Книга. "Моя (чужая) жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя (чужая) жена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, измена

Читать
Рейтинг:
3952
7913 2021373

Текущий рейтинг:
#827 в Женский роман
#1518 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

28.02.2023 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Моя (чужая) жена"

Я вижу, как муж с важным видом выходит из магазина и идет к своей машине.
Странно, мне он не сказал, что уже вернулся из командировки. Только поднимаю руку, чтобы позвать его, как замечаю, что в его машине кто-то есть. Не просто кто-то — моя младшая сестра Маша.
А, поняла! Через неделю у меня день рождения, видимо, они готовят что-то.
Подойти или не портить сюрприз? Пока я решаю, Игорь садится в машину, склоняется к Маше и… накрывает ее губы своими.
Улыбка гаснет. Я забываю как дышать. Сердце ухает вниз, руки начинают дрожать.
Не верю. Прикрываю рот рукой, чтобы не вскрикнуть. Глаза расширяются от ужаса, и меня начинает трясти.
Мой Игорь… с моей сестрой? Это какая-то чудовищная ошибка.
Только вот по итогу оказывается, никакая это не ошибка.

Однотомник. ХЭ.

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не понимала,не понимаю и никогда не пойму таких игорей.Буду разочарована,если мама окажется на стороне младшей.

avatar
12.03.2023, 16:49:47

Что-то я опасаюсь реакции мамы. У дочки она вышла острой и болезненной. Очень любит отца. А что любит он кроме себя пока и не понять. Бесится от бессилия и сыпет угорозами. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
12.03.2023, 15:08:30

Ольга, спасибо за продолжение! надеюсь, родители будут на стороне героини, иначе Кате одной против всех будет трудно выстоять . А спойлеры не планируются?

avatar
12.03.2023, 15:43:35

Я никогда не понимала и не буду понимать таких мужчин. О чем он думал вообще, когда так поступал !

avatar
12.03.2023, 15:16:09

Вот это мне понравись. Только муж, по-моему, не потерял присутствич духа и пробует надавить на Катю. Как хорошо, что она работает. И дальше, думаю, давить будет. Спасибо

avatar
12.03.2023, 15:20:27

Опять же, затравка как почти во всех романах об изменах, сестру




Опять, как и во всех романа об изменах : трахаю твою сестру, но люблю тебя)))) Потом , как правило, родители за младшенькую , а ты сама виновата)))) Затравка интересная, буду ждать, вдруг что- то новое. Спасибо Автор, вся надежда на вас!!!!!

Сильная женщина! А родителям какой удар!!! Сестра, эта Маша ,вообще тварь!

avatar
12.03.2023, 15:29:51

А будет глава от имени Игоря? Чтобы хоть немного понять нафига он залез именно на сестру. А не выбрал любую другую профурсетку.

avatar
12.03.2023, 15:16:30

Каждый выбирает, насколько сильным быть в своей жизни. Люди, которым удалось преодолеть тяжелые времена, сильные. Мы не можем заглянуть в свое будущее. У нас нет возможности узнать, ждет ли нас что-то плохое или хорошее. Но мы знаем, что что бы ни было за этой дверью, мы готовы встретить это. Если хорошо, будут улыбки и искрящиеся взгляды. Если будет плохо, будем бороться. Мы будем бороться до конца, будем сражаться. Потому что великий Фридрих Ницше сказал: «Что нас не убивает, делает нас сильнее»!

Держись, Катя, мы с тобой. Дорогой автор, хэ только не с игорешей, пожалуйста

avatar
12.03.2023, 14:44:50

вот будет удар если мама знает и скажет что сама виновата Маша младшенькая уступи ей Вадюшу

avatar
12.03.2023, 15:05:48

МужчЫна хотел иметь двух сестер, не думая что кому-то это может не понравиться...жене например , странный тип.

avatar
12.03.2023, 15:01:19

Оля, а почему она сразу не сказала мужу, что всё знает и притворяется? Из каких соображений?

avatar
12.03.2023, 14:54:30

Ну судя по тому как за бегал и то,что говорит, видать уходить к сестре не планировал..но это было бы дело времени,что то мне говорит,что Машку бы роль любовницы не устроил и она сама бы призналась или сделала всё, чтобы их развести..да и на сейчас Игорь рассчитывает, что вернётся и будет как раньше?? аа или с двумя жить собрался???

avatar
12.03.2023, 14:34:33

Интересно,, на чем основываются его угрозы,, и как он представляет свою семью после данных
фактов,,, какие объяснения этому
можно найти,,, стоп было же что он
просил, чтоб уволилась и эксперименты в постели,,, а все ясно ждём приедет театр абсурда и будет засчитан манифест прегрешений Ирины, что и толкнул его на измену,,, с сестрой?? Так то что не хотела она,, очень хорошо воплощалось с её маленькой копией,, ну прям как с ней

avatar
11.03.2023, 15:52:52

Теперь камеры в прихожую и там
где может оказаться если
ворвётся,, а также SOS на быстрый дозвон

avatar
10.03.2023, 23:19:02

Всегда бывает больно, когда предают близкие , особенно по крови.

avatar
11.03.2023, 15:00:45

Очень сомневаюсь, что Игорь останется с Машкой. Очень надеюсь, что ее он возненавидит и ее будет обвинять во всем. Думаю, все же инициатором отношений была она. А он бедняга поддался.

avatar
11.03.2023, 15:40:01

Сейчас главное довести задуманное до конца.... Муж постарается, чтобы она спотыкнулась! Ох, постарается!

avatar
11.03.2023, 15:33:48

Но зачем ему жена, у него ведь есть Маша