина и идет к своей машине.
Странно, мне он не сказал, что уже вернулся из командировки. Только поднимаю руку, чтобы позвать его, как замечаю, что в его машине кто-то есть. Не просто кто-то — моя младшая сестра Маша.
А, поняла! Через неделю у меня день рождения, видимо, они готовят что-то.
Подойти или не портить сюрприз? Пока я решаю, Игорь садится в машину, склоняется к Маше и… накрывает ее губы своими.
Улыбка гаснет. Я забываю как дышать. Сердце ухает вниз, руки начинают дрожать.
Не верю. Прикрываю рот рукой, чтобы не вскрикнуть. Глаза расширяются от ужаса, и меня начинает трясти.
Мой Игорь… с моей сестрой? Это какая-то чудовищная ошибка.
Только вот по итогу оказывается, никакая это не ошибка.

Однотомник. ХЭ.

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2023, 09:17:11

Тааак,мужики пошли сразу кучно.Кто же этот весь такой из себя Руслан?который,судя по всему,может помочь?
Оля, спасибо за продолжение!

avatar
19.03.2023, 09:17:09

А не новый ли это работодатель приглашает Катерину на свидание?

Может неспроста юрист нарисовывается в жизни? Развод скоро, а если ещё и красивый, то вообще 2 в 1))))

Интересные повороты .

avatar
17.03.2023, 01:07:14

Правильно интуиция сигналит, и с подругой ей повезло. В таком деле без хорошего юриста нельзя. А еще он может быть полезен при разводе. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
17.03.2023, 00:16:14

Ох ты ж. Неужели Катя человека сбила? спасибо.

avatar
17.03.2023, 01:11:07

Нет уж. Такую подставку организовать практически не возможно. Не верю. Думаю просто совпадение.

avatar
17.03.2023, 05:55:46

Думаю Аня права, что то больше похоже на мошенничество. Я ожидала, что на месте Кирилла окажется судьба Кати, но например Руслан))). А тут какой то не понятный и хитрый программист(((. Спасибо Ольга, за продолжение! История все больше затягивает!!!!

avatar
17.03.2023, 01:45:20

Очень похоже на подставу.

avatar
17.03.2023, 07:05:13

Неужели, действительно, подстава? Началась чёрная полоса и не известно, когда теперь закончится...

avatar
17.03.2023, 07:49:54

Надеюсь это не мошенничество, просто он телефон смотрел. Не все мужчины могут быть козлами, по крайней мере надеюсь.

Так хочется надеяться, что это не подстава.

avatar
17.03.2023, 02:30:17

Подстава и есть. Возможно, даже муж причастен, нанял, чтобы на деньги попала

avatar
17.03.2023, 09:40:58

Подруга дело говорит. А так Катя может без денег остаться. спасибо.

avatar
17.03.2023, 11:52:36

Действительно похоже на подставу. В таком состоянии ничего не понимаешь, а подруга молодец..

avatar
17.03.2023, 12:10:35

А юрист-то сейчас очень кстати) заодно поможет с муженьком разобраться... А если это еще и холостой-незамужний....))) Интрига!

avatar
17.03.2023, 13:05:30

Вот подруга молодец,юрист это хорошо,потому что это может быть и подставой.

avatar
17.03.2023, 14:55:21

как-то я не понимаю - перед пешеходным переходом транспорт остановился и в момент когда она тронулась этот олень кидается на машину при этом в руках разбытый телефон последней модели и в рюкзаке ещё не смотрел , но уже уверен что сломан окончательно и бесповоротно в дрызг какой-нибудь геймовый, обязательно последней модели дорогущий лаптоп. Скорее похоже у парниши такая работа под машины всяких лохов кидаться и деньгу сшибать...

avatar
16.03.2023, 15:27:37

может это ее муж и она его того этого.
брата позвать и закопать мужа в лесах где-нибудь.

avatar
16.03.2023, 23:03:59

А может как раз новый герой появиться?))) бак и въехал в бампер)) и случайная случайность!!!!