https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565852_56.png
Моя (чужая) жена
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#837 в Женский роман
#1508 в Современный любовный роман
28.02.2023 — 29.05.2023
1023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо же как фонтан у него прорвало... Злостью так и хлещет, а раскаяния ни грамма. Самоуверенный подлец, по самолюбию которого хорошенько прошлись. Про сестру и говорить не хочется. С взрослыми дядями кувыркать в кровати по-взрослому научилась, а морально так и не выросла. Держу кулаки за Катю! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо за проду!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!❤❤❤
Ну ,то что Игорь её в покое не оставит-это понятно..особенно дочку,её то он искренне любит и будет пытаться забрать,таким способом или шантажировать жену..здесь нужен будет хороший,богатый защитник,который сможет помочь бороться..думаю ,что помощь придёт нежданно,возможно и новые отношения,от нового заказчика
А зачем она ему? Самое больное,что изменял с сестрой.Для неё слов не нахожу (это грязь под ногами) Сейчас включит полного гада.Дайте что-нибудь тяжёлое,чтобы тюкнуть наверняка.
Ой, и зачем так вопить, как будто колокольчики придавили?!
Как-то жутко становится, что ему так крышу сорвало.
Его бесит , что бросил не он , а его ? Так надо было головой думать , а не головкой . А теперь всё , поезд ушёл и ручкой помахал .
Младшая ещё не поняла, что натворила, ради кобеля свою семью предала, когда её бросят,где искать поддержку?
Дальше что?
Измена непростительна. Она может убить на одном дыхании все прекрасное и удивительное, что когда-либо происходило. Это не просто сильная боль, а нечто гораздо большее. Отнимает веру, разрушает иллюзии, то, что помогает нам видеть жизнь настоящей и полной.
а куда Машку малолетку денет интересно,да еще пузо ей натрахал
Мужика колбасит что ему слова не дали, не ожидал что решение женой уже принято и первые шаги сделаны.
За столом наверное продумывал как будет обьяснять что "всё было так, да не так" или как обычно начнёт обвинять жену что в попу не с той силой ветра дула, материальными вещами шантажировать , а тут хопца и высказаться некому - один на один со своим бурлящим дерьмом.
Машке может позвонить, пусть ещё посмеются - или уже не смешно ?
Да уж, молодец , хорошо все сыграла,по другому и не получилось бы,это было для муженька как взрыв бомбы,не ожидал от своей жены такого , ведь считал ее тихой серой мышью,,а тут увидел тигрицу.Надеюсь он из не скоро найдет.
Спасибо большое за продочку !
Огонь, просто , огнище!!!!!! Ждем продолжения!!!! Читала с удовольствием!!!! А главы от Игоря будут????
И чего теперь от него ждать? Он как будто адекватность растерял.
У Машки в трусах оставил?)
Зачем ему жена, когда есть Маша. Или если бы он сам ушел, а не жена, ущемлено его мужское самолюбие. Может вообще не собирался бросать семью, Так если Маша беременна, вряд ли захотела бы оставаться на вторых ролях, вон как у нее заблестели глаза в начале, когда правда вскрылась.
И чего он разорался. Ну, допустим найдёт, и даже вернёт их домой. А дальше что? Он думает она все проглотит и будет делать вид, что измены мужа не было, предательства сестры тоже? И в постель после Машки с ним опять ляжет? Как он с ней жизнь дальше представляет? Одни вопросы.
Если она только этим двум видео показала - какой смысл был ждать почти неделю? терпеть его делая вид что всё как обычно, в то время как сама горела на огне ? устроить всё в свой праздник , тратится на отдельный номер только что бы киношку им показать tête-a-tête - как-то меня не проняло в чём логика?
Я понимаю дожалась праздника, приглашены все свои, родные, друзья ( детей можно было аниматорам сплавить) и открыть маски этих двух всем своим, всё равно весь этот круг вскоре узнает что произошло, скрыть такое не удастся.
А так слишком много чести столько подготовки ради этих подлецов...
И что сейчас ? Машка будет ходить как и раньше без стыда и совести ведь никто ничего не знает, а Игорь скажет причина развода "характерами не сошлись "? Или она у юриста консультировалась и эту неделю "готовилась" ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена