Книга. "Моя (чужая) жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя (чужая) жена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, измена

Читать
Рейтинг:
3952
7913 2021369

Текущий рейтинг:
#827 в Женский роман
#1518 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

28.02.2023 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Моя (чужая) жена"

Я вижу, как муж с важным видом выходит из магазина и идет к своей машине.
Странно, мне он не сказал, что уже вернулся из командировки. Только поднимаю руку, чтобы позвать его, как замечаю, что в его машине кто-то есть. Не просто кто-то — моя младшая сестра Маша.
А, поняла! Через неделю у меня день рождения, видимо, они готовят что-то.
Подойти или не портить сюрприз? Пока я решаю, Игорь садится в машину, склоняется к Маше и… накрывает ее губы своими.
Улыбка гаснет. Я забываю как дышать. Сердце ухает вниз, руки начинают дрожать.
Не верю. Прикрываю рот рукой, чтобы не вскрикнуть. Глаза расширяются от ужаса, и меня начинает трясти.
Мой Игорь… с моей сестрой? Это какая-то чудовищная ошибка.
Только вот по итогу оказывается, никакая это не ошибка.

Однотомник. ХЭ.

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2023, 14:11:27

Ну ты чего, Кать, я ж только чуть-чуть крючок помочил, просто так получилось... А люблю я тебя, ты не сомневайся.
Вот же пакость, заведется такая в доме и нет тогда покоя.

avatar
13.03.2023, 22:09:23

Поговорить о чем,, что это ошибка и она сама виновата,,, не надо было работать, он бы не изменял,, однозначно и правильно пишут блондинка если это не о Маше сплетни , то ещё тот ходок, почему то думаю в автобусе про Машу сплетничали

avatar
13.03.2023, 20:23:11

А родители скажут уйди и оставь мужа Машеньке, ты же старшая, попользовалась и хватит, а себе найдешь другого)))))

avatar
13.03.2023, 22:57:15

Да уж,надеялась на поддержку родителей а получила такую оплеуху,как же это обидно и больно получается что Маша свет в окошке а Катя по ощущениям чужая.

avatar
14.03.2023, 01:15:38

Надо было прказать видео на дне рождения. Чтобы "мамочка" с "папочкой" увилели, чтотща младшенькаая у них . А то ьережешь чужие чувства и злоровье,а об тебя ноги вытирают родные люди ((

avatar
14.03.2023, 02:34:35

Честно? Прочитала и впала в ступор. Пришла в комментарии к девчулям. И не приняла :(... ни одного. В семье, трое детей. Старший брат. Катя. И младшая Маша. На четыре года младше? Жили родители. По своему жили, что уж :(... Только вот, "маленькая тайночка", неожиданно всплыла. И реакция родителей, на неё, очень странная. Да!! Мама в порыве, такой себе опеки, наговорила. Порой, такие слова, разводят на года :(... Да!! Они могут быть в ужасе, от поступка младшей. Да!! Они ошеломленные. НО!!! В такой, тяжёлый, страшный момент!! Выгнать?? Синхронно?? СВОЮ??? СВОЮ???? А СВОЮ ЛИ??? Дочь :(... Для меня - это за гранью :(... Думаю, что для Кати, СЕЙЧАС, даже встреча с изменником... :(... (Ффиии... ОНО ещё разяренное??) не так удивительна. Теперь бы ей с братом поговорить. :(... Вот это навалилось на девчулю?? Спасибо Олюшка

avatar
14.03.2023, 09:27:17

Даже если они в шоке зачем было так выгонять. Ей сейчас очень тяжело, а они вместо поддержки выкинули ее . Я думаю,что не все так просто и у них есть какая то тайна.

avatar
13.03.2023, 18:56:52

реакция Игоря странная ни прощения не просит ни расскаяния ни жалобно взгляда одна лишь сталь в голосе во взгляде. с чего бы это. спасибо за продолжение когда снова порадуете?

avatar
14.03.2023, 11:49:43

А так ли все хорошо как считает мать? Простить предательство?!?, вырастить "чудную" младшую дочку, выставить старшую дочь из дома в такой ситуации и под финалочку довесок?!?!?? Милое изречение о родной внучке....Это бинго, номинация "мать года и лучшая бабушка дня" ее на 100%

avatar
14.03.2023, 18:32:10

А точно Катя родная дочь ? Как то больше смахивает на приемную. Только она об этом не знала .

avatar
14.03.2023, 21:04:39

Когда же будет продолжение ?????
Ольга, Вы подсадили меня на ежедневные проды )))))

avatar
15.03.2023, 02:31:16

Читала все главы залпом! История, меня захватила смпераой главы! Бедная Катя, муж и сестра предатели, а еще родители не поверили. Надеюсь они успокоятся и начнут здраво мыслить. И еще столкнулась с этим изменщиком и гадом(((. Я очень надеюсь, что героиня ни сейчас ни потом не простит своего мужа, лучше пусть в её жизни появится достойный мужчина, который будет ценить её и ее любовь. Спасибо, Ольга, за интересную историю! Буду ждать продолжения с нетерпением! Хорошего дня, море позитива, лёгкого пера и побольше отзивчивых читателей!!!

avatar
12.03.2023, 20:42:34

Пожалуйста! Пусть ХЭ будет только у главной героини с доченькой. А остальным всем по заслугам!!! Благодарю.

avatar
13.03.2023, 17:31:33

Не зря я рекции родителей опасалась. И здесь не без сюрпризов. Не поддержали, а выгнали. Один у них свет в окошке - Маша. И еще слова матери о ней зацепили... А не может так быть, что Маша их общий ребенок, а Катя нет? И муж еще приперся добить разговором. Держись, Катя! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
13.03.2023, 17:25:36

А Катя родная ли дочь ? Какая-то странная реакция родителей . Наверное , я жестокий человек , но от такой семейки надо держаться как можно дальше . Маша не могла ... судя по взбрыку Маши в номере , выросла та ещё дрянь .

avatar
13.03.2023, 17:07:58

Пока неоднозначно про родителей. Им наверно просто нужно одним переварить это. Это же их дети, как им быть, как разделить. Сегодня спрошу у мамы, как бы она на это отреагировала. Жаль только этот вахлак появился, хотя уже и не страшно.

avatar
13.03.2023, 17:04:38

как же она так про любимую дочу родителей.Уйди с глаз ,злыдня ты ,а не дочь.Мамаша сначала так пела ,прости муженька,кобеля.А сейчас вероятно завизжит ,освободив дорогу нашей любимой доче ,злыдня ты нам больше не дочь

avatar
13.03.2023, 17:07:07

Дааа уж, эмоции зашкаливают. Спасибо автору!

avatar
13.03.2023, 17:03:28

Не поняла,что значит «уйди»?двояко можно трактовать,либо родители хотят переварить эту новость вдвоём,либо они на стороне младшей дочери и эта правда от Кати им нафиг не нужна.В любом случае,той поддержки,на которую вправе была рассчитывать Катя,она не получила.Выставили за дверь и обтекай,дорогая.
Оля, спасибо за продолжение!

avatar
13.03.2023, 17:02:35

Каждая прода и столько эмоций. Очень хочется узнать, что скажет. Соврет или правду скажет .Или будет давить?