Книга. "Моя (чужая) жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя (чужая) жена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, измена

Читать
Рейтинг:
3952
7912 2021367

Текущий рейтинг:
#837 в Женский роман
#1508 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

28.02.2023 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Моя (чужая) жена"

Я вижу, как муж с важным видом выходит из магазина и идет к своей машине.
Странно, мне он не сказал, что уже вернулся из командировки. Только поднимаю руку, чтобы позвать его, как замечаю, что в его машине кто-то есть. Не просто кто-то — моя младшая сестра Маша.
А, поняла! Через неделю у меня день рождения, видимо, они готовят что-то.
Подойти или не портить сюрприз? Пока я решаю, Игорь садится в машину, склоняется к Маше и… накрывает ее губы своими.
Улыбка гаснет. Я забываю как дышать. Сердце ухает вниз, руки начинают дрожать.
Не верю. Прикрываю рот рукой, чтобы не вскрикнуть. Глаза расширяются от ужаса, и меня начинает трясти.
Мой Игорь… с моей сестрой? Это какая-то чудовищная ошибка.
Только вот по итогу оказывается, никакая это не ошибка.

Однотомник. ХЭ.

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2023, 15:46:20

Надо же как фонтан у него прорвало... Злостью так и хлещет, а раскаяния ни грамма. Самоуверенный подлец, по самолюбию которого хорошенько прошлись. Про сестру и говорить не хочется. С взрослыми дядями кувыркать в кровати по-взрослому научилась, а морально так и не выросла. Держу кулаки за Катю! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
11.03.2023, 16:01:09

Спасибо за проду!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.03.2023, 16:02:28

Спасибо!❤❤❤

avatar
11.03.2023, 16:04:46

Ну ,то что Игорь её в покое не оставит-это понятно..особенно дочку,её то он искренне любит и будет пытаться забрать,таким способом или шантажировать жену..здесь нужен будет хороший,богатый защитник,который сможет помочь бороться..думаю ,что помощь придёт нежданно,возможно и новые отношения,от нового заказчика

А зачем она ему? Самое больное,что изменял с сестрой.Для неё слов не нахожу (это грязь под ногами) Сейчас включит полного гада.Дайте что-нибудь тяжёлое,чтобы тюкнуть наверняка.

avatar
11.03.2023, 16:31:31

Ой, и зачем так вопить, как будто колокольчики придавили?!

avatar
11.03.2023, 16:29:15

Как-то жутко становится, что ему так крышу сорвало.

avatar
11.03.2023, 16:17:25

Его бесит , что бросил не он , а его ? Так надо было головой думать , а не головкой . А теперь всё , поезд ушёл и ручкой помахал .

avatar
11.03.2023, 11:19:00

Младшая ещё не поняла, что натворила, ради кобеля свою семью предала, когда её бросят,где искать поддержку?

avatar
11.03.2023, 19:41:26

Измена непростительна. Она может убить на одном дыхании все прекрасное и удивительное, что когда-либо происходило. Это не просто сильная боль, а нечто гораздо большее. Отнимает веру, разрушает иллюзии, то, что помогает нам видеть жизнь настоящей и полной.

avatar
11.03.2023, 22:24:09

а куда Машку малолетку денет интересно,да еще пузо ей натрахал

avatar
11.03.2023, 19:26:37

Мужика колбасит что ему слова не дали, не ожидал что решение женой уже принято и первые шаги сделаны.
За столом наверное продумывал как будет обьяснять что "всё было так, да не так" или как обычно начнёт обвинять жену что в попу не с той силой ветра дула, материальными вещами шантажировать , а тут хопца и высказаться некому - один на один со своим бурлящим дерьмом.
Машке может позвонить, пусть ещё посмеются - или уже не смешно ?

avatar
12.03.2023, 00:29:42

Да уж, молодец , хорошо все сыграла,по другому и не получилось бы,это было для муженька как взрыв бомбы,не ожидал от своей жены такого , ведь считал ее тихой серой мышью,,а тут увидел тигрицу.Надеюсь он из не скоро найдет.

avatar
11.03.2023, 23:05:27

Спасибо большое за продочку !

Огонь, просто , огнище!!!!!! Ждем продолжения!!!! Читала с удовольствием!!!! А главы от Игоря будут????

avatar
11.03.2023, 18:22:37

И чего теперь от него ждать? Он как будто адекватность растерял.
У Машки в трусах оставил?)

avatar
11.03.2023, 15:43:13

Зачем ему жена, когда есть Маша. Или если бы он сам ушел, а не жена, ущемлено его мужское самолюбие. Может вообще не собирался бросать семью, Так если Маша беременна, вряд ли захотела бы оставаться на вторых ролях, вон как у нее заблестели глаза в начале, когда правда вскрылась.

avatar
12.03.2023, 02:41:42

И чего он разорался. Ну, допустим найдёт, и даже вернёт их домой. А дальше что? Он думает она все проглотит и будет делать вид, что измены мужа не было, предательства сестры тоже? И в постель после Машки с ним опять ляжет? Как он с ней жизнь дальше представляет? Одни вопросы.

avatar
11.03.2023, 00:04:25

Если она только этим двум видео показала - какой смысл был ждать почти неделю? терпеть его делая вид что всё как обычно, в то время как сама горела на огне ? устроить всё в свой праздник , тратится на отдельный номер только что бы киношку им показать tête-a-tête - как-то меня не проняло в чём логика?
Я понимаю дожалась праздника, приглашены все свои, родные, друзья ( детей можно было аниматорам сплавить) и открыть маски этих двух всем своим, всё равно весь этот круг вскоре узнает что произошло, скрыть такое не удастся.
А так слишком много чести столько подготовки ради этих подлецов...
И что сейчас ? Машка будет ходить как и раньше без стыда и совести ведь никто ничего не знает, а Игорь скажет причина развода "характерами не сошлись "? Или она у юриста консультировалась и эту неделю "готовилась" ?