Книга. "Моя (чужая) жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя (чужая) жена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, измена

Читать
Рейтинг:
3953
7915 2021414

Текущий рейтинг:
#831 в Женский роман
#1510 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

28.02.2023 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Моя (чужая) жена"

Я вижу, как муж с важным видом выходит из магазина и идет к своей машине.
Странно, мне он не сказал, что уже вернулся из командировки. Только поднимаю руку, чтобы позвать его, как замечаю, что в его машине кто-то есть. Не просто кто-то — моя младшая сестра Маша.
А, поняла! Через неделю у меня день рождения, видимо, они готовят что-то.
Подойти или не портить сюрприз? Пока я решаю, Игорь садится в машину, склоняется к Маше и… накрывает ее губы своими.
Улыбка гаснет. Я забываю как дышать. Сердце ухает вниз, руки начинают дрожать.
Не верю. Прикрываю рот рукой, чтобы не вскрикнуть. Глаза расширяются от ужаса, и меня начинает трясти.
Мой Игорь… с моей сестрой? Это какая-то чудовищная ошибка.
Только вот по итогу оказывается, никакая это не ошибка.

Однотомник. ХЭ.

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2023, 17:23:12

"Она как давай меня шантажировать..")) у меня так сын в 5 лет про свои детсадовские дела рассказывал

avatar
15.03.2023, 18:19:32

Пока автор радует взрослым сюжетом.Хорошо Что не скачут обиженные розовые пони с вопросом за что?))) как бы там не было но глав герой уже в штанишки кирпичики наложил))) сразу чувствуется что героиня со стальным стержнем. Неожиданно респект автору за начало. Интрига только разворачивается. Предвкушаю продолжение

avatar
15.03.2023, 16:35:51

муж реально псих.
мне кажется даже кальмару было бы понятно, что все, финита ля комедия, этому браку пришел кабздец, заносите следующий.
ни одна тетка такого не сглотнет.

avatar
15.03.2023, 17:12:28

Взрослого мужика шантажировала 20 летняя девица? Он реален? Страсть он тоже под шантажом изображал?

avatar
15.03.2023, 17:12:16

А будет ли? Такое не прощается. А то, что брат навалял Игорю, так так тому и надо. Заслужил. Спасибо

avatar
15.03.2023, 17:09:04

Слава богу хоть брат нормальный и на стороне Кати
А то родители только Маше в попу дуют

А нет все есть небольшой тыл - брат. Хоть просто заступился и то хорошо. Очень интересно что промычат родители. Спасибо!!!

avatar
15.03.2023, 16:45:49

Брат красавчик. Еще пусть Маше мозг вправит

avatar
15.03.2023, 16:34:13

А мы узнаем мысли Маши по поводу всего этого?
Или там всё просто - сестра Игорёшу не заслуживает, а она Машенька его любит, и будет лучшей женой на свете?

avatar
15.03.2023, 16:16:47

Агнец божий ага. Ну один раз случайго. А потом? Ну фу. Прям фу. Детский сад

avatar
15.03.2023, 15:41:35

Н-дааа, не ожидала от Игоря такой трусости и примитива.Типа "е***у и плачу"...((( в машинке он что-то не плакал,а улыбался, в квартире тоже не постеснялся на кровать положить, а оказывается он маялся все это время,..((( он еще хуже Маши,потому что ведет себя по бабски,а не как мужик.И еще права качает при этом. Сначала слил жену,теперь любовницу с будущим ребенком -что же это за мужик?!!! Убегает от ответственности...зайчик-побегайчик...

avatar
15.03.2023, 14:17:15

Если его принудили, то откуда бешеная страсть на флешке, явно он от неё без ума и прощения не просит, за то,что сестер врагами сделал, даже по ходу и не понимает, за такое не прощают

avatar
15.03.2023, 15:51:46

Спасибо большое за продочку!

avatar
15.03.2023, 14:40:52

Ну хоть кто-то в этой семейке нормальный!

avatar
15.03.2023, 15:16:21

Честностью муж не отличился. Всё свалил на Машку. Пусть если родители будут на стороне Маши , то брат точно на её стороне, а это очень много значит. Муженёк потрепит нервы, но разводу быть. Больше всё взбесило, что с сестрой он без защиты спал, вообще не парился. Урод.

Что и требовалось доказать?! Да,и это родители??? Катя,ты справишься!!! А им всем Бог судья,но я так надеялась на понимание.

перечитала главу...если бы Катя не видела эту счастливую" семью" своими глазами ...ещё можно было бы о чем то говорить...но эти поцелуи ,смех обнимашки ,я уж не говорю о потрахушках.....мерзко...вот " така любоффффь"

avatar
15.03.2023, 15:15:03

Ну да!! Прям насильничала его всё то время!! Ладно первый раз опоила,а потом? Угрозами член разве поднимается?

avatar
15.03.2023, 15:07:35

Ну да, ежик давился, давился, но продолжал жрать кактус. Так и Игорь, сначала его опоила и поймала малолетка на 10 лет моложе, изнасиловала бедного, потом шантажом заставляла постоянно заниматься сексом без предохранения , и так в течение 2-х месяцев, и все это чтобы жена не дай бог не узнала о его падении , а в итоге Машка забеременела. Игорек так старался сберечь жену, так вошел во вкус, с таким напором действовал при встречах с любовницей, что можно в кино для взрослых сниматься. А как итог - любовница беременна , семья на грани развода, да еще скорее всего именно его родители Кати обвинят в совращении малолетки Машки, т.к. он намного старше и умнее, и даже если Маша сама начала к нему клеится, он должен был послать ее на фиг, а не прыгать в постель. Вообще странные поступки у мужика, как ни крути, теперь начнет жену шантажировать ребенком. Еще интересно, что Машка имела в виду, когда сказала, что Катя недостойна такого мужа. Игорь свою жену с любовницей обсуждал , небось плел про жену всякие гадости. Мало ему Ванька дал, надо еще добавить было. Спасибо, Ольга

avatar
15.03.2023, 14:55:31

Спасибо Ване,хоть кто то в этой семье с готов защищать и поддержать Катю.Ну каков козел,прямо беднягу силком затащила на себя Машка,а он от брыкивался изо всех сил.Мудак одним словом.