https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565852_56.png
Моя (чужая) жена
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#827 в Женский роман
#1518 в Современный любовный роман
28.02.2023 — 29.05.2023
1023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРодители года. Сейчас ещё Катю обвинят, что Маша--свет очей не в браке залетела.
Как вообще можно прогнать дочь, у которой горе. А она ещё мамочку жалела, которая якобы не так воспитывала дочь. Видимо именно так. Мама, папа, Машенька, все друг друга стоят. Катя в этой семейке - подкидыш?
Родители не удивили, в принципе я ждала что так и будет
Посмотрим что Игорь будет говорить
Героиня радует! Сильная
. Зря, Катя не показала видео, пожалела их чувства, да разве могла так Маша поступить, она ни такая вот и все их слова и попросили уйти прочь. Да больше чем уверена, что будут на стороне Маши и Игоря. Еще, что Игорь скажет, на счет связи с Машей, как же всё объяснит родителям .
Внучку довеском обозвать? Как будто она на стороне её нагуляла, а в не законном браке. А Машин ребенок тагда кто? Рвать все общение с ними надо и с родителями и сестрой и с мужем. Все такими хорошими притворялись. Волки в овечей шкуре.
Дааа, жили родители в иллюзиях ,а тут -Бац!- оказывается, что подгнило чтото в "датском королевстве" и мозг кипит и не хочется терять свои иллюзии,в которых Маша очень хорошая девочка((( и думают прежде всего о себе, а не о дочери,которая пострадала(( интересно,что Игорь будет вещать...
Искала поддержки от матери, а тут как то.. не очень понятно. Может они с Машей сводные по отцу, очень уж неоднозначно среагировала мать на слова о беременности, да и отец поддержал. Или в своей любви к младшей, обвинят ее в чем. А вот и муж с разговором, и сталь в голосе. Уже отошел от шока, сейчас начнет давить.
Как же больно все это! Спасибо большое за продочку!
Сейчас выяснится, что Катя не родная дочь... Иных объяснений поведению родителей я не вижу.
"Уйди"-"хорошая"реакция у родителей. Не сказали - давайте сядем и поговорим. Вот так и думала, что есть в кого Маша удалась. И почему не сказали Кате с сестрой поделиться. И как потом она должна будет их уважать и слушать. Гнилые люди - и опять повторюсь, не надо говорить о стрессе. К детям нужно относиться одинаково. Дочь пришла с бедой, и за кого у них сейчас сердце болит.. Явно не за Катю. В этой сложной ситуации походу нет у Кати надёжного тыла.
Родители что, не в адеквате оба? Странное поведение. И откуда муж узнал где она?
Да, неожиданная реакция родителей, любимая младшенькая доча, читаю и переживаю за Г. Г. Автор помогите Кате быстрее, а то аж сердце заходит))
не родная ?
очень странная реакция родителей...?
Да, героине трудно будет, особенно если младшей сестренке родители все это спустят и оправдают. Предательство семьи бьет сильней всего. Будем надеяться что автор уж совсем в пучину героиню не засунет
Нарисовался, хрен со трешь, явно в курсе чего-то, о чем и Катя ещё не знает, явно рассчитывает, что ему все с рук спустят!
Прекрасная семья, высокие отношения.
Сейчас Катю бортанут и Машка соединится чудесным образом с Игорем, в общем камушек упал в воду и пошли волны. Но самое поганое, что вода теперь взбаламучена и муть поднимается со дна.
Похоже одна из дочек папой в подоле принесённая как раз после той самой измены...
На чью сторону встанет мама сейчас та и роднуля. И похоже что это не Катя - вон как мама за Машу сразу вскинулась ... Кровь не водица и своё всегда жальче даже если творит непотребство, сейчас в семье это и покажут и носом ткнут....
И Машка похоже об этом узнала - отсюда и злоба лютая, что любовь родительская Катьке перепадала и в школе ей пример была и муж видный достался и всё у неё то, что по её, Машиному разумению должно толко ей было достаться, ей, Маше, принадлежать...
Ну конечно же Маша ангел, на мужика запрыгнуть крылошки помогли.
Интересно, что родители предложат) может шведскую семью? Как мужика-то делить? Сначала советовали простить, а сейчас что Катя должна сделать, может освободить место, или глаза закрыть?
О и у мужа сталь в голосе появилась Сейчас обвинит жену в их предательстве А ещё Что Машу беременную обидела может этим навредить её беременности
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена