Книга. "Моя (чужая) жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя (чужая) жена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, измена

Читать
Рейтинг:
3952
7913 2021369

Текущий рейтинг:
#827 в Женский роман
#1518 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

28.02.2023 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Моя (чужая) жена"

Я вижу, как муж с важным видом выходит из магазина и идет к своей машине.
Странно, мне он не сказал, что уже вернулся из командировки. Только поднимаю руку, чтобы позвать его, как замечаю, что в его машине кто-то есть. Не просто кто-то — моя младшая сестра Маша.
А, поняла! Через неделю у меня день рождения, видимо, они готовят что-то.
Подойти или не портить сюрприз? Пока я решаю, Игорь садится в машину, склоняется к Маше и… накрывает ее губы своими.
Улыбка гаснет. Я забываю как дышать. Сердце ухает вниз, руки начинают дрожать.
Не верю. Прикрываю рот рукой, чтобы не вскрикнуть. Глаза расширяются от ужаса, и меня начинает трясти.
Мой Игорь… с моей сестрой? Это какая-то чудовищная ошибка.
Только вот по итогу оказывается, никакая это не ошибка.

Однотомник. ХЭ.

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2023, 17:02:31

Как мы и предполагали-Маша хорошая, она не могла.... Мать сказала мужу , что Катя придет. Надо было внезапно нагрянуть....

avatar
13.03.2023, 08:50:54

Уважаемый Автор, а этот ..обель "спит только с Машей?

avatar
13.03.2023, 08:48:52

"Спать " с мужем сестры или с сестрой жены - это не по-людски! не нормально - вы согласны? Страшнее ситуацию сложно представить.. Этой семьи уже нет. Даже ради Детей и Родных, как их не жаль.. особенно их Дочу..
А вот эти нечистоплотные особи Игорь с Машей стоят друг друга, просто идеальная пара!

avatar
13.03.2023, 01:57:44

Охохонюшки,охохонюшки :(... так ... гадливо :(... Маша ... маленькая, эгоистичная дрянь. Которой все с младенчества должны. Мама, папа, брат, сестра. Вот, задумала себе, мужа сестры. Она ещё всем покажет, бблллиииннааа... Она ещё раскроется, Венериной мухоловкой :(... А мама! Для неё, в принципе, все её дети, ДЕТИ :(... А Машка, то последняя? Даже не могу предположить, как она поведёт себя? А вот муженек, погулял так погулял!! :(... Адреналинчика хапанул по полной :(... Не знаю, что НАМ, приготовила Оля? Но мне почему-то кажется, что просто пошёл козёл в чужой огород :(... там капуста сочнее казалась :(... Но совершенно не планировал менять хозяйку и свой огород. И любит, дурак, вот так по дурацки, только жену и дочь. И если!! Если!! Маша беременная :(... Просто... Охохонюшки,охохонюшки, увеличится количество разбитых жизней :(... Спасибо Олюшка

Наконец-то , гг не мямля, класс.
Вопрос .Для чего он хочет сохранить отношения ? Не понимаю.Не логично

avatar
12.03.2023, 21:50:30

Я впервые читаю сдесь книгу, когда ждать продолжения?

avatar
12.03.2023, 20:50:49

Спасибо большое за продочку!

avatar
12.03.2023, 19:30:45

Автор, а сколько лет герою"?

avatar
11.03.2023, 17:18:26

А главы от Игоря будут? как-то интересно, что его сподвигло на связь с сестрой жены и что он чувствует после всего? Ведь он заботился о семье ,любит дочь, хотя и втихаря гадил (( и,если Маша беременна от него, как ему теперь -кого он выберет

avatar
12.03.2023, 18:57:23

Измена это страшно,а с родной сестрой, ещё такой юной это жуть, мужик совсем обезбашенный, он чем думал,когда хрен свой распустил, моральный урод

avatar
12.03.2023, 20:04:22

Спасибо!❤Прям интересно, на что ОНО надеется, после всего? Это не просто любовница, это сестра жены!

avatar
12.03.2023, 19:30:08

Похоже мама в курсе ,и за младшенькую больше волнуется.

avatar
12.03.2023, 18:59:02

Ещё неизвестно, как мама отнесётся к новостям...

avatar
12.03.2023, 19:09:38

может у него бизнес или квартира на жену оформленны, поэтому такая реакция ???? так странно бросает словами люблю никуда не пущу .... и ни слова прости и тд... как бы сейчас всю семью не отвернули от Кати своими байками. а Саша бедный ребёнок ещё наверное манипуляции включит. интересно как он думает объяснять кто папа ребёнока тети...
я в саду работаю и когда родители разводятся дети очень остро реагируют и не сразу бросается это в глаза...разные случаи были и плакали себя винили и в обморок от стресса падали и поведение менялось итог один родители должны собраться решать проблемы тихо и между собой не втягивая детей, но к большому сожалению не все так делают и всегда страдают дети...

avatar
12.03.2023, 15:30:40

Теперь поняла, почему она сразу не раскрылась. Фактический материал лучше действует. А муж у нёё с начинкой: он не смутился ничем, требует возвращения, угрожает. Интересно, как себя чувствует сестрёнка? Думаю, она этого мужа так и уведёт. А ещё разговор с родителями. Чувствую, ничего хорошего из этого не выйдет. Жду продолжения. Спасибо. Я пока не понимаю названия книги. Кто из них будет чужая?

avatar
12.03.2023, 17:58:45

Надеюсь родители вменяемы и не станут выгораживать Машку-ногораздвигашку (шедеврально ). А изменил, как сказал один герой"Потому что могу себе позволить "

avatar
12.03.2023, 16:16:02

М-да, Игореха! Протра... ой прощелкал свою семью. Вроде взрослый мужик, солидный поди бизнесмен, каптлатами ворочает, а такая забавная реакция на видео 18+. Расстоптал и нет доказательств. Вот прям интересно узнать мотив измены. Понятно, что Машка-ногираздвигашка активно мелькала у него перед глазами. Вот что ему не хватало с Катей?

avatar
12.03.2023, 17:44:52

Ольга спасибо за проду!!!
И нетерпением жду новую проду❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.03.2023, 17:35:02

Хочется узнать, любит жену на словах только или на самом деле. Хочется также его страданий и сожалений. Хотя вряд ли. Если не испугался и не задумался о последствиях своей измены. Может он не только с Машей на "командировках" был. Спасибо очень интересная история. С большим нетерпением ждем продолжения.

avatar
12.03.2023, 16:13:31

А будут главы от лица мужа изменщика?