https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565852_56.png
Моя (чужая) жена
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#827 в Женский роман
#1518 в Современный любовный роман
28.02.2023 — 29.05.2023
1023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе понимала,не понимаю и никогда не пойму таких игорей.Буду разочарована,если мама окажется на стороне младшей.
Что-то я опасаюсь реакции мамы. У дочки она вышла острой и болезненной. Очень любит отца. А что любит он кроме себя пока и не понять. Бесится от бессилия и сыпет угорозами. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ольга, спасибо за продолжение! надеюсь, родители будут на стороне героини, иначе Кате одной против всех будет трудно выстоять . А спойлеры не планируются?
Я никогда не понимала и не буду понимать таких мужчин. О чем он думал вообще, когда так поступал !
Вот это мне понравись. Только муж, по-моему, не потерял присутствич духа и пробует надавить на Катю. Как хорошо, что она работает. И дальше, думаю, давить будет. Спасибо
Опять же, затравка как почти во всех романах об изменах, сестру
Опять, как и во всех романа об изменах : трахаю твою сестру, но люблю тебя)))) Потом , как правило, родители за младшенькую , а ты сама виновата)))) Затравка интересная, буду ждать, вдруг что- то новое. Спасибо Автор, вся надежда на вас!!!!!
Сильная женщина! А родителям какой удар!!! Сестра, эта Маша ,вообще тварь!
А будет глава от имени Игоря? Чтобы хоть немного понять нафига он залез именно на сестру. А не выбрал любую другую профурсетку.
Каждый выбирает, насколько сильным быть в своей жизни. Люди, которым удалось преодолеть тяжелые времена, сильные. Мы не можем заглянуть в свое будущее. У нас нет возможности узнать, ждет ли нас что-то плохое или хорошее. Но мы знаем, что что бы ни было за этой дверью, мы готовы встретить это. Если хорошо, будут улыбки и искрящиеся взгляды. Если будет плохо, будем бороться. Мы будем бороться до конца, будем сражаться. Потому что великий Фридрих Ницше сказал: «Что нас не убивает, делает нас сильнее»!
Держись, Катя, мы с тобой. Дорогой автор, хэ только не с игорешей, пожалуйста
вот будет удар если мама знает и скажет что сама виновата Маша младшенькая уступи ей Вадюшу
МужчЫна хотел иметь двух сестер, не думая что кому-то это может не понравиться...жене например , странный тип.
Оля, а почему она сразу не сказала мужу, что всё знает и притворяется? Из каких соображений?
Ну судя по тому как за бегал и то,что говорит, видать уходить к сестре не планировал..но это было бы дело времени,что то мне говорит,что Машку бы роль любовницы не устроил и она сама бы призналась или сделала всё, чтобы их развести..да и на сейчас Игорь рассчитывает, что вернётся и будет как раньше?? аа или с двумя жить собрался???
Интересно,, на чем основываются его угрозы,, и как он представляет свою семью после данных
фактов,,, какие объяснения этому
можно найти,,, стоп было же что он
просил, чтоб уволилась и эксперименты в постели,,, а все ясно ждём приедет театр абсурда и будет засчитан манифест прегрешений Ирины, что и толкнул его на измену,,, с сестрой?? Так то что не хотела она,, очень хорошо воплощалось с её маленькой копией,, ну прям как с ней
Теперь камеры в прихожую и там
где может оказаться если
ворвётся,, а также SOS на быстрый дозвон
Всегда бывает больно, когда предают близкие , особенно по крови.
Очень сомневаюсь, что Игорь останется с Машкой. Очень надеюсь, что ее он возненавидит и ее будет обвинять во всем. Думаю, все же инициатором отношений была она. А он бедняга поддался.
Сейчас главное довести задуманное до конца.... Муж постарается, чтобы она спотыкнулась! Ох, постарается!
Но зачем ему жена, у него ведь есть Маша
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена