Книга. "Моя (чужая) жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя (чужая) жена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, измена

Читать
Рейтинг:
3952
7914 2021389

Текущий рейтинг:
#828 в Женский роман
#1499 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

28.02.2023 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Моя (чужая) жена"

Я вижу, как муж с важным видом выходит из магазина и идет к своей машине.
Странно, мне он не сказал, что уже вернулся из командировки. Только поднимаю руку, чтобы позвать его, как замечаю, что в его машине кто-то есть. Не просто кто-то — моя младшая сестра Маша.
А, поняла! Через неделю у меня день рождения, видимо, они готовят что-то.
Подойти или не портить сюрприз? Пока я решаю, Игорь садится в машину, склоняется к Маше и… накрывает ее губы своими.
Улыбка гаснет. Я забываю как дышать. Сердце ухает вниз, руки начинают дрожать.
Не верю. Прикрываю рот рукой, чтобы не вскрикнуть. Глаза расширяются от ужаса, и меня начинает трясти.
Мой Игорь… с моей сестрой? Это какая-то чудовищная ошибка.
Только вот по итогу оказывается, никакая это не ошибка.

Однотомник. ХЭ.

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, надеюсь ничего серьёзного не произошло. Ей и так хватает происшествий.

Это что такая затяжная чёрная полоса.. Так никаких нервов не напасешься.. Муж брехливый козёл, сестра тварь, родители гнилые, ещё и какой то чудак (думаю все же он) под колеса шагнул. Дайте выдохнуть героине, собраться и двинуть дальше.. Спасибо!!

avatar
15.03.2023, 15:25:13

Спасибо, Ольга, за продолжение! Так приятно, что брат заступился за Катю. Так и надо Игорю, это он еще мало получил, но думаю еще получит по заслугам. Как ладно врать научился, ведь помимо сестры была еще девушка в автобусе, думаю она точно об Игоре говорила(((. Держись Катя и не сдавайся. Встретишь настоящего мужчину! Буду ждать продолжения с нетерпением!!!

avatar
16.03.2023, 15:42:27

Хотяби брат за Катю!!!
Спасибо за проду!!

Поди судьба толкнулась под колеса?

avatar
16.03.2023, 15:31:13

Ольга, спасибо за продолжение! Интересно, кто же это попал под колёса Кати, может её судьба?)) Надеюсь ничего серьёзного. Буду ждать продолжения с нетерпением! Хорошего дня, море вдохновений и побольше отзивчивых читателей!!!

avatar
16.03.2023, 14:41:30

За «справедливостью» и «правильностью» скрывается зависть очень часто. «Чем она заслужила такого преданного мужа?», «Несправедливо для нее повышение по службе, она этого не заслуживает» - фразы, которые часто можно слышить от очень много завистников. Но когда это сестра...
Разве это не "цирковой" номер? Надеюсь никто не пострадает.

Это что, подстава, или она просто задумалась и не увидела мужчину.

avatar
16.03.2023, 14:22:26

Вот опять дожить до следующий породы….. это подстава (от мужа/сестры) или знакомство с кем то нужным произойдет?

avatar
16.03.2023, 13:31:21

Ну вот сейчас муж появится,, не его ли подстава

avatar
16.03.2023, 13:35:32

Да что же это такое... Прямо все беды на нее посыпались. Случайно это произошло или не повезло наткнуться на того, кто практикует такой развод на деньги? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Чтобы жизнь мёдом не казалась только этого не хватало

avatar
16.03.2023, 13:50:21

Надеюсь, это не ангел-хранитель героини под машину с горя бросился?

avatar
16.03.2023, 12:12:13

у нас в доме соседи были ,муж ,дена и две дочки погодки .Одна вышла замуж, родила.Потом видим ,живот деятель уде с другой сестрой ходит ,та тоже с животом .А потом был просто цирк .Это чудо юдо по очереди жил с сёстрами и усердно копал им детей .Когда мы переехали из этого дома у сестрички было уже по трое детей.Это было такое посмешище на весь район,а главное родителям было фиолетово с кем в данный момент живет этот зять в квадрате

Кошмар

avatar
16.03.2023, 01:05:35

Ой, бедный ты мой, шантажировали тебя. И тебе наверное было так плохо, когда пыхтел на ней. Может тебя надо ещё пожалеть? Козёл.
А брат молодец. Уважаю.

avatar
15.03.2023, 19:15:19

Спасибо!❤Очень сладкие возбуждающие командировки. Вранье на каждом шагу. ХаХа. Семейный ужин с родителями по одну сторону жена с дочкой, по другую Маша с пузом

Ну когда де будут главы от чудо- муженька??

avatar
15.03.2023, 18:44:25

Охохонюшки,охохонюшки :(... Слишком много всего :(... В момент стрессов, на свет вылазит такое дермище :(... Зомби, вообще цветочки :(... Спасибо Олюшка

Я просто в шоке!Так всё просто? Может Машка сыпанула ему возбудителя? Продуманная Гадина.Хорошо,что хоть брат на её стороне..Мамаша с папашей ничтожество.