https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565852_56.png
Моя (чужая) жена
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#936 в Женский роман
#1686 в Современный любовный роман
28.02.2023 — 29.05.2023
1023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная интерпретация событий у Игоря. Шантажом и угрозами взрослого мужика, малолетка заставила себя трахать. Надо сейчас взять Игоря за ручку, отвести к родителям, чтобы он им рассказывал, что никакая Маша не хорошая. А грязная, жестокая шантажистка.
Ах,так это он на благо семьи старался? Надо медаль мужику вручить!!Брат,хоть, порадовал. Главное,чтобы потом Машку жертвой не выставили негодяя зятя. А то взрослый дяденька соблазнил глупую девушку.
Господи ну хоть рожу наглую начистили этому . mудаку Хоть кто на Катину сторону стал И так всё жалобно объяснил жене Так боялся шантажа что даже дома зажигал так что про страх забыл
Не очень поняла реакцию родителей. Они ведь не поддержали совсем, а Машу - не тронь! Не смей ее оговаривать! Надо им видео показать все же, вот только у отца сердце больное.
Ох!!! Бедьненький, опоили в кроватку затащили, а потом шантажировали к@ка. Интересно для чего необходимо серое вешество в голове, правильно, думать и анализировать ситуацию, находить выход, а не поддаваться гантажу.
Записал ее слова, если это правда, и все рассказал жене, возможно и был бы шанс.
А он просто дебил, его Маша заставила, он тааак сильно не хотел, но у него не было выбора, должеб был.. Просто дебил!
Ну да, ну да.. люблю не могу, Маша соблазнительница и шантажистка. А ржал тогда в машине, бедный и запуганный, с смс чего?
Ваня-бальзам для души и украшение для рожи предателя.
Ох какой невинный ангелочек. Маша соблазнила, заставляла. Что то не выглядел он несчастным в машине, когда целовался с Машей и смеялся с нею над смс от Кати. А как же другая любовница, та которая с автобуса? Тоже заставляла?
Ну хоть один из семьи повёл себя как надо и назвал именно тем,кем Игорь и является.Мне вот интересно,как Игорь себе представляет это «не дам развода»,ну не даст,он так уверен,что Катя спокойно дальше с ним будет что ли?забудет всю эту жесть и дальше будет жить,ничего не помня?типа сама себе амнезию устроит?совсем мужик берега потерял.
Оля, спасибо за продолжение!
Ох.ошиблась,родтели видимо её поняли и даже брату сообщили, уже радует,,, мудак конечно можно писать с большой буквы,,, сказочник,, цирк уехал клоуны остались,,,, и ведь верит в то что говорит, фанатично верит,,, не удивлюсь, что скоро ещё измены всплывут,, это как круг на воде тронь и не остановить,,, но защита думаю нужна, слишком агрессивен,, это так мне можно все, а ты моя жена тебе,, нинини(()))
Ой, не могу! Вот это оправдание! Да этот козлина даже резинками похоже не пользовался! А "шантаж" Машкин вот как по вкусу ему пришёлся, аж сверкают молнии от страсти между ними. Сразу описание видео вспомнилось, как они страстно друг с друга одежду в нетерпение срывали. Бедненький! Да если мужик не хочет, то у него без доп.стимуляции просто не встанет! А у них с Машкой "дым коромыслом". Фу!!!
Ну хоть брат на ее строне. Не вся родня такая отстойная оказалась. А от пафоса Игоря противно. Сразу воспоминания о том, как с сестрой над ее СМС-кой с признанием смеялись и их секс в их квартире. Это было явно не под нажимом. Сестра та еще гнида и наверняка постаралась, но и муженек не бедный и несчастный, и одураченный. Делал все с удовольствием. Так что правда где-то рядом, но и лжи хватает. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Муженек ещё и трусом оказался в итоге, заставили его, о как!
Что скажешь тут,родителей не могу оправдать за это..сама мама трижды и не представляю даже себе такого,чтобы я в такой момент прогнала своего ребёнка, когда ему плохо..прогнать одного и защитить другого,который виноват..а ведь мать встанет на сторону Маши и дальше..мне кажется только брат не будет Машку защищать и встанет за Катю..отец сам был с грешком, возможно Игорька простит..короче за один миг Катя потеряла всех близких и мужа,осталась совсем одна с дочкой
Вот как я и думала,брат без раздумий встал за Катю,умничка,защитник..а муж..люблю,не могу..раньше надо было думать и о чистой невинной дочери, в доме с которой ты спал с любовницей и т.д...и о любимой жене,так любил значит раз переспал с другой..мерзко конечно всё, грязно и противно..Катю жалко,такую грязь простить..не сможет,ни сестру,ни мужа
Пожалеют родители малую дитятку. (( Оступилась, надо помочь. (( А ты взрослая, умная, сама как нибудь... Вот не понимаю я таких родителей. (((
Надо было на дне рождении показать запись, ну пожалели бы ее, хотя все равно окащалась бы виновата в том что сестра или Игорь залезли друг на друга....
надеюсь не сломается не понимаю муж на что надеяться, а родители нет поддержать а они наверно позвонили и сказали что она у них вот он и примчался. автору лёгкого пера а музу вдохновения надеюсь им всем пролетит бумеранг
Он не пьет и не бьет, значит он такой хороший, намазан медом, ты не можешь развестись, нелзья! И она должна с этим смириться?! Ей не нужна поддержка окружения, чтобы преодолеть эту травму?! Слов нет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена