https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565852_56.png
Моя (чужая) жена
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#828 в Женский роман
#1499 в Современный любовный роман
28.02.2023 — 29.05.2023
1023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, надеюсь ничего серьёзного не произошло. Ей и так хватает происшествий.
Это что такая затяжная чёрная полоса.. Так никаких нервов не напасешься.. Муж брехливый козёл, сестра тварь, родители гнилые, ещё и какой то чудак (думаю все же он) под колеса шагнул. Дайте выдохнуть героине, собраться и двинуть дальше.. Спасибо!!
Спасибо, Ольга, за продолжение! Так приятно, что брат заступился за Катю. Так и надо Игорю, это он еще мало получил, но думаю еще получит по заслугам. Как ладно врать научился, ведь помимо сестры была еще девушка в автобусе, думаю она точно об Игоре говорила(((. Держись Катя и не сдавайся. Встретишь настоящего мужчину! Буду ждать продолжения с нетерпением!!!
Хотяби брат за Катю!!!
Спасибо за проду!!
Поди судьба толкнулась под колеса?
Ольга, спасибо за продолжение! Интересно, кто же это попал под колёса Кати, может её судьба?)) Надеюсь ничего серьёзного. Буду ждать продолжения с нетерпением! Хорошего дня, море вдохновений и побольше отзивчивых читателей!!!
За «справедливостью» и «правильностью» скрывается зависть очень часто. «Чем она заслужила такого преданного мужа?», «Несправедливо для нее повышение по службе, она этого не заслуживает» - фразы, которые часто можно слышить от очень много завистников. Но когда это сестра...
Разве это не "цирковой" номер? Надеюсь никто не пострадает.
Это что, подстава, или она просто задумалась и не увидела мужчину.
Вот опять дожить до следующий породы….. это подстава (от мужа/сестры) или знакомство с кем то нужным произойдет?
Ну вот сейчас муж появится,, не его ли подстава
Да что же это такое... Прямо все беды на нее посыпались. Случайно это произошло или не повезло наткнуться на того, кто практикует такой развод на деньги? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Чтобы жизнь мёдом не казалась только этого не хватало
Надеюсь, это не ангел-хранитель героини под машину с горя бросился?
у нас в доме соседи были ,муж ,дена и две дочки погодки .Одна вышла замуж, родила.Потом видим ,живот деятель уде с другой сестрой ходит ,та тоже с животом .А потом был просто цирк .Это чудо юдо по очереди жил с сёстрами и усердно копал им детей .Когда мы переехали из этого дома у сестрички было уже по трое детей.Это было такое посмешище на весь район,а главное родителям было фиолетово с кем в данный момент живет этот зять в квадрате
Кошмар
Ой, бедный ты мой, шантажировали тебя. И тебе наверное было так плохо, когда пыхтел на ней. Может тебя надо ещё пожалеть? Козёл.
А брат молодец. Уважаю.
Спасибо!❤Очень сладкие возбуждающие командировки. Вранье на каждом шагу. ХаХа. Семейный ужин с родителями по одну сторону жена с дочкой, по другую Маша с пузом
Ну когда де будут главы от чудо- муженька??
Охохонюшки,охохонюшки :(... Слишком много всего :(... В момент стрессов, на свет вылазит такое дермище :(... Зомби, вообще цветочки :(... Спасибо Олюшка
Я просто в шоке!Так всё просто? Может Машка сыпанула ему возбудителя? Продуманная Гадина.Хорошо,что хоть брат на её стороне..Мамаша с папашей ничтожество.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена