https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565852_56.png
Моя (чужая) жена
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#827 в Женский роман
#1518 в Современный любовный роман
28.02.2023 — 29.05.2023
1023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу ты чего, Кать, я ж только чуть-чуть крючок помочил, просто так получилось... А люблю я тебя, ты не сомневайся.
Вот же пакость, заведется такая в доме и нет тогда покоя.
Поговорить о чем,, что это ошибка и она сама виновата,,, не надо было работать, он бы не изменял,, однозначно и правильно пишут блондинка если это не о Маше сплетни , то ещё тот ходок, почему то думаю в автобусе про Машу сплетничали
А родители скажут уйди и оставь мужа Машеньке, ты же старшая, попользовалась и хватит, а себе найдешь другого)))))
Да уж,надеялась на поддержку родителей а получила такую оплеуху,как же это обидно и больно получается что Маша свет в окошке а Катя по ощущениям чужая.
Надо было прказать видео на дне рождения. Чтобы "мамочка" с "папочкой" увилели, чтотща младшенькаая у них . А то ьережешь чужие чувства и злоровье,а об тебя ноги вытирают родные люди ((
Честно? Прочитала и впала в ступор. Пришла в комментарии к девчулям. И не приняла :(... ни одного. В семье, трое детей. Старший брат. Катя. И младшая Маша. На четыре года младше? Жили родители. По своему жили, что уж :(... Только вот, "маленькая тайночка", неожиданно всплыла. И реакция родителей, на неё, очень странная. Да!! Мама в порыве, такой себе опеки, наговорила. Порой, такие слова, разводят на года :(... Да!! Они могут быть в ужасе, от поступка младшей. Да!! Они ошеломленные. НО!!! В такой, тяжёлый, страшный момент!! Выгнать?? Синхронно?? СВОЮ??? СВОЮ???? А СВОЮ ЛИ??? Дочь :(... Для меня - это за гранью :(... Думаю, что для Кати, СЕЙЧАС, даже встреча с изменником... :(... (Ффиии... ОНО ещё разяренное??) не так удивительна. Теперь бы ей с братом поговорить. :(... Вот это навалилось на девчулю?? Спасибо Олюшка
Даже если они в шоке зачем было так выгонять. Ей сейчас очень тяжело, а они вместо поддержки выкинули ее . Я думаю,что не все так просто и у них есть какая то тайна.
реакция Игоря странная ни прощения не просит ни расскаяния ни жалобно взгляда одна лишь сталь в голосе во взгляде. с чего бы это. спасибо за продолжение когда снова порадуете?
А так ли все хорошо как считает мать? Простить предательство?!?, вырастить "чудную" младшую дочку, выставить старшую дочь из дома в такой ситуации и под финалочку довесок?!?!?? Милое изречение о родной внучке....Это бинго, номинация "мать года и лучшая бабушка дня" ее на 100%
А точно Катя родная дочь ? Как то больше смахивает на приемную. Только она об этом не знала .
Когда же будет продолжение ?????
Ольга, Вы подсадили меня на ежедневные проды )))))
Читала все главы залпом! История, меня захватила смпераой главы! Бедная Катя, муж и сестра предатели, а еще родители не поверили. Надеюсь они успокоятся и начнут здраво мыслить. И еще столкнулась с этим изменщиком и гадом(((. Я очень надеюсь, что героиня ни сейчас ни потом не простит своего мужа, лучше пусть в её жизни появится достойный мужчина, который будет ценить её и ее любовь. Спасибо, Ольга, за интересную историю! Буду ждать продолжения с нетерпением! Хорошего дня, море позитива, лёгкого пера и побольше отзивчивых читателей!!!
Пожалуйста! Пусть ХЭ будет только у главной героини с доченькой. А остальным всем по заслугам!!! Благодарю.
Не зря я рекции родителей опасалась. И здесь не без сюрпризов. Не поддержали, а выгнали. Один у них свет в окошке - Маша. И еще слова матери о ней зацепили... А не может так быть, что Маша их общий ребенок, а Катя нет? И муж еще приперся добить разговором. Держись, Катя! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
А Катя родная ли дочь ? Какая-то странная реакция родителей . Наверное , я жестокий человек , но от такой семейки надо держаться как можно дальше . Маша не могла ... судя по взбрыку Маши в номере , выросла та ещё дрянь .
Пока неоднозначно про родителей. Им наверно просто нужно одним переварить это. Это же их дети, как им быть, как разделить. Сегодня спрошу у мамы, как бы она на это отреагировала. Жаль только этот вахлак появился, хотя уже и не страшно.
как же она так про любимую дочу родителей.Уйди с глаз ,злыдня ты ,а не дочь.Мамаша сначала так пела ,прости муженька,кобеля.А сейчас вероятно завизжит ,освободив дорогу нашей любимой доче ,злыдня ты нам больше не дочь
Дааа уж, эмоции зашкаливают. Спасибо автору!
Не поняла,что значит «уйди»?двояко можно трактовать,либо родители хотят переварить эту новость вдвоём,либо они на стороне младшей дочери и эта правда от Кати им нафиг не нужна.В любом случае,той поддержки,на которую вправе была рассчитывать Катя,она не получила.Выставили за дверь и обтекай,дорогая.
Оля, спасибо за продолжение!
Каждая прода и столько эмоций. Очень хочется узнать, что скажет. Соврет или правду скажет .Или будет давить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена