https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565852_56.png
Моя (чужая) жена
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#831 в Женский роман
#1510 в Современный любовный роман
28.02.2023 — 29.05.2023
1023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Она как давай меня шантажировать..")) у меня так сын в 5 лет про свои детсадовские дела рассказывал
Пока автор радует взрослым сюжетом.Хорошо Что не скачут обиженные розовые пони с вопросом за что?))) как бы там не было но глав герой уже в штанишки кирпичики наложил))) сразу чувствуется что героиня со стальным стержнем. Неожиданно респект автору за начало. Интрига только разворачивается. Предвкушаю продолжение
муж реально псих.
мне кажется даже кальмару было бы понятно, что все, финита ля комедия, этому браку пришел кабздец, заносите следующий.
ни одна тетка такого не сглотнет.
Взрослого мужика шантажировала 20 летняя девица? Он реален? Страсть он тоже под шантажом изображал?
А будет ли? Такое не прощается. А то, что брат навалял Игорю, так так тому и надо. Заслужил. Спасибо
Слава богу хоть брат нормальный и на стороне Кати
А то родители только Маше в попу дуют
А нет все есть небольшой тыл - брат. Хоть просто заступился и то хорошо. Очень интересно что промычат родители. Спасибо!!!
Брат красавчик. Еще пусть Маше мозг вправит
А мы узнаем мысли Маши по поводу всего этого?
Или там всё просто - сестра Игорёшу не заслуживает, а она Машенька его любит, и будет лучшей женой на свете?
Агнец божий ага. Ну один раз случайго. А потом? Ну фу. Прям фу. Детский сад
Н-дааа, не ожидала от Игоря такой трусости и примитива.Типа "е***у и плачу"...((( в машинке он что-то не плакал,а улыбался, в квартире тоже не постеснялся на кровать положить, а оказывается он маялся все это время,..((( он еще хуже Маши,потому что ведет себя по бабски,а не как мужик.И еще права качает при этом. Сначала слил жену,теперь любовницу с будущим ребенком -что же это за мужик?!!! Убегает от ответственности...зайчик-побегайчик...
Если его принудили, то откуда бешеная страсть на флешке, явно он от неё без ума и прощения не просит, за то,что сестер врагами сделал, даже по ходу и не понимает, за такое не прощают
Спасибо большое за продочку!
Ну хоть кто-то в этой семейке нормальный!
Честностью муж не отличился. Всё свалил на Машку. Пусть если родители будут на стороне Маши , то брат точно на её стороне, а это очень много значит. Муженёк потрепит нервы, но разводу быть. Больше всё взбесило, что с сестрой он без защиты спал, вообще не парился. Урод.
Что и требовалось доказать?! Да,и это родители??? Катя,ты справишься!!! А им всем Бог судья,но я так надеялась на понимание.
перечитала главу...если бы Катя не видела эту счастливую" семью" своими глазами ...ещё можно было бы о чем то говорить...но эти поцелуи ,смех обнимашки ,я уж не говорю о потрахушках.....мерзко...вот " така любоффффь"
Ну да!! Прям насильничала его всё то время!! Ладно первый раз опоила,а потом? Угрозами член разве поднимается?
Ну да, ежик давился, давился, но продолжал жрать кактус. Так и Игорь, сначала его опоила и поймала малолетка на 10 лет моложе, изнасиловала бедного, потом шантажом заставляла постоянно заниматься сексом без предохранения , и так в течение 2-х месяцев, и все это чтобы жена не дай бог не узнала о его падении , а в итоге Машка забеременела. Игорек так старался сберечь жену, так вошел во вкус, с таким напором действовал при встречах с любовницей, что можно в кино для взрослых сниматься. А как итог - любовница беременна , семья на грани развода, да еще скорее всего именно его родители Кати обвинят в совращении малолетки Машки, т.к. он намного старше и умнее, и даже если Маша сама начала к нему клеится, он должен был послать ее на фиг, а не прыгать в постель. Вообще странные поступки у мужика, как ни крути, теперь начнет жену шантажировать ребенком. Еще интересно, что Машка имела в виду, когда сказала, что Катя недостойна такого мужа. Игорь свою жену с любовницей обсуждал , небось плел про жену всякие гадости. Мало ему Ванька дал, надо еще добавить было. Спасибо, Ольга
Спасибо Ване,хоть кто то в этой семье с готов защищать и поддержать Катю.Ну каков козел,прямо беднягу силком затащила на себя Машка,а он от брыкивался изо всех сил.Мудак одним словом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена