Книга. "Моя (чужая) жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя (чужая) жена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, измена

Читать
Рейтинг:
3952
7913 2021369

Текущий рейтинг:
#827 в Женский роман
#1518 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

28.02.2023 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Моя (чужая) жена"

Я вижу, как муж с важным видом выходит из магазина и идет к своей машине.
Странно, мне он не сказал, что уже вернулся из командировки. Только поднимаю руку, чтобы позвать его, как замечаю, что в его машине кто-то есть. Не просто кто-то — моя младшая сестра Маша.
А, поняла! Через неделю у меня день рождения, видимо, они готовят что-то.
Подойти или не портить сюрприз? Пока я решаю, Игорь садится в машину, склоняется к Маше и… накрывает ее губы своими.
Улыбка гаснет. Я забываю как дышать. Сердце ухает вниз, руки начинают дрожать.
Не верю. Прикрываю рот рукой, чтобы не вскрикнуть. Глаза расширяются от ужаса, и меня начинает трясти.
Мой Игорь… с моей сестрой? Это какая-то чудовищная ошибка.
Только вот по итогу оказывается, никакая это не ошибка.

Однотомник. ХЭ.

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2023, 17:53:57

Родители года. Сейчас ещё Катю обвинят, что Маша--свет очей не в браке залетела.
Как вообще можно прогнать дочь, у которой горе. А она ещё мамочку жалела, которая якобы не так воспитывала дочь. Видимо именно так. Мама, папа, Машенька, все друг друга стоят. Катя в этой семейке - подкидыш?

avatar
13.03.2023, 17:02:31

Родители не удивили, в принципе я ждала что так и будет
Посмотрим что Игорь будет говорить
Героиня радует! Сильная

avatar
13.03.2023, 18:09:55

. Зря, Катя не показала видео, пожалела их чувства, да разве могла так Маша поступить, она ни такая вот и все их слова и попросили уйти прочь. Да больше чем уверена, что будут на стороне Маши и Игоря. Еще, что Игорь скажет, на счет связи с Машей, как же всё объяснит родителям .

avatar
13.03.2023, 18:12:08

Внучку довеском обозвать? Как будто она на стороне её нагуляла, а в не законном браке. А Машин ребенок тагда кто? Рвать все общение с ними надо и с родителями и сестрой и с мужем. Все такими хорошими притворялись. Волки в овечей шкуре.

avatar
13.03.2023, 18:17:33

Дааа, жили родители в иллюзиях ,а тут -Бац!- оказывается, что подгнило чтото в "датском королевстве" и мозг кипит и не хочется терять свои иллюзии,в которых Маша очень хорошая девочка((( и думают прежде всего о себе, а не о дочери,которая пострадала(( интересно,что Игорь будет вещать...

avatar
13.03.2023, 18:24:54

Искала поддержки от матери, а тут как то.. не очень понятно. Может они с Машей сводные по отцу, очень уж неоднозначно среагировала мать на слова о беременности, да и отец поддержал. Или в своей любви к младшей, обвинят ее в чем. А вот и муж с разговором, и сталь в голосе. Уже отошел от шока, сейчас начнет давить.

avatar
13.03.2023, 18:33:34

Как же больно все это! Спасибо большое за продочку!

avatar
13.03.2023, 17:35:15

Сейчас выяснится, что Катя не родная дочь... Иных объяснений поведению родителей я не вижу.

"Уйди"-"хорошая"реакция у родителей. Не сказали - давайте сядем и поговорим. Вот так и думала, что есть в кого Маша удалась. И почему не сказали Кате с сестрой поделиться. И как потом она должна будет их уважать и слушать. Гнилые люди - и опять повторюсь, не надо говорить о стрессе. К детям нужно относиться одинаково. Дочь пришла с бедой, и за кого у них сейчас сердце болит.. Явно не за Катю. В этой сложной ситуации походу нет у Кати надёжного тыла.

avatar
13.03.2023, 19:05:31

Родители что, не в адеквате оба? Странное поведение. И откуда муж узнал где она?

Да, неожиданная реакция родителей, любимая младшенькая доча, читаю и переживаю за Г. Г. Автор помогите Кате быстрее, а то аж сердце заходит))

avatar
13.03.2023, 20:11:14

очень странная реакция родителей...?

avatar
13.03.2023, 20:22:25

Да, героине трудно будет, особенно если младшей сестренке родители все это спустят и оправдают. Предательство семьи бьет сильней всего. Будем надеяться что автор уж совсем в пучину героиню не засунет

avatar
13.03.2023, 20:11:38

Нарисовался, хрен со трешь, явно в курсе чего-то, о чем и Катя ещё не знает, явно рассчитывает, что ему все с рук спустят!

avatar
13.03.2023, 21:20:51

Прекрасная семья, высокие отношения.
Сейчас Катю бортанут и Машка соединится чудесным образом с Игорем, в общем камушек упал в воду и пошли волны. Но самое поганое, что вода теперь взбаламучена и муть поднимается со дна.

avatar
13.03.2023, 18:30:19

Похоже одна из дочек папой в подоле принесённая как раз после той самой измены...
На чью сторону встанет мама сейчас та и роднуля. И похоже что это не Катя - вон как мама за Машу сразу вскинулась ... Кровь не водица и своё всегда жальче даже если творит непотребство, сейчас в семье это и покажут и носом ткнут....
И Машка похоже об этом узнала - отсюда и злоба лютая, что любовь родительская Катьке перепадала и в школе ей пример была и муж видный достался и всё у неё то, что по её, Машиному разумению должно толко ей было достаться, ей, Маше, принадлежать...

avatar
13.03.2023, 18:42:30

Ну конечно же Маша ангел, на мужика запрыгнуть крылошки помогли.

avatar
13.03.2023, 18:56:44

Интересно, что родители предложат) может шведскую семью? Как мужика-то делить? Сначала советовали простить, а сейчас что Катя должна сделать, может освободить место, или глаза закрыть?

avatar
13.03.2023, 18:00:18

О и у мужа сталь в голосе появилась Сейчас обвинит жену в их предательстве А ещё Что Машу беременную обидела может этим навредить её беременности