Книга. "Моя (чужая) жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя (чужая) жена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, измена

Читать
Рейтинг:
3952
7914 2021378

Текущий рейтинг:
#936 в Женский роман
#1686 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

28.02.2023 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Моя (чужая) жена"

Я вижу, как муж с важным видом выходит из магазина и идет к своей машине.
Странно, мне он не сказал, что уже вернулся из командировки. Только поднимаю руку, чтобы позвать его, как замечаю, что в его машине кто-то есть. Не просто кто-то — моя младшая сестра Маша.
А, поняла! Через неделю у меня день рождения, видимо, они готовят что-то.
Подойти или не портить сюрприз? Пока я решаю, Игорь садится в машину, склоняется к Маше и… накрывает ее губы своими.
Улыбка гаснет. Я забываю как дышать. Сердце ухает вниз, руки начинают дрожать.
Не верю. Прикрываю рот рукой, чтобы не вскрикнуть. Глаза расширяются от ужаса, и меня начинает трясти.
Мой Игорь… с моей сестрой? Это какая-то чудовищная ошибка.
Только вот по итогу оказывается, никакая это не ошибка.

Однотомник. ХЭ.

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2023, 14:52:25

Очень интересная интерпретация событий у Игоря. Шантажом и угрозами взрослого мужика, малолетка заставила себя трахать. Надо сейчас взять Игоря за ручку, отвести к родителям, чтобы он им рассказывал, что никакая Маша не хорошая. А грязная, жестокая шантажистка.

avatar
15.03.2023, 14:50:22

Ах,так это он на благо семьи старался? Надо медаль мужику вручить!!Брат,хоть, порадовал. Главное,чтобы потом Машку жертвой не выставили негодяя зятя. А то взрослый дяденька соблазнил глупую девушку.

avatar
15.03.2023, 14:50:10

Господи ну хоть рожу наглую начистили этому . mудаку Хоть кто на Катину сторону стал И так всё жалобно объяснил жене Так боялся шантажа что даже дома зажигал так что про страх забыл

avatar
15.03.2023, 14:44:14

Не очень поняла реакцию родителей. Они ведь не поддержали совсем, а Машу - не тронь! Не смей ее оговаривать! Надо им видео показать все же, вот только у отца сердце больное.

avatar
15.03.2023, 14:15:20

Ох!!! Бедьненький, опоили в кроватку затащили, а потом шантажировали к@ка. Интересно для чего необходимо серое вешество в голове, правильно, думать и анализировать ситуацию, находить выход, а не поддаваться гантажу.
Записал ее слова, если это правда, и все рассказал жене, возможно и был бы шанс.

avatar
15.03.2023, 14:39:18

А он просто дебил, его Маша заставила, он тааак сильно не хотел, но у него не было выбора, должеб был.. Просто дебил!

avatar
15.03.2023, 14:12:07

Ну да, ну да.. люблю не могу, Маша соблазнительница и шантажистка. А ржал тогда в машине, бедный и запуганный, с смс чего?

avatar
15.03.2023, 14:24:58

Ваня-бальзам для души и украшение для рожи предателя.

avatar
15.03.2023, 14:22:44

Ох какой невинный ангелочек. Маша соблазнила, заставляла. Что то не выглядел он несчастным в машине, когда целовался с Машей и смеялся с нею над смс от Кати. А как же другая любовница, та которая с автобуса? Тоже заставляла?

avatar
15.03.2023, 14:20:53

Ну хоть один из семьи повёл себя как надо и назвал именно тем,кем Игорь и является.Мне вот интересно,как Игорь себе представляет это «не дам развода»,ну не даст,он так уверен,что Катя спокойно дальше с ним будет что ли?забудет всю эту жесть и дальше будет жить,ничего не помня?типа сама себе амнезию устроит?совсем мужик берега потерял.
Оля, спасибо за продолжение!

avatar
15.03.2023, 14:18:43

Ох.ошиблась,родтели видимо её поняли и даже брату сообщили, уже радует,,, мудак конечно можно писать с большой буквы,,, сказочник,, цирк уехал клоуны остались,,,, и ведь верит в то что говорит, фанатично верит,,, не удивлюсь, что скоро ещё измены всплывут,, это как круг на воде тронь и не остановить,,, но защита думаю нужна, слишком агрессивен,, это так мне можно все, а ты моя жена тебе,, нинини(()))

avatar
15.03.2023, 14:17:00

Ой, не могу! Вот это оправдание! Да этот козлина даже резинками похоже не пользовался! А "шантаж" Машкин вот как по вкусу ему пришёлся, аж сверкают молнии от страсти между ними. Сразу описание видео вспомнилось, как они страстно друг с друга одежду в нетерпение срывали. Бедненький! Да если мужик не хочет, то у него без доп.стимуляции просто не встанет! А у них с Машкой "дым коромыслом". Фу!!!

avatar
15.03.2023, 14:17:00

Ну хоть брат на ее строне. Не вся родня такая отстойная оказалась. А от пафоса Игоря противно. Сразу воспоминания о том, как с сестрой над ее СМС-кой с признанием смеялись и их секс в их квартире. Это было явно не под нажимом. Сестра та еще гнида и наверняка постаралась, но и муженек не бедный и несчастный, и одураченный. Делал все с удовольствием. Так что правда где-то рядом, но и лжи хватает. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Муженек ещё и трусом оказался в итоге, заставили его, о как!

avatar
13.03.2023, 17:31:22

Что скажешь тут,родителей не могу оправдать за это..сама мама трижды и не представляю даже себе такого,чтобы я в такой момент прогнала своего ребёнка, когда ему плохо..прогнать одного и защитить другого,который виноват..а ведь мать встанет на сторону Маши и дальше..мне кажется только брат не будет Машку защищать и встанет за Катю..отец сам был с грешком, возможно Игорька простит..короче за один миг Катя потеряла всех близких и мужа,осталась совсем одна с дочкой

avatar
15.03.2023, 14:18:21

Вот как я и думала,брат без раздумий встал за Катю,умничка,защитник..а муж..люблю,не могу..раньше надо было думать и о чистой невинной дочери, в доме с которой ты спал с любовницей и т.д...и о любимой жене,так любил значит раз переспал с другой..мерзко конечно всё, грязно и противно..Катю жалко,такую грязь простить..не сможет,ни сестру,ни мужа

Пожалеют родители малую дитятку. (( Оступилась, надо помочь. (( А ты взрослая, умная, сама как нибудь... Вот не понимаю я таких родителей. (((

avatar
13.03.2023, 17:52:34

Надо было на дне рождении показать запись, ну пожалели бы ее, хотя все равно окащалась бы виновата в том что сестра или Игорь залезли друг на друга....

надеюсь не сломается не понимаю муж на что надеяться, а родители нет поддержать а они наверно позвонили и сказали что она у них вот он и примчался. автору лёгкого пера а музу вдохновения надеюсь им всем пролетит бумеранг

avatar
13.03.2023, 18:03:44

Он не пьет и не бьет, значит он такой хороший, намазан медом, ты не можешь развестись, нелзья! И она должна с этим смириться?! Ей не нужна поддержка окружения, чтобы преодолеть эту травму?! Слов нет!